82 просмотров

Ferrari 599xx evo forza horizon 4 как получить

Содержание

Forza Horizon 4: какая машина самая быстрая?

Любите побеждать в гонках? Выбирайте этот автомобиль.

«Гони или умри» – негласное кредо геймеров-стритрейсеров, которое они свято чтут со времен выхода первых частей «Форсажа» и культовых номерных частей «Need for Speed». Поэтому разработчики гоночных симуляторов , желая утолить эту жажду скорости, добавляют в свои игры автомобили, которые без особого труда бросают вызов существующим законам физики в области аэродинамики.

Статья в тему:  Как получить lamborghini urus в forza horizon 4

В этой статье мы расскажем о самой быстрой машине в Forza Horizon 4 – игре, которой удалось возродить жанр аркадных гонок из пепла.

Какая машина в Forza Horizon самая лучшая

Автомобиль-фаворит появился в игре в 18 апреля 2019 года в рамках осеннего сезона бесплатного 8 обновления. Им стала заднеприводная Ferrari 599XX Evolution 2012 года выпуска. При наличии модернизированных комплектующих и грамотной настройки двигателя данная модель способна разгоняться до 320 миль/час (515 км/час) . Однако даже на таких скоростях управляемость транспортного средства снижается незначительно , что делает его практически идеальным автомобилем для участия в гонках и прохождения сезонных ивентов.

Как получить Ferrari 599XX Evolution

На данный момент известно два легальных способа получения самой быстрой машины в Forza Horizon 4:

1. Простой , но дорогой . Машина часто продается на аукционе, однако за возможность прикоснуться к прекрасному придется выложить крупную сумму кредитов .

2. Трудозатратный , но бесплатный . Проявляя активность в сезонных мероприятиях на играх фестиваля Horizon, игрок накапливает очки прогресса . При достижении 50% прогресса участник получит пропуск за кулисы , где в качестве награды сможет выбрать Ferrari 599XX Evolution.

Пишите в комментариях, имеется ли в вашей гоночной коллекции Ferrari 599XX Evolution, или вы предпочитаете участвовать и побеждать в соревнованиях Forza Horizon 4 на чем-то другом?

Forza Horizon 5: где находится папка с сохранениями игры

Статья в тему:  Как создать свой дизайн в forza horizon 4

Forza Horizon 5: интерактивная карта мира в Мексике [все активности и обозначения]

Где найти стенды быстрого перемещения в Forza Horizon 5 на карте мира

Где найти все дома в Forza Horizon 5 и как разблокировать точки быстрого перемещения

Где найти раритетные машины в Forza Horizon 5 на карте

Невероятно ценная вещь в Forza Horizon 5: где найти Золотой Тотем Тлалока?

Как получить Ferrari 599XX Evo Forza Horizon 4 бесплатно

НОВАЯ FORZA HORIZON 4 GLITCH FERRARI 599XX E БЕСПЛАТНАЯ РАЗБЛОКИРОВКА МГНОВЕННО РАБОТАЕТ 2021Подробнее

Как получить FERRARI 599ff E в Forza Horizon 4 — БесплатноПодробнее

Forza Horizon 4 [Free Roam] — 2012 FERRARI | 599XX EVOLUTION (Cockpit view gameplay)Подробнее

* ОБНОВЛЕНО * КАК ПОЛУЧИТЬ FERRARI 599XX EVO В FORZA HORIZON 4! РАЗБЛОКИРУЙТЕ САМЫЙ БЫСТРЫЙ АВТОМОБИЛЬ МГНОВЕННО!Подробнее

Forza Horizon 4 — How To Get The FERRARI 599XXE FOR FREEПодробнее

Ferrari 599XX Evolution — Free Roam — Forza Horizon 4Подробнее

Ferrari 599XX Evo | FreeRoam | Forza Horizon 4 | gameplayПодробнее

🔴CARA DAPATKAN FERRARI 599XX EVO FREE FORZA HORIZON 4 | HOW TO GET FERRARI 599XX EVO FREE 2021Подробнее

Как получить 599XX Evolution за 200К . Подробнее

НОВЫЙ FORZA HORIZON 4 GLITCH FERRARI 599XX E FREE | РАЗБЛОКИРОВАТЬ МГНОВЕННО (РАБОТАЕТ 2021)Подробнее

КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО BMW M3-GTR в FORZA HORIZON 4Подробнее

#ГАЙД по Зимнему Сезону в #Forza Horizon 4 серии 36, что брать-МАШИНЫ.ТЮНИНГИПодробнее

FORZA HORIZON 4 — БАГНУТЫЙ ТЮНИНГ И ЕГО НАСТРОЙКА 500+ КМ/ЧПодробнее

Статья в тему:  Rimac c2 forza horizon 4 как получить

КАК КУПИТЬ ЛЮБУЮ МАШИНУ В FORZA HORIZON 4 ПИРАТКА ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫПодробнее

ТЮНИНГ FERRARI 599XX EVO САМАЯ БЫСТРАЯ МАШИНА В FORZA HORIZON 4 XBOX SERIES S 120FPS 4K KEPPIПодробнее

КАК ПОЛУЧИТЬ ЛЮБУЮ МАШИНУ БЕСПЛАТНО В FORZA HORIZON 4?!Подробнее

Как получить Ferrari 599xx evo в Forza horizon 4Подробнее

Ferrari 599XX Evo — Forza Horizon 4 (Free Roam) GameplayПодробнее

НОВЫЙ FORZA HORIZON 4 GLITCH FERRARI 599XX E FREE | РАЗБЛОКИРУЙТЕ МОМЕНТАЛЬНО 2021!Подробнее

Получите Ferrari 599xx Evolution БЕСПЛАТНО | Forza Horzion 4Подробнее

ПОДРОБНОСТИ ОБНОВЛЕНИЯ SERIES 8 В FORZA HORIZON 4

Вчера разработчики из Playground провели трансляцию, в которой раскрыли некоторые подробности грядущего обновления Series 8 в Forza Horizon 4. В данной статье мы расскажем, что стало известно о будущем апдэйте.

Обновление Series 8 для Forza Horizon 4 прибывает на этой неделе с добавлением автомобильного пакета Barrett-Jackson, потрясающими новыми событиями и приключениями, а также функцией дрифт-камеры, недавно выпущенной в Forza Motorsport 7.

Изменения в сетевых приключениях

  • Класс S2 был удален из Чемпионата по грязным гонкам.
  • Класс B был добавлен к Чемпионатам по гонкам с грязью.
  • Мероприятия Freeroam Rush были удалены со всех чемпионатов по асфальту и уличным гонкам.
  • Столкновения отключаются в течение первых 30 секунд каждой гонки. Это изменение также относится к PvP гонкам Horizon Life

Drift Adventure

Абсолютно новый режим онлайн-приключений! Примите участие в чемпионате по дрифту с тремя гонками, где речь идёт не о том, как быстро вы можете управлять, а о том, насколько хорошо вы можете дрифтовать!

Статья в тему:  Где находится номер двигателя заз форза

Очки начисляются только на асфальте и зависят от угла и скорости вашего дрейфа. У вас будет время, чтобы пройти несколько кругов в каждом турнире, поэтому не беспокойтесь, если вы испортили старт, у вас всё еще есть все шансы на победу, так как в таблице лидеров учитывается только ваш лучший круг.

Drift Adventure доступен как в режиме быстрой игры, так и в рейтинге, и к нему можно получить доступ на вкладке Онлайн приключения в меню паузы.

Дрифт Камера

Если вы хотите похвастаться своим стилем и изяществом во время прохождения поворотов, дрифт-камера будет хорошим дополнением. Вы можете включить её в настройках HUD и Геймплей и просматривать панорамы в направлении движения на виде из кабины.

Автомобили Barrett-Jackson

Автомобильный пакет Barrett-Jackson доступен для отдельной покупки и выходит в качестве бесплатного дополнения для игроков, имеющих автомобильный пропуск Forza Horizon 4. Автомобили Barrett-Jackson – это настоящие шедевры коллекционных автомобилей прошлых десятилетий. От собранных вручную Ford Custom Double Down 1932 года до изящных гоночных автомобилей Shelby Monaco King Cobra 1963 года. Эти автомобили были востребованы водителями во всем мире с момента их появления в Forza Motorsport 7, и теперь у вас есть шанс испытать их в Forza Horizon 4.

Для более глубокого ознакомления с этими удивительными транспортными средствами вы можете прочитать о них в на официальном сайте Forza.

Статья в тему:  Что лучше forza horizon 2 или the crew

Витрина ремикс

Автомобильный пакет Barrett-Jackson доступен для отдельной покупки и выходит в качестве бесплатного дополнения для игроков, имеющих автомобильный пропуск Forza Horizon 4. Автомобили Barrett-Jackson – это настоящие шедевры коллекционных автомобилей прошлых десятилетий. От собранных вручную Ford Custom Double Down 1932 года до изящных гоночных автомобилей Shelby Monaco King Cobra 1963 года. Эти автомобили были востребованы водителями во всем мире с момента их появления в Forza Motorsport 7, и теперь у вас есть шанс испытать их в Forza Horizon 4.

Для более глубокого ознакомления с этими удивительными транспортными средствами вы можете прочитать о них в на официальном сайте Forza.

Витрина ремикс

Возьмите команду Horizon Motocross в готовом к бездорожью 1958 году Остин-Хили Спрайт Mk1. В реальном мире ничего подобного нет. Проверьте это в течение ограниченного времени только после того, как вы закончили обычную Фестивальную Витрину.

Автомобили серии 8

В течение сезонов 8-й серии вы можете заработать каждый из этих автомобилей и костюм «Пасхальный заяц», заполнив 50% и 80% списка фестивального плейлиста. Посмотрите на каждую машину в деталях и узнайте что нужно, чтобы заработать её.

Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Forza Edition 2016 года (Плейлист фестиваля 50%)

Giulia Quadrifoglio – это все Alfa Romeo, с экзотическими линиями, тонкими штрихами стиля и характеристиками, которые вы ожидаете от итальянского спортивного седана. Quadrifoglio имеет впечатляющий 2,9-литровый двигатель Ferrari Twin-Turbo V6. Передний бампер на моделях Quadrifoglio выглядит агрессивно, а в задней части вы найдете гигантский задний диффузор. Это настоящее произведение искусства, на которое вы не сможете перестать пялиться, если только не попытаетесь не отстать от него.

Статья в тему:  Как играть в forza horizon 3 на слабом пк

Полицейский перехватчик Ford Crown Victoria 2010 (Плейлист фестиваля 80%)

Это один комплект фар, которые вы не хотите видеть позади себя. Тем не менее, это также один комплект колёс, который вы хотите водить. Доступный с подходящим бампером, проблесковыми огнями и световой панелью, это ваш полицейский автомобиль в Forza Horizon. Ford Crown Victoria Police Interceptor (FCVPI) является наиболее широко используемым транспортным средством правоохранительных органов в течение многих лет из-за долговечности его конструкции с задним приводом и кузовом на раме. Crown Vic создан для того, чтобы справляться с погонями и ежедневными обязанностями по обеспечению правопорядка или даже с услугами такси.

Mercedes-AMG GT 4-дверное купе 2018 года (летний сезон 50%)

Вам не нужно быть большой шишкой, чтобы оценить первоклассные удобства последних в линейке супер-роскошных четырёхдверных купе из Европы. Mercedes-AMG GT 4-Door большой во всех смыслах этого слова, что важно для автолюбителей. Конечно, он достаточно большой, чтобы путешествовать с друзьями, но, что более важно, у него под капотом двигатель на 630 л.с. с двумя турбинами и V8.

Hot Wheels Twin Mill 1969 года (летний сезон 80%)

Когда дело доходит до Hot Wheels, нет ничего более знакового, чем превосходная Twin Mill. Разработанная Айрой Гилфорд, которая уволилась с работы в Chrysler, где занималась разработкой автомобилей для Mattel. Twin Mill – яркий пример диковинных концепций, которые делают Hot Wheels такой успешной. Движущаяся точная копия в натуральную величину была частично построена легендарным дизайнером Hot Rod Бойдом Коддингтоном. Он был закончен Барри Лобеком несколько лет спустя и дебютировал в SEMA в 2001 году. То, что Twin Mill не хватает видимости из его детальной кабины, восполняет мощность. Большие блоки Chevy 502 с двойным поддувом взрывают около 1400 лошадей, что делает его одним из самых мощных автомобилей в истории Forza.

Статья в тему:  Forza horizon 4 как сменить прозвище

Ferrari 599XX Evolution 2012 года (осенний сезон 50%)

Примечательно, что Ferrari считает себя в первую очередь гоночной командой и только потом автопроизводителем. Не оставляя пробелов в сфере элитных характеристик, линия XX была создана для того, чтобы соединить Формулу-1 и серийные автомобили. Evoluzione имеет только на 30 лошадиных сил больше, чем предыдущий 599XX, но на целую секунду быстрее на эксклюзивной тестовой трассе Ferrari Fiorano.

Hot Wheels Bone Shaker 2011 (осенний сезон 80%)

Разработанный дизайнером “Mr. Hot Wheels” Ларри Вудом, Bone Shaker является одним из немногих Hot Wheels, которые считаются достаточно популярными, чтобы гарантировать создание реальной версии. Шейкер для костей, построенный в 2011 году компанией Picture Car Warehouse, несёт в себе все детали оригинальной масштабной модели 1:64. Двигатель Chevy с небольшими блоками с жатками и прямыми трубами был создан для того, чтобы запугивать как звуком, так и производительность. Чтобы показать детали интерьера и сохранить верность оригинальной форме, верхняя часть открыта – хотя были также изготовлены литые версии с закрытым верхом. Внутри жуткие детали, такие как переключатель позвоночника с черепом и рулевое колесо с черепом и скрещенными костями, идеально сочетаются с потрясающей работой пламени снаружи.

1967 Chevrolet Chevelle Super Sport 396 (зимний сезон 50%)

Chevelle SS-396 67 года представил ряд усовершенствований тогдашнего трехлетнего модельного ряда Chevelle, включая улучшенные шины, лучшую реакцию на рулевое управление и дополнительные передние дисковые тормоза. Несмотря на то, что трехступенчатая автоматическая коробка была стандартной, Chevelle оснащается четырехскоростной опцией V8 мощностью 375 лошадиных сил, которая была установлена ​​дилером ​​в нескольких сотнях моделей SS-396. Эта невероятная мощь, толкающая толстый кусок детройтской стали весом более 3500 фунтов, делает Chevelle 67 года классическим образцом американского мускульного наследия, а также автомобилем, который так же интересно слушать, как и скользить по трассе.

Статья в тему:  Грязьфилд forza horizon 4 где найти

2016 W Motors Lykan HyperSport (зимний сезон 80%)

Прежде чем попытаться найти небоскрёб для запуска «первого суперкара Аравии», как это сделали Вин Дизель и Пол Уокер в фильме «Форсаж 7», рассмотрим его цену в 3,4 миллиона долларов и потрясающую производительность. В конце концов, даже автомобиль такого достоинства не сможет выжить в подобной ситуации. Однако, возьмите его на поверхность агрегата Грейваке Яс Марины, и вы будете поражены его способностью уничтожать конкурентов. Это сделанное на заказ шасси с 3,8-литровым плоским шестицилиндровым двигателем Ruf мощностью 780 лошадиных сил, является, по меньшей мере, огромным. Если внешний вид имеет большую ценность для впечатления, то просто присмотритесь к титановым лезвиям в фарах, инкрустированных бриллиантами и драгоценными камнями. В любом случае, Lykan HyperSport был создан, чтобы произвести впечатление, как никто другой.

Vauxhall Corsa VXR 2009 (весенний сезон 50%)

Corsa VXR добавляет слово «супер» в Super Mini. Она может сделать ваше городское вождения совершенно захватывающим. Для начала рассмотрим более 200 турбо лошадей под капотом, а затем пристегнитесь и дайте им разорваться. Если агрессивная стойка автомобиля и негабаритные колеса выглядят нетипично, то его жесткая подвеска поможет в этом разобраться. Так что давай, беги по городу, возьми свои продукты, но, когда тот парень рядом с тобой на светофоре бросает на тебя взгляд, не стесняйся показывать свои выхлопные трубы, когда ты отрываешься в сиянии Super Mini.

Статья в тему:  Как играть на двоих в forza horizon 2

И не забудьте удивительный костюм Пасхального кролика (весенний сезон 80%)

Выход обновления запланирован на 11 апреля.

Если вы пропустили прямую трансляцию на Mixer или Twitch то, вы можете посмотреть реплей на YouTube. Видео на английском языке.

Подписывайтесь на нашу группу в VK для того, чтобы следить за новостями игр и узнавать о материалах, выходящих на сайте.

Как Получить Ferrari 599Xx Evo Forza Horizon 4 Бесплатно

Длительность: 18 мин и 30 сек

Битрейт: 192 Kbps

Лучший Активный Фарм Денег Опыта И Вилспинов В Forza Horizon 4

Это Лучшие Машины В Форзе Топ 13 Моих Любимых Машин В Forza Horizon 4

Как Получить Ferrari 599Xx Evo В Forza Horizon 4

Гайд По Прохождению Сезонов В Forza Horizon 4

Лучшие Машины Для Онлайн Гонок В Forza Horizon 4

15 Лучших Машин В Forza Horizon 4 Для Новичка Мой Личный Список

Легкий Способ Фарма Вилспинов В Forza Horizon 4

Лучшие Машины Horizon Backstage В Forza Horizon 4

Легкий Способ Фарма Кредитов В Forza Horizon 4 1 Минута 300 000 Cr

Новинка Топ 10 Самых Быстрых Автомобилей В Forza Horizon 4 В 2021 Году

Подарочные Машины В Автоталантах Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 Топ 10 Машин Для Дрифта

Голиаф 50 Кругов Forza Horizon 5 Гонка 10 Часов Не Афк

Лучший Метод Фарма Кредитов Автоталантов Супер Вилспинов 2021

Секретные Машины В Forza Horizon 4 Как Получить Их Бесплатно

Статья в тему:  Forza horizon 4 на чем лучше играть

Как Разогнать Jesko До 532 Км Ч В Forza Horizon 5

Тюнинг И Настройка Машин В Forza Horizon 4

Лучшие Машины Horizon Backstage Часть 2 В Forza Horizon 4

Как Дрифтить В Forza Horizon 4 5 Дрифт Для Чайников

Топ 10 Машин В Forza Horizon 4

Zz Top Gimme All Your Lovin Remix

Сергей Чекалин Музыка Для Души Сборник

Я Сама Себе Хозяйка Стелла Джанни

Я Ок И Ты Ок Томас Харрис

Сборники Электронной Музыки

Палковник Устал Глаза Отпустил Он Знал Кто На Зоне Пасылку Открыл

Песня Про Мориса

Odnazhdy V Skazke 5 Sezo N 12 Seriya Anwap Org Скачать

Entfache Mein Feuer

K Pop Fitness Dance

Friday Night Funkin Corruption Deathmatch Remix

Sam And Dean 8X01 Did You Look For Me Sam Scene

Blow Fall In Deep Скачать Mp3

Diana Stoica Rusine

Песня Распродажа На Алиэкспресс

Ramin Skripka Fesil

Thefatrat Oblivion Feat Lola Blanc Lyrics

Thefatrat Oblivion Feat Lola Blanc

Как Получить Ferrari 599Xx Evo Forza Horizon 4 Бесплатно

Thefatrat Oblivion Feat Lola Blanc Amist Remix

Thaisub Agust D Bts What Do You Think Explicit Bt Subthai

Thefatrat Oblivion Feat Lola Blanc

Free Boombap 90 Type Beat Asesino Mafia Freestyle 2020 Prod By Fly Beats

Аск 13 Карт Не 13 Карт 1

Crazy Non Stop Duel Scepter Refresh Lc Counter Anti Mage Rampage Epic Gameplay New Imba Fun Dota 2

Статья в тему:  Как играть на двоих в forza horizon 2

100 Luckiest Ogre Magi Ever X4 Midas Eb Dagon 60 000 Dmg Wtf Imba Offlane Dota 2 Pro

Ролик World Of Warcraft Battle For Azeroth Реакция Пятерки

Лучший Клип Всех Времен И Народов

Зариншо Кабир Мисли Fуборем

Runcorn Linnets V Skelmersdale United Esw 18 19

Digimon Masters Online Killing Kimeramon Raid W Bug

Maybach Music Prod Dsbeat Instrumental Bass Boosted

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: