Символ показывает уровень знания интересующего вас языка и вашу подготовку. Выбирая ваш уровень знания языка, вы говорите пользователям как им нужно писать, чтобы вы могли их понять.

Могу формулировать все виды общих вопросов. Понимаю ответы средней длины и сложности.

Понимаю ответы любой длины и сложности.

Решайте свои проблемы проще в приложении!

( 30 698 )

Forza azzurri! Ожидаемая, но не легкая победа сборной Италии в матче плэй-офф Чемпионата Европы

Сборная Италии в рамках розыгрыша 1/8 Евро 2020 одержала победу над сборной Австрии со счетом 2-1. Голами отметились игрок «старой синьоры» Федерико Кьеза (95′), хавбек «Аталанты» Маттео Пессина (105+1′) и форвард «Штутгарта» Саша Колайджич (114′). Все голы были забиты в экстра-тайме.

1-ый тайм прошел под диктовкой «синих». Итальянцы давили «Австрию» на протяжении всех 45 минут, дав нанести только один удар по воротам Джиджи Доннаруммы. Несмотря на полное превосходство по игре и статистике, сборная Италии не реализовала ряд острых моментов у ворот соперника.

Во 2-ом тайме «красно-белые» приятно удивили нейтральных болельщиков, проведя его наравне с «синими». И даже забили гол: Марко Арнаутович переправил мяч головой в ворота после чудесного паса капитана команды Давида Алабы. Однако, к сожалению австрийских болельщиков, взятие ворот было отменено из-за офсайда.

1-ый экстра-тайм начался вяло: ни одна из команд не спешила забить быстрый гол. Но уже на 95 минуте Федерико Кьеза открылся под классный 35-метровый заброс Спинаццолы, и, убрав защитника, вколотил мяч в ворота.

«Италия» продолжила давление на соперника, что в итоге увенчалось успехом: после неразберихи в штрафной сборной Австрии Маттео Пессина подхватил мяч и совершил плотный удар по воротам соперника, который закончился голом.

Сборная Италии ожидаемо «села в автобус» и пыталась атаковать только с помощью забросов на свежих Кьезу и Белотти. «Красно-белые» продолжали давить, что в итоге вылилось в гол. После подачи углового на 114 минуте мяч каким-то чудом прошел мимо 4 защитников и вратаря и влетел в сетку ворот. Удар головой нанес Саша Колайджич.

Лучшим игроком матча был признан футболист итальянской Ромы Леонардо Спинаццола, который отметился одним результативным действием и весь матч оказывал давление на правый фланг соперника, подключаясь к атакам.

Напоминаем, что Италия в 1/4 финала сразится с победителем матча «Португалия-Бельгия», который пройдет в воскресенье 27 июня в 22:00 по МСК. Матч состоится в испанском городе Севилья. Его обслужит немецкий судья Феликс Брых.

Forza Azzurri!

Italy just win UEFA European Championship. Stay safe and enjoy the game friends!

A tree is known by its fruit, a man by his deeds. A good deed is never lost, he who sows courtesy, reaps friendship, and he who plants kindness gathers love.

Blessed are they who can laugh at themselves, for they shall never cease to be amused.

Service Manager 1,000+ Posts

Join Date Apr 2009 Location England Posts 2,214 Rep Power 130

Forza Azzurri

Красивая тема о футболе для Nokia S60v5.

Внимание! Мы стараемся размещать только бесплатные файлы, если размещение данного файла нарушает Ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи и мы удалим его в течении 24 часов.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.