18 просмотров

Forza horizon 4 как получить все машины

Forza Horizon 4 → Файлы

Forza Horizon 4 — продолжение популярного гоночного автосимулятора с видом от первого и третьего лица. Основа игры та же, что и раньше: гонки в. Подробнее

  • Открыть страницу игры в Steam
  • Об игре
  • Скриншоты
  • Арт
  • Купить 349 руб
  • Отзывы
  • Гайды
  • Требования
  • Дополнения
  • Достижения
  • Форум
  • Файлы
  • Новости
  • Похожие
  • Даты
  • Статьи
Статья в тему:  Как отключить музыку в forza horizon 4

Сохранение (Все машины в стоковом виде, много денег) Forza Horizon 4

В гараже почти все машины, которые есть в игре в последней версии (1.432.823.2). Не хватает буквально нескольких штук, но почти все уникальные авто, которые не купить в автосалоне — присутствуют.

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Если вы автор и вы считаете, что ваши права нарушены — обращайтесь.

4 не понравилось 23 понравилось

  • Все файлы для Forza Horizon 4
  • Добавить новый файл
  • Перейти в архив файлов

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Forza Horizon 4, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Статья в тему:  Куда сохраняются скриншоты forza horizon 3

Forza Horizon 4 Полный список самых редких (трудно найти) автомобилей

Подпишитесь на нас в Telegram, Facebook, Instagram, Twitter и так вы будете в курсе лучших гидов! Кроме того, если вы хотите поддержать нас, просто ознакомьтесь с этими игровыми предложениями. здесь!

Если вы играете Forza Horizon 4, это руководство содержит список самых редких автомобилей Forza и способы их получения, а также веб-сайт, на котором можно отслеживать процесс сбора ваших автомобилей.

Самые сложные машины найти в Forza Horizon 4

Это веб-сайт, на котором вы можете следить за прогрессом коллекции редких автомобилей в Forza Horizon 4:
Forza Horizon 4 — Трудно найти контрольный список автомобиля [88px.ru]

Распродажа Forzathon

Распродажа Forzathon в честь Дня святого Валентина (14 февраля)

Распродажа Forzathon в Черную пятницу (28 — 30 ноября)

Предзаказ автомобилей

  • Автомобиль Aston Martin DB11 Предзаказ
  • Автомобиль Chevrolet Camaro ZL1 Предзаказ
  • Предзаказ на автомобиль Ford Focus RS
  • Автомобиль McLaren 720S Coupe Предзаказ
  • Предзаказ на автомобиль Mercedes-AMG GT R
  • Автомобиль Nissan GT-R Предзаказ
  • Предзаказ на автомобиль Porsche 911 GT3 RS

Мы надеемся, что они будут доступны в будущих обновлениях или распродажах.

Разблокировка очков навыков для машины

Машины, открывающие другие машины:

  • Ламбо Miura P400 разблокировка Ламбо Ревентон FE (46 баллов)
  • Maserati 300 S разблокировка Maserati MC12 FE (39 баллов)
  • Mercedes-Benz 300 SL Купе разблокировка Mercedes-Benz SL 65 AMG Black FE серии (43 баллов)
  • Nissan r390 разблокировка Nissan Nismo GTR LM FE (39 баллов)
  • ТВР Сагарис разблокировка ИП ТВР Сагарис (110 баллов)
  • Кварцевые регалии разблокировка Регалия-Д кварц (123 баллов)
Статья в тему:  Как найти все раритеты в forza horizon

Другие редкие автомобили

  • La Супер быстрый Ferrari 812 стал Звездная карта: сюжетная награда с обновлением 11.
  • La Ford Capri RS3100 Forza Edition стал Награда за звездную карту с обновлением 12.
  • La Hot Wheels Rip Rod стал Звездная карта: награда за PR-трюк с обновлением 11.
  • La Ford # 25 РТР Мустанг стал Награда 19-го уровня Horizon Жизнь: дрифт-приключения с обновлением 8.
  • La Hoonigan Gymkhana 10 Ford Focus RS RX стал Horizon Жизнь — Награда за 10-й уровень за серию навыков с обновлением 6.
  • La Моррис Мини-путешественник стал Horizon Life: Награда за экспресс-доставку уровня 8 с обновлением 20.
  • La Ford F-150 Prerunner DeBerti Design Пикап стал Horizon Life: The Eliminator 15 уровень награда с обновлением 17.

Раритеты в Forza Horizon 4: где найти амбары с машинами

В Forza Horizon 4 раритеты являются классическими автомобилями, спрятанными в специальных амбарах. В этом руководстве мы расскажем вам, как найти все раритетные машины. Всего можно отыскать 16 подобных авто, однако достаточно обнаружить 15 из них, чтобы открыть достижение «Салон раритетов».

Карта амбаров и советы по поиску

Если вы только начали играть в данную гонку и задаетесь вопросом, почему вам не встречаются амбары с раритетными автомобилями, то наберитесь терпения. Дело в том, что возможность поиска этих объектов будет разблокирована только после завершения показательного заезда «Повелитель бездорожья» в северной части карты, который становится доступен примерно через 2-3 часа игры, после начала осенне-зимнего сезона.

Статья в тему:  Forza motorsport 4 что на втором диске

Однако даже после открытия новой игровой функции, вы не сможете сразу же найти все раритеты, так как 10 из них игра будет «подавать» вам постепенно, еще 4 можно добыть только в определенные времена года, а 1 связана с покупкой замка за 10 000 000 кредитов. Что касается 16-го амбара, то он требует определенного дополнения.

На карте выше показано примерное расположение всех амбаров с автомобилями. Ниже мы дадим более детальное описание того, как отыскать каждый раритетный автомобиль – это заметно упростит вам их поиски.

Обычные раритеты

Речь идет об амбарах, которые открываются постепенно. Обычно, игра сообщает о появлении нового раритета каждые 40-60 минут, проведенных на дорогах виртуальной Британии. Опять же разблокировать их в любом порядке не удастся. Поэтому после появления сообщения найдите указанное авто в нашем списке и езжайте в необходимую локацию, чтобы отыскать его и восстановить.

Ford Escort RS Turbo

Первый амбар находится восточнее от маркера показательного заезда «Повелитель бездорожья». Его можно найти на вершине небольшой горы на юго-западе района Глен Раннох (Glen Rannoch). В нем спрятан неплохой раллийный автомобиль.

Jaguar E-Type S1

На юго-востоке района Тарн-Хоус (Tarn Hows), к северо-востоку от грунтовой дороги, есть небольшой амбар. В нем вы обнаружите уникальный ретро-кар.

Lotus Elise GT1

Прямо к северу от Horizon Festival Site и немного к западу от Slate Quarry вы найдете следующий амбар – ищите к югу от небольшой грунтовой дороги. Внутри спрятан неплохой спортивный автомобиль.

Статья в тему:  Forza horizon 5 какие машины

Audi Sport Quattro

Амбар расположен непосредственно к югу от надписи «Derwent Reservoir» на карте – ищите на южной окраине леса. В нем вы отыщите еще одну раллийную машину.

Jaguar XJ220

Восточнее от Эмблсайда (Ambleside) и к востоку от дороги есть небольшая группа деревьев, возле которой можно найти новый амбар. Внутри спрятан культовый спорткар из 1990-х годов.

Mini Cooper S

Нужный вам амбар находится на южном берегу Деруэнт-Уотер (Derwent Water) и немного севернее Эмблсайда (Ambleside) – ищите недалеко от главной дороги. В нем находится раритетная малолитражка.

TVR Cerbera Speed 12

Следующий амбар расположен рядом с взлетно-посадочной полосой Гриндейл (Greendale Airstrip), на его восточной стороне, недалеко от самой ВПП. Внутри него можно отыскать элегантный спорткар вишневого цвета.

MG MGB GT

Данный амбар находится прямо к северу от надписи «Astmoor» на карте и к востоку от Mudkickers Adventure Park. Нужная постройка стоит возле деревьев. Там вы отыщите очередной ретро-кар, который производился в 1980-х годах.

Bentley Blower

Первым делом вам нужно будет приобрести замок Бамборо за баснословные 10 000 000 кредитов. Только после этого вы сможете отыскать амбар к югу от данного сооружения. В нем находится легендарный ретро-автомобиль.

Triumph Spitfire 1962

Отправляйтесь в район Express Railyard, расположенный к северу от Лейкхерстского леса (Lakehurst Forest). Сразу за двором на восточной стороне области вы найдете амбар, окруженный деревьями. В нем спрятан еще один ретро-кар британского производства.

Статья в тему:  Как продавать машины в forza horizon 2

Subaru Impreza 22B STI 1998

Его следует искать в южной части Лейкхерстского леса (Lakehurst Forest). Сделать это будет непросто, так как амбар стоит глубоко в лесной чаще. Посмотрите скриншоты ниже, чтобы увидеть точное расположение постройки. Внутри спрятан отличный гоночный автомобиль.

Сезонные раритеты

Данные автомобили можно обнаружить только в определенные времена года, которые в игре сменяются раз в неделю, поэтому вы можете либо подождать нужного сезона, либо перевести время на своей консоли или компьютере на одну неделю вперед, чтобы добраться до необходимого автомобиля.

Ford GT40 Mark I

Вы сможете взяться за поиски данного автомобиля весной. Амбар с ним расположен возле ветряной фермы Мурхед (Moorhead Wind Farm). Он стоит в окружении нескольких деревьев. Внутри спрятан легендарный американский спорткар.

Peel P50

Вы сможете взяться за поиски данного автомобиля летом. Амбар с ним расположен к югу от Effington White Horse и к западу от Ashbrook. Это довольно странная машина, на которой будет забавно поездить по местным дорогам.

Aston Martin DB4 GT Zagato

Вы сможете взяться за поиски данного автомобиля осенью. Амбар расположен на полях к юго-востоку от Horizon Festival Site. Отметим, что именно на данной машине разъезжал агент 007 Джеймс Бонд.

Range Rover 1973

Вы сможете взяться за поиски данного внедорожника зимой. Амбар с ним находится на крошечном островке посреди озера Дервент (Derwent Water). В другие времена года вы не сможете попасть на остров из-за воды.

Статья в тему:  Какие системные требования на forza horizon 2

Раритеты из дополнений

Porsche 911 Turbo 3.0 1974

Для нахождения этого необычного автомобиля необходимо купить и установить дополнение Lego Speed Champions. После этого отправляйтесь в северную часть карты и отыщите амбар в большой группе деревьев, расположенной к югу от скоростной трассы Falcon Speedway и слева от пустыни.

Это все раритеты, которые вы можете найти в Forza Horizon 4. Не исключено, что в будущем разработчики добавят новые амбары с автомобилями, о которых мы обязательно расскажем в данном гайде.

Гайд и секреты Forza Horizon 4 — как найти все секретные машины в гаражах

Мы создали для вас этой гайд, где указали все локации, в которых находятся гаражи в игре Forza Horizon 4. В игре Forza Horizon 4 полно коллекционных машин, которые вам просто жизненно необходимо собрать. Некоторые их этих тачек вы можете найти только за пределами гоночных трасс. Фанаты игры знают, что некоторые машины можно найти только в амбарах или гаражах, которые находятся в городе.

Эти гаражи спрятаны на карте города.
Такой эффективный стимул заставит вас сесть за руль своего авто и отправиться исследовать открытый мир игры Horizon, а также прокатиться по городу и насладиться его очаровательными видами. Одно из самых больших изменений в игре Forza Horizon 4 – это то, что она разбита на сезоны.

Статья в тему:  Как начать новую карьеру в forza horizon 3

Небольшое дополнение к прошлому абзацу, в игре есть четыре сезона: осень, зима, весна и лето. Некоторые из гаражей можно найти только в какой-то определенное время года. Если у вас возникли трудности с нахождением какого-либо гаража, не волнуйтесь, мы расскажем вам обо всех локациях в этом гайде.

Пока мы еще нашли не все сезонные гаражи, но не волнуйтесь, мы сделаем это расскажем вам об этом.

Местонахождение машины Subaru Impreza 22b

Машина Subaru Impreza 22b находится к югу от леса Lakehurst Forest. Немного к югу вы можете заметить грязные следы от шин, отправляйтесь по следу, и в скором времени вы увидите гараж, в котором стоит Subaru Impreza 22b.

Местонахождение Lotus Elise GT1

Игроки, которые хотят найти машину Lotus Elise GT1, могут найти ее в лесу к северу от указателя Horizon Festival. Если вы увидели указатель к каменоломне, то вы забрались слишком далеко от правильного местонахождения машины.

Местонахождение Jaguar XJ220

Между Slate Quarry и Ambleside модно найти машину Jaguar XJ220. Съезжайте с главной дороги, и вы найдете эту классическую машину.

Местонахождение Bentley Blower

Поиск машины Bentley Blower немного отличается от поисков всех машин, о которых мы уже вам рассказали. Вам нужно купить замок за 10 миллионов кредитов, чтобы открыть этот гараж. К востоке от Moorhead Wind Farm на побережье стоит этот замок. А к югу от этого замка находится гараж с машиной.

Статья в тему:  Можно ли продавать машины в forza horizon 4

Местонахождение Audi Quattro

Берите машину, которая лучше всего подходит для путешествия по бездорожью, и отправляйтесь к югу от Derwent Reservoir. Машина Audi Quattro находится в конце леса.

Местонахождение MG MGB GT

Машину MG MGB GT можно найти к востоку от парка Muckickers Adventure Park. Найдите следы шин между локациями Muckickers и Astmoor и следуйте по ним. В конце пути вы найдете эту красавицу, ждущую вас в гараже.

Местонахождение Ford Escort RS Turbo

Машина Ford Escort RS Turbo находится к юго-западу от Glenn Rannoch. Просто покатайтесь по этой местности и в скором времени вы обнаружите гараж, в котором вас ждет машина Ford Escort.

Местонахождение Mini Cooper S

Вы найдете машину Mini Cooper S к северу от Ambleside и к юго-западу от Derwent Water. Она стоит не на самом побережье Derwent Water, но недалеко от него.

Местонахождение Jaguar E-type S1

Вы можете найти машину Jaguar E-type S1 к северо-востоку от указателя Horizon Festival и в самой дальней южной точке от Ambleside. Если вы поедете через Hows, то заметите эту машину.

Местонахождение Triumph Spitfire

К югу от Glenn Rannoch и рядом с указателем Express Railyard вы найдете гараж с этой машиной.

Местонахождение TVR Cerbera

К западу от маяка и к югу от Greendale Airstrip вы найдете гараж, в котором стоит TVR Cerbera.
И это все машины, которые вы можете найти в игре Forza Horizon 4. Если мы найдем еще какие-нибудь машины, мы сразу же сообщим вам об этом.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: