13 просмотров

Forza horizon 4 как сделать свой винил

Forza Horizon 5 Тюнинг(винилы, косметика) советы и рекомендации

В основе серии Forza лежит возможность собирать и глубоко настраивать автомобили вашей мечты. Серия Horizon предлагает вам возможность свободно настраивать автомобили в вашей коллекции с помощью множества цветов и винилов. Независимо от того, являетесь ли вы поклонником Бэтмена или хотите размазать популярных персонажей аниме по всему вашему автомобилю, всегда есть множество дизайнов на выбор, и сама игра дает творческим игрокам возможность создавать новые дизайны по своему усмотрению. Если вы хотите заняться косметикой, ознакомьтесь с этим руководством ниже, чтобы получить несколько быстрых советов.

Статья в тему:  Как улучшить графику в forza horizon 4

Forza Horizon 5 кастомизация машины — Начните с покраски своего автомобиля

Для начала попробуйте определить, какие цвета вы хотите, чтобы ваш автомобиль был на базовом уровне. Вы, конечно, можете получить более подробную информацию при нанесении винила для создания определенных эффектов, но наличие базового слоя сэкономит вам много времени. Вы можете покрасить разные части вашего автомобиля в разные цвета, например, капот и боковые части вашего автомобиля. Forza предлагает несколько различных типов пальто, таких как:

  • Матовый
  • Дерево
  • Двухцветный
  • Медь
  • Карбон

Каждый из них может придать вашему автомобилю особый вид, обязательно используйте расширенные параметры цвета при покраске вашего автомобиля, чтобы убедиться, что вы получаете именно тот цвет, который хотите. Даже после нанесения винила краску на вашем автомобиле можно заменить, не снимая с вас никакой тяжелой работы.

Forza Horizon 5 Винилы — Освоитесь с наложением предустановленных форм(изображений)

Реальная часть настройки поставляется с разделом «виниловая группа» меню настройки. Хотя это один из лучших способов создания дизайна, вы всегда можете просто сделать отличительные знаки, создав дизайн прямо поверх вашего любимого автомобиля. Вот где действительно происходит волшебство, и создаются обертывания.

Если вы работали с программами цифровой живописи, то настройка может показаться вам немного знакомой. Вы будете работать со слоями для создания своих уникальных дизайнов. Вы не можете свободно рисовать, но есть множество предустановленных фигур, включая базовые, такие как круги, овалы, треугольники и квадраты. Вот краткое описание системы:

  • Вы можете поместить до 3000 слоев в одно виниловое творение.
  • Новейший виниловый слой будет иметь приоритет над более старыми слоями; вы, по сути, будете укладывать фигуры друг на друга.
  • Вы можете свободно перемещать, уменьшать, увеличивать и изменять формы по своему вкусу.
  • Каждый слой может быть другого цвета, чем предыдущий.
  • Обязательно сохраните готовые дизайны и размеры по мере необходимости при применении к вашим любимым автомобилям.
  • Будьте бдительны при использовании букв, чтобы убедиться, что все они выстроены правильно и имеют одинаковый размер.
Статья в тему:  Как сделать развал в forza horizon 2

Даже самые простые дизайны, такие как создание определенных гоночных логотипов, могут занять несколько часов вашего времени. Вы можете удалить слой в любое время, и система упрощает устранение любых ошибок с легкостью.

Быстрый совет: При удалении слоя всегда дважды проверяйте, чтобы убедиться, что вы находитесь на правильном.

Если вы хотите по-настоящему серьезно отнестись к тому, чтобы все было идеально, то, возможно, вам даже захочется завести блокнот и записать координаты, по которым вы устанавливаете свои винилы.

Forza Horizon 5 — Как сохранить симметричный дизайн

Если вы работаете с линией, где вам нужно, чтобы несколько частей были одинакового размера и формы, то вам понадобится использовать инструмент копирования и вставки. Это позволит вам скопировать форму вашего текущего слоя и использовать ее для создания нового слоя.

Быстрый совет: Обратите особое внимание на кривизну автомобиля, так как это повлияет на размещение изображения.

Если вы пытаетесь выровнять фигуры под углом, вы можете использовать линейку, чтобы убедиться, что все находится на одном уровне. Поскольку система настройки Horizon работает с координатами, измерения будут вашим лучшим другом при создании детальных проектов. С некоторыми автомобилями будет легче работать, чем с другими, так как такие вещи, как спойлеры, могут помешать вашему дизайну.

Forza Horizon 5 — Импорт пользовательских виниловых групп выполняется быстро и легко

Если вам нравится внешний вид пользовательских автомобилей, но у вас нет времени на создание собственного дизайна, тогда ознакомьтесь с разделом «Виниловые группы» в игре. Это позволит вам искать виниловые дизайны, созданные другими игроками с использованием ключевых слов, и загружать их для использования на вашем собственном автомобиле.

Статья в тему:  Forza horizon 4 pc как играть

Вы МОЖЕТЕ импортировать дизайны из предыдущих игр Forza в Forza Horizon 5

Да, если у вас был дизайн, созданный из совместимой игры Forza, вы можете импортировать дизайн в Forza Horizon 5 с помощью меню импорта дизайна, Вот список совместимых игр Forza, которые вы можете импортировать из:

  • Forza 5
  • Forza 6
  • Forza 7
  • Forza Horizon 2
  • Forza Horizon 3
  • Forza Horizon 4

Remember that if you aren’t the original owner of the vinyl you’re trying to import, then the design won’t be available.

Forza Horizon 5 — Как Создавать Сверхдетализированные Проекты

If you have spent any time browsing designs, then you have probably noticed that some cars have incredibly detailed characters and scenes on them. The process for making these designs can take dozens of hours but can be done with a bit of patience. Many of the detailed designs are made using the game’s vinyl group program and a PC program that places a transparent stencil of the picture over the cars.

Быстрый совет: Если вы планируете создать продвинутый дизайн, начните с наиболее очевидной формы и постепенно переходите к более мелким деталям.

Игроки будут размещать соответствующие фигуры на своих экранах, используя трафарет, чтобы обеспечить точность. Игроки, у которых нет версии для ПК, часто используют прозрачные бумажные трафареты, чтобы точно воссоздать эти рисунки. Многие из этих конструкций либо приблизятся, либо достигнут отметки в 3000 слоев.

Статья в тему:  Как установить пиратку forza horizon 3

Редактируйте фото онлайн бесплатно в редакторе фотографий

Теперь не нужно искать фотошоп, платить за услуги редактирования. В интернете это можно сделать самому и бесплатно. Онлайн фото-редактор поможет оригинально, качественно обработать необходимую фотографию.

Онлайн – редактор снимков, который объединил в себе наиболее востребованные и удобные функции редактирования.

Редактор не нужно загружать на компьютер или ноутбук. Пользователю достаточно посетить наш сайт и пользоваться программой в онлайн режиме.

Редактор на русском функционирует оперативно, позволяет оперативно редактировать габаритные снимки. Посетитель может выбрать любое фото с любых источников, в том числе из социальных сетей. После редактирования изображений их можно выставить обратно.

Редактор активно пользуются тысячи посетителей. Мы периодически совершенствуем функции редактора, делаем их эффективнее, увлекательнее, не сложнее в пользовании.

Редактор – многофункциональный редактор, где для обработки фотографий онлайн можно выбрать: разнообразные наклейки; текстуру; тексты; ретушь; оригинальные рамки; с эффектами; коллажи и др.

Редактирование фотографий абсолютно бесплатно, также можно бесплатно пользоваться этим фото в будущем.

Желаете без проблем и качественно отредактировать снимок прямо сейчас? онлайн редактор быстро исправит недостатки, и улучшит качество любого фото!

Человеку не подвластно время. Фотоснимок позволяет сохранить самые дорогие минуты нашей жизни в первозданном облике. Снимок улавливает и передает настроение, эмоции, все тонкие жизненные моменты. С iPhotor для рисования такие воспоминания станут более впечатлительными, яркими и незабываемыми!

Статья в тему:  Как поменять имя в forza horizon 4

Фотография – один из видов искусства. Сам процесс фотографирования простой, но он способен зафиксировать сложные моменты – красивое, хрупкое и быстротечное мгновенье. Это непросто передать с помощью обычных рисунков. Какого бы качества не были фото, редактор iPhotor преобразит даже самое обычные, снятые мобильным или простым фотоаппаратом.

Фотография лучше всего способна передать то, о чем вам хотелось рассказать людям. Фоторедактор iPhotor поможет поделиться с близкими впечатлениями, чувствами, отразит ваше вдохновение.

Возможности Редактора онлайн

Изменение размера, поворот, обрезка

Это самые востребованные операции в фото — редакторе, позволяющие вращать на 90 градусов снимок влево, вправо, по вертикали, горизонтали. Обработка делается оперативно и легко. Для обрезки выбираются границы обрезания фото.

Данное меню позволяет регулировать яркость, ретушь лица, коррекцию теней, светлых участков фото и т.п. Здесь также можно изменить оттенок, насыщенность, увеличить резкость картинок. Изменяя настройки каждого инструмента, можно наблюдать за изменениями в режиме онлайн.

Текст, стикеры, рамки

Графический редактор iPhotor позволяет создавать модные картинки, с прикольными стикерами, оригинальными фото рамками, текстовыми подписями.

Фото — эффекты, фото фильтры

С помощью редактора iPhotor можно бесплатно превратить цветное изображение в черно-белое, или наоборот, сделать виньетирование, наложение фото на фото, эффект пикселизации.

Воспользуйтесь уникальными возможностями фото — редактора онлайн прямо сейчас, сделайте вашу жизнь в реальности и на фото ярче!

Статья в тему:  Как настроить машину для дрифта forza horizon 4

Онлайн редактор приукрасит самые дорогие моменты вашей жизни!

Forza Horizon 4 // Винил 🚕 🚗 🚙

Всем привет.
Все мы в душе дети (ну или большинство) 👶 Вот и мне почти 35 годиков, но компы и консоли — для меня были есть и будут. И естественно один из самых любимых жанров — это автосимуляторы.
Пристрастие в этом жанре началось с выхода Need for Speed на консоли Panasonic 3DO, тогда эту коробочку привёз моему другу его отец из-за рубежа в девяностых. На тот момент, графика и возможность «рулить» из салона вызывала восторг, а погоня с полицией — особый азарт.
С тех пор я не пропускал не одной версии данной игры на компьютере. Я думаю у всех любителей этой серии были бессонные ночи за клавиатурой в процессе прохождения Need for Speed Undergroud и Undergroud2. Последующие версии считаю не очень удачными.
Параллельно осваивал на Sony PlayStation серию игр Gran Turismo, как раз тогда уже была данная консоль.
По большому счёту ПК уже переставал иметь для меня актуальность, вся эта гонка за железом и т.д. начинала напрягать, а для работы хватало и средненького ноутбука. В тот момент я и решил полностью перейти в плане игр на консоль.
Первая Сонька канула в лету и у меня появился Xbox 360. Так я и познакомился с серией игр Forza Motorsport и Forza Horizon.

Статья в тему:  Где сохранения forza horizon 4

Первая больше является автосимулятором, все действа проходят на треках. Вторая больше аркада с открытым миром и всякими интересными заданиями (опасные участки, скоростные участки, уличные гонки, спринт, кольцевые гонки, дрифт, поиск раритетных тачек и т.д.) всё это под соусом атмосферы Автофестиваля с музыкой, светом и прочими стритрейсерскими плюшками. Но возможности тюнинга естественно присутствуют. Очень крутой плейлист и несколько радиостанций с разными направлениями музыки. В общем всё круто, и именно Horizon меня привлекает больше всего. Но больше всего меня привлекает возможность графического оформления тачек, винил и создание дизайнов. За это вы ещё и получаете внутреигровую валюту, если другие игроки для своих тачек загружают именно твой созданный дизайн. Создать дизайн не так и просто, ведь в наличии есть только отдельные простейшие фигуры, но это делает каждый созданный дизайн уникальным и индивидуальным.
Именно этим я могу заниматься часами))) Покажу немного примеров своих творений на примере Forza Horizon 4, которая вышла в 2018 году. Пока что для меня эта игруля — эталон жанра.
Всем спасибо за прочтение. Если кто-то так же создаёт дизайны — делитесь примерами)

Forza Horizon 5 — Как импортировать логотипы и винилы из версии Microsoft в Steam

Если вы похожи на меня, вы потратили бесчисленные часы на создание собственных логотипов и виниловых пластинок для своих автомобили и разочарованы, узнав, что вы не сможете импортировать их в Steam-версию игры, не волнуйтесь, я придумал способ сохранить ваше рассудок и избежать необходимости переделывать десятки часов работы.

  1. Гайд по импорту логотипов и винилов
  2. How-To (Step-by-Step)
  3. Шаг 1
  4. Шаг 2
  5. Шаг 4
  6. Шаг 5
  7. Шаг 6
  8. Шаг 7
Статья в тему:  Как запустить forza horizon 3 на windows 8

Гайд по импорту логотипов и винилов

How-To (Step-by-Step)

Шаг 1

Войдите в свою версию Microsoft любой игры Forza, которую вы хотите импортировать. Я сделал это только с версией Microsoft Forza Horizon 5, она должна работать для других игр этой серии, но я их не тестировал.

Шаг 2

Зайдите в свой гараж и выберите свои виниловые группы/дизайны, нажмите на любой элемент, который вы хотите импортировать, и нажмите «Поделиться», он будет загружен в ваш Creative Hub в вашей учетной записи Microsoft. .

Затем войдите в Steam-версию Forza Horizon 5 с той же учетной записью Microsoft, в которую вы загрузили свои файлы. Выйдите из гаража и поставьте игру на паузу. Перейдите в Creative Hub и нажмите My Creative Hub в левом верхнем углу.

Шаг 4

Теперь выберите категорию элемента, в которую вы хотите импортировать виниловые группы IE.

Шаг 5

Здесь вы должны увидеть все свои винилы, которыми вы поделились в своем Creative Hub.

Затем просто нажмите Enter, чтобы загрузить ваш элемент, игра сохранит его в вашей Steam-версии и будет использоваться в вашем гараже. . Поскольку вы загрузили его от себя, это не будет заблокированным дизайном, вы все равно сможете поделиться им и импортировать в будущие игры Forza.

Шаг 6

Если вы не хотите чтобы продолжить общий доступ к вашим элементам и их доступность для загрузки, вы можете вернуться в свой гараж, нажмите на мои дизайны/мои виниловые группы и нажмите «Отменить общий доступ» для элемента, который вы хотите снять с вашего творческого центра, и он вернется только к является частным.

Статья в тему:  Forza horizon 4 cyberpunk car как получить

Шаг 7

Вот и все, что вам нужно. импортировали все, и вам не приходилось все переделывать с нуля.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: