48 просмотров

Абонемент forza horizon 4 что это

Стоит ли платить VIP-членство Forza Horizon 4?

Лучший ответ: если вы планируете много играть в Forza Horizon 4, членство в VIP окупится довольно быстро. Но возьмите его в Ultimate Edition для лучшей стоимости.

VIP члены получают бесплатные кредиты

Это, вероятно, причина № 1 для получения VIP-членства в Forza Horizon 4 . Одним из преимуществ является двойное кредитное вознаграждение за каждое завершенное событие. Так, например, если вы выиграете гонку и заработаете 5000 кредитов, игра даст вам 10000 очков.

Статья в тему:  Forza horizon 4 что нового

Кредиты нельзя купить за реальные деньги, и вам нужно много, чтобы купить некоторые игровые предметы. Вам нужно будет купить замок Бамбург за 10 миллионов кредитов, чтобы открыть одну из находок в сарае, поэтому максимизация ваших доходов имеет решающее значение.

VIP-члены получают бесплатные автомобили, дом и эксклюзивные предметы тщеславия

VIP-члены получат гораздо больше, чем просто кредиты. Существует ряд других игровых перков, которые предоставляются только с VIP-членством. И первое — это бесплатный дом стоимостью в пять миллионов кредитов. Так что это стоит иметь.

VIP-персоны Horizon 4 также получают три эксклюзивных автомобиля Forza Edition, VIP-стиль в короне, предметы VIP-тщеславия, включая полный наряд, VIP-эмоцию и автомобильный гудок. Половина удовольствия от игры Forza Horizon — собирать огромное количество предметов в ней, а членство в VIP дает вам предметы, которые вы просто не можете получить иначе.

Вы также получаете еженедельные бонусные супер-штопоры. Они такие же, как и обычные колеса, которые вернулись, только супер-колеса каждый раз дают три приза. Так что если вам действительно повезет, вы можете получить три потрясающих автомобиля от одного вращения.

Forza Horizon 4 Ultimate Edition представляет лучшую ценность

Ultimate Edition Forza Horizon 4 стоит 100 долларов, но, поскольку он также включает в себя VIP-членство, он представляет лучшую общую стоимость. Обычная версия игры стоит 60 долларов, и, хотя членство VIP в настоящее время не имеет цены (она, скорее всего, изменится при общем запуске 2 октября), эквивалент последней игры составлял 20 долларов.

Статья в тему:  Как поставить механику в forza horizon 4

Ultimate Edition также включает в себя Car Pass, а также автомобильные пакеты Bond и Formula Drift, а также оба утвержденных в настоящее время пакета расширения, первый из которых намечен к выпуску в декабре 2018 года. Покупка всего этого контента по отдельности будет стоить сверх запрашиваемая цена $ 100 Ultimate Edition.

Наш выбор

Forza Horizon 4 Ultimate Edition

Удивительный комплект для потрясающей игры.

Ultimate Edition — это лучшая версия Forza Horizon 4, в которую входит не только членство в VIP, но и два пакета автомобилей, два пакета расширения и Car Pass. И это стоит стоимости входного билета.

  • 100 долларов с Amazon
  • 37 долларов в Walmart

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Forza Horizon 4: полный комплект дополнений

Forza Horizon 4: Full DLC Collection — специальный пакет расширений, дополняющий официальную версию гоночной аркады и открывающий доступ к новому контенту, отчасти эксклюзивному, а наполовину стандартному, но зато в максимальном комплекте. Распространяется Forza Horizon 4 со всеми дополнениями на компьютерах с Windows и консоли Xbox One по цене от 49 долларов. Причем в состав издания не входит оригинальная игра: докупать «основу» придется отдельно.

Состав игры Forza Horizon 4: Full DLC Collection

  • Ранний доступ к новым испытаниям, контенту и возможностям — за 3–4 дня до релиза во всем мире;
  • Абонемент Forza Horizon 4 — дополнения, разрешающие открывать 49 видов транспорта и гараж с несколькими ретро-автомобилями ;
  • Комплект расширений Lego Speed Champions и Fortune Island с отдельными испытаниями, новыми трассами и неожиданными состязательными режимами;
  • VIP-статус с расширенными наградами, новыми эмоциями, гудками, специальным особняком для главного героя и повышенными коэффициентами, разрешающими получать еще больше опыта и денег после заезда;
  • Набор машин Formula Drift.
Статья в тему:  Почему не устанавливается forza horizon 3

Получить перечисленные преимущества и дополнения к Forza Horizon 4 можно до сих пор: цена пересчитается в зависимости от того, какой контент уже доступен, а каких расширений все еще недостает. Но ждать запредельно высокую скидку не стоит — разработчики не пытаются сбавлять планку стоимости ни на секунду!

Особенности дополнений к Forza Horizon 4

К преимуществам расширенного издания легко отнести прилагаемый уровень комфорта. Стоит докупить Full DLC Collection, и виртуальная гоночная жизнь начнется с позиции VIP. На каждом шагу появятся напоминания о высоком статусе, о результатах, и о тех вещах, которые нельзя пропустить и не оценить. Ну, и куда же без автомобилей? Даже серьезные скептики оценят предлагаемый потенциал и с радостью заглянут на огонек в мир, где, не прекращая, гудят двигатели и стирается резина!

Рейтинг

Репутация у отдельного издания с дополнениями для Forza Horizon 4 сложная — часть журналистов отметили необычайно высокую цену и малый набор преимуществ, а вот остальные комментаторы надеятся уже в скором времени скачать новый контент, а потому и не пытаются тратить силы на гневные отзывы. Несмотря на частые противоречия, разработчики однозначно заслуживают поддержки, ведь работа над аркадой ведется не переставая.

✅ Forza Horizon 4: полный комплект дополнений XBOX/PC

Продаж: 216 последняя 18 час. назад
Возвратов: 0

Загружен: 04.06.2021
Содержимое: текст 29 символов

Статья в тему:  Forza 3 как играть вдвоем
1 $скидка1%

Продавец

Описание товара

Для активации ключа требуется VPN с подключением к Аргентине
После активации дополнения БЕЗ РЕГИОНАЛЬНЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ⭐
Дополнения навсегда ассоциируется с вашей учетной записью Microsoft
Вы сможете загрузить дополнения в любом регионе и в любое время, со всеми доступными языками
Возврат средств за покупку по не внимательности не осуществляется

==================================

Получите всё, что есть в Forza Horizon 4, по выгодной цене! Этот комплект включает абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, набор машин Formula Drift, набор машин «Хиты Бондианы», а также два расширения.

Требуется наличие игры Forza Horizon 4 (продаётся отдельно) или совместим по вашей подписке Xbox Game Pass Ultimate

Полный комплект дополнений Forza Horizon 4 включает абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, набор машин Formula Drift, набор машин «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд», LEGO Speed Champions и «Трюкач».

Требуется наличие игры Forza Horizon 4 (продаётся отдельно) или совместим по вашей подписке Xbox Game Pass Ultimate

Получите от игры максимум!

— НОВЫЙ Приветственный набор Forza Horizon 4

— ПОД ЗАКАЗ МОЖЕМ ПРИОБРЕСТИ ДЛЯ ВАС ЛЮБУЮ ИГРУ ДЛЯ XBOX ONE В MICROSOFT STORE МАГАЗИНЕ
— ДЛЯ ЭТОГО ДОСТАТОЧНО НАПИСАТЬ НАМ В ОНЛАЙН ЧАТ И МЫ ЕЁ ДОБАВИМ НА ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДКУ
— ПОКУПАЯ ИГРУ ТОЛЬКО У НАС ВЫ МОЖЕТЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫ В ГАРАНТИИ КАЧЕСТВА ПРОДУКТА
— СКИДКА ОБЕСПЕЧЕНА НА КАЖДЫЙ ВАШ ЗАКАЗ
==================================

Дополнительная информация

Инструкция активации с телефона

1. Загрузите приложение Hola Free VPN Proxy
2. Запустите его, выберите браузер и загрузку из Аргентины
3. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
4. Введите ключ, активируйте и загружайте дополнения на вашей XBOX ONE КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
5. Для загрузки дополнений на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза ✅
6. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру

Инструкция активации с компьютера PC

1. Установите расширение Hola Free VPN Proxy https://hola.org/download?list=1
2. Перейдите по ссылке https://redeem.microsoft.com
3. Войдите в свою учетную запись ✅
4. Включайте Hola и выбирайте подключение из Аргентины
5. Введите ключ, нажмите далее, подтвердить активацию
6. Загружайте дополнения на вашей XBOX ONE КОНСОЛИ ИЛИ PC WIN 10 ТОЛЬКО!
7. Для загрузки дополнений на PC требуется Обновить Windows 10 до последней версии релиза ✅
8. Установить официальный лаунчер Xbox Beta PC или через Microsoft Store, авторизоваться под ваши аккаунтом и установить игру

Отзывы

С товаром «✅ Forza Horizon 4: полный комплект дополнений XBOX/PC » также смотрят:

В целях противодействия нарушению авторских прав и права собственности, а также исключения необоснованных обвинений в адрес администрации сайта о пособничестве такому нарушению, администрация торговой площадки Plati (http://www.plati.market) обращается к Вам с просьбой — в случае обнаружения нарушений на торговой площадке Plati, незамедлительно информировать нас по адресу support@plati.market о факте такого нарушения и предоставить нам достоверную информацию, подтверждающую Ваши авторские права или права собственности. В письме обязательно укажите ваши контактные реквизиты (Ф.И.О., телефон).

В целях исключения необоснованных и заведомо ложных сообщений о фактах нарушения указанных прав, администрация будет отказывать в предоставлении услуг на торговой площадке Plati, только после получения от Вас письменных заявлений о нарушении с приложением копий документов, подтверждающих ваши авторские права или права собственности, по адресу: 123007, г. Москва, Малый Калужский пер. д.4, стр.3, Адвокатский кабинет «АКАР №380».

В целях оперативного реагирования на нарушения Ваших прав и необходимости блокировки действий недобросовестных продавцов, Plati просит Вас направить заверенную телеграмму, которая будет являться основанием для блокировки действий продавца, указанная телеграмма должна содержать указание: вида нарушенных прав, подтверждения ваших прав и ваши контактные данные (организиционно-правовую форму лица, Ф.И.О.). Блокировка будет снята по истечение 15 дней, в случае непредставления Вами в Адвокатский кабинет письменных документов подтверждающих ваши авторские права или права собственности.

  • Мои покупки
  • Мои закладки
  • Мой чат
  • API
  • Поддержка
  • Политика возвратовСоглашениеПолитика безопасности

Этот сайт использует cookie (куки) для обеспечения более эффективного пользовательского опыта. Подробнее читайте в нашей Политике использования файлов cookie.

Политика использования файлов cookie

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной политикой использования файлов cookie, прежде чем пользоваться услугами plati.ru. Посещая сайт plati.ru вы соглашается с тем, что plati.ru может использовать файлы cookie для их последующей обработки системами Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Что такое cookies?

Cookies — это простые текстовые файлы, которые хранятся на вашем компьютере или мобильном устройстве сервером веб-сайта. Каждый файл cookie уникален для вашего веб-браузера. Он содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые цифры и числа.

Какие типы файлов cookie мы используем?

Необходимые файлы cookie

Необходимые файлы cookie позволяют нам предложить вам наилучший возможный опыт при доступе и навигации по нашему сайту и использовании его функций. Например, эти файлы cookie позволяют нам узнать, что вы создали учетную запись и вошли в нее.

Функциональные файлы cookie

Функциональные файлы cookie позволяют нам управлять сайтом в соответствии с вашим выбором. Например, мы узнаем ваше имя пользователя и запоминаем, как вы настраивали сайт при последующих посещениях.

Скидка на Forza Horizon 4. абонемент

Получите дополнительно 49 автомобилей по низкой цене! Купив абонемент, вы получите по одному экземпляру каждого входящего в него автомобиля для своего гаража Forza Horizon 4 совершенно бесплатно, не тратя игровых кредитов. Абонемент Forza Horizon 4 входит в deluxe- и ultimate-издания Forza. Получите дополнительно 49 автомобилей по низкой цене! Купив абонемент, вы получите по одному экземпляру каждого входящего в него автомобиля для своего гаража Forza Horizon 4 совершенно бесплатно, не тратя игровых кредитов. Абонемент Forza Horizon 4 входит в deluxe- и ultimate-издания Forza Horizon 4, а также в полный комплект дополнений. Абонемент Forza Horizon 4 ждёт вас! Далее

Подпишитесь, и вы будете получать уведомления по электронной почте всякий раз, когда мы найдем более низкую цену на эту игру. От рассылки можно отписаться в любой момент. Обещаем, что не будем рассылать спам, мы его сами не перевариваем.

Подписка открыта только для зарегистрированных пользователей.

  • Регистрация
  • Потеряли пароль?

Мы постоянно проверяем все крупнейшие магазины интернета и ищем акции, распродажи и скидки. Мы автоматически найдем для ваc самую выгодную цену на любую игру. В настройках подписок можно указать максимальную цену, которую вы готовы потратить на игру. Цена обязательно будет падать, все что вам нужно будет сделать, чтобы сэкономить — это просто подождать.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: