47 просмотров

Forza horizon 4 как снять бан

В Forza Horizon 5 систематически банят за декор автомобилей

Как оказалось, бан почти на 8000 лет лишь «вершина айсберга». В Forza Horizon 5 любителей творчески подойти к оформлению автомобилей зачастую вознаграждают блокировкой

В Forza Horizon 5 игроки могут творчески подойти к оформлению своего автомобиля. Например, наносить надписи или наклеивать стикеры. Однако, не всё так просто. Нашумевшая история о бане почти на 8000 лет за стикеры с нарисованными девушками напомнила сообществу FH5 о менее громких случаях, когда творцам доставалось за декор автомобилей.

Если посмотреть на форуме Reddit в разделе посвящённом Forza Horizon 5 по ключевому слову «ban», то можно обнаружить, что блокировки носят систематический характер. Например, за представленный выше дизайн игрока заблокировали на 7 дней.

Статья в тему:  Как поменять батарейку в ключе заз форза

Жалобы поступают довольно давно. Как предполагает DadOnGames, это связано с активной защитой авторских прав (против использования чужих изображений). Также есть мнение, что так разработчики пытаются отгородить детей от нежелательного контента.

TimesHero получил бан за логотип ресурса с порнографическими материалами, но в игре есть подобные «одобренные разработчиками» откровенные изображения:

Некоторые игроки продолжают делиться на форуме своим дизайном и пишут, что опасаются бана. Например, представлен такой фургон:

Пользователь imsoswolo решил бросить вызов. Он опубликовал провокационный дизайн своего автомобиля (на обложке). Лозунг Birds aren’t real / птицы ненастоящие, отсылка к теории заговора, согласно которой правительство использует птицеподобных роботов для слежки.

Есть и высмеивающие ситуацию иначе, ниже представлен «правильный дизайн» с аниме девушками:

u0422u0438u043fu0438u0447u043du0430u044f u041cu0430u0439u043au0440u043eu0441u043eu0444u0442 «>>],»commenter_type»:»common_user»,»commenter_id»:1580905,»commenter_name»:null,»avatar_html»:null,»profile_link»:null,»rating»:»0″,»level»:0,»status»:»VISIBLE»,»created_at»:»2021-11-26 09:35:53″,»updated_at»:»2021-11-26 16:13:57″,»replyLink»:null,»replyName»:null,»parent_id»:null,»publish»:true,»imgUrl»:null,»links»:null,»has_children»:false,»isEditing»:false,»publicable_id»:null,»publicable_type»:null>,»1545345″:<"id":1545345,"blocks":[<"type":"html","data":<"id":1545345,"html":"

u0425u043eu0440u043eu0448u043e u0447u0442u043e u043fu0438u0440u0430u0442u0441u043au0443u044e u0432u0435u0440u0441u0438u044e u043du0435u043bu044cu0437u044f u0437u0430u0431u0430u043du0438u0442u044c «>>],»commenter_type»:»common_user»,»commenter_id»:2000217,»commenter_name»:»bad kun»,»avatar_html»:»

Неправильно покрасил машину — получил бан: Разработчики Forza обновили список запрещенных изображений

  • Комментарии
  • Форум

Раскрыть

  • Инсайдер: Ремейк The Last of Us для PS5 почти готов и может выйти во второй половине года

    73 06.01.2022 18:09 от Bobber

    Новое приключение в мире The Elder Scrolls: Bethesda показала свежий кинематографичный тизер The Elder Scrolls Online

    19 06.01.2022 18:09 от Enrike

    Племена Запретного Запада: Sony выпустила новый трейлер и скриншоты эксклюзива Horizon Forbidden West

    Фанаты Resident Evil создают свой ремейк Resident Evil: Code Veronica — релиз состоится уже в этом году

    13 06.01.2022 18:08 от kro44i

    Журналист VGC: Новые Final Fantasy могут не появиться на Xbox — Sony хочет, чтобы домом для серии была PlayStation

    Абсолютно все про Resident Evil

    Повышение цен на игры

    2937 06.01.2022 18:00 от Ozu

    Batman: Arkham Knight

    Коллектив Turn 10 Studios, известный по работе над гоночным сериалом Forza, опубликовал новый свод внутренних правил, фокусирующийся на запрете использования так называемых «негативных символов«.

    Так, за использование ряда изображений, к которым теперь добавился флаг Конфедеративных Штатов Америки, в рамках самой игры или смежных социальных платформ, вы рискуете оказаться навсегда забанеными.

    «Наша цель — создание безопасного, инклюзивного и дарящего радость игрового пространства для всех пользователей. Начиная с этого момента использование Конфедеративного флага на ваших машинах любым доступным образом попадает под наши правила о «негативных символах» и повлечет за собой блокировку».

    Помимо упомянутого флага Конфедеративных Штатов, корнями уходящего в историю рабовладельческого строя США, в игре под запретом также находятся эмблема СС, символ Вольфсангель, Черное солнце, символика «Скрещенных стрел«, изображение железного креста, а также японский Флаг Восходящего Солнца.

    Самым актуальным релизом в сериале сегодня является Forza Horizon 4, вышедшая в 2018 году на консолях семейства Xbox One и PC.

    Добавляйтесь в наш Telegram-канал по ссылке или ищите его вручную в поиске по названию gmradost. Там мы публикуем в том числе и то, что не попадает в новостную ленту. Также подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзене, Twitter и VK. И не забывайте, что у нас появились тёмная тема и лента вместо плиток.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

    Forza Horizon 4 Ban

    Купил легально несколько игр у MS серий Forza Motorsport / Forza Horizon (для xbox 360/xbox one/pc) на один аккаунт.

    Для FH4 на ПК решил «пошалить» и использовать трейнер для быстрых денег и т.п. Это синхронизировалось с профилем (он единый для single и multiplayer), спустя некоторое время дали бан — ограничение — можно играть только в сингл, никакие функции/машины/обновления/мультик более недоступны. Некоторое время играл так, захотелось обнов и новых машин/возможностей, написал в их техподдержку с темой что я приобрел несколько игр у вас (типа я лояльный покупатель), разблокируйте мой аккаунт.

    они в ответ написали, что ошибки не было, они действительно зафиксировали читерскую активность и разбанивать меня не будут, это прописано в их правилах. я в ответ написал, что не согласен с их политикой, дайте возможность игрокам выбирать, играть в сингл с модами или мультиплеер fair play.

    но меня смутил следующий абзац:

    Please note that further behavior of this type will result in more stringent enforcement action, up to and including further permanent suspension of accounts and/or associated PCs and consoles.

    типа, будешь дальше использовать читы и т.п., мы заблокируем твою учётку и даже с новыми учётками на этом пк и консолях не дадим тебе пользоваться нашими продуктами!

    вопрос: они там совсем охуели? (я ж им бабки за их продукты плачу), как это можно обойти?

    Для FH4 на ПК решил «пошалить» и использовать трейнер для быстрых денег и т.п. Это синхронизировалось с профилем (он единый для single и multiplayer), спустя некоторое время дали бан — ограничение — можно играть только в сингл, никакие функции/машины/обновления/мультик более недоступны.
    Все правильно сделали. Чем ты возмущен?

    двумя вещами:
    1. тем, что за мои бабки (я купил ultimate edition) мне не дают некоторые машины, они доступны только в online.
    2. тем, что я хочу использовать трейнер в single player, но мне не дают такой возможности.

    мне не дают некоторые машины
    Те, что не покупаются, даются за эвенты.
    я хочу использовать трейнер в single player
    Можешь использовать дальше, лол. Никто тебе этого не запрещает.

    Комментарий удален по просьбе пользователя

    Нефиг читерить в игре заточенной на онлайн.

    нефиг продавать ultimate edition без возможностей, доступных в трейнере

    Я даже не знаю как это комментировать. Тут просто логика нарушена.

    их логика: заплати в два раза больше, мы дадим тебе больше возможностей и преимуществ.
    я: ок, плачу, хочу всё и сразу!
    их логика, спустя время: мы не дадим тебе новые тачки и возможности, они доступны только в online.
    я: не хочу online, хочу всё и сразу (покупаю трейнер)
    их логика: ты нас наебал, бан тебе!
    я: охуеваю.

    В начале пишешь, что читерил деньги, теперь пишешь, что читерил машинки. Определись уже. Так если твой покупной чит позволяет тебе получить длс транспорт, то зачем тебе онлайн?

    не, там прикол такой, что некоторые машины априори невозможно получить в сингле, либо надо сильно дрочить для их получения в ивентах. но есть аукцион, в котором можно за бабки их же купить. соотв. трейнером сделал себе бакинских, купил на них тачку, тебе бан за то, что не фармил на неё, как другие, не уважаешь, дескать других товарищей и разработчиков заодно. а то, что за ultimate edition переплатил вдвое, ну, это ничего, молодец, мы тебе лишние гудки или домики подкинем.

    Значит, ты влез в онлайн с читерным баблом и купил на аукционе редкий транспорт, который люди добывали в ивентах. В итоге, подорвал экономику аукциона. А ведь, кто-то может хотел купить эту машинку, а ты перебил его ставку своими читерными деньгами. Причём тут вообще ультимэйт издание? Кто тебе мешал, просто играть? В первом длс деньги пачками по миллиону выдают.

    В других частях не забанили? Жаль

    Тебя забанили заслуженно, понятное дело тебя забанят, это твоя вина, не создателей игры. А если ты так сильно переживаешь за то что купил ultimate edition, а тебе не дают нормально играть. То ты бы мог хотя бы почитать про это на сайте Microsoft, и ты бы понял что тебя ТОЧНО заблокируют. Хотя я не понимаю кому не понятно, что если ты будешь читерить, тебя забанят. Видимо ты этого не понимал.

    UPD
    Прочитал твое последние сообщение, я так понимаю, если ты будешь еще читерить где либо, то просто заблочат твой акк и привязные к нему устройства, то есть ты не сможешь использовать MS на твоем компе.

    Не могу играть в Forza Horizon 4 онлайн на ПК

    6 быстрых решений для исправления Forza Horizon 4

    Forza Horizon 4 – захватывающая гоночная игра для Windows 10 и Xbox One. Однако некоторые пользователи заявляют на форумах, что не могут играть в многопользовательские гонки Forza Horizon 4 в Windows.

    Один игрок сказал: « Я играю уже четыре-пять дней, но я ни разу не смог подключиться к Интернету. Когда я пытаюсь подключиться к «Horizon Life», он просто отображает загрузочный текст в верхней части экрана. »

    Forza Horizon 4 – многопользовательская игра для Xbox Live. Таким образом, для игры в Horizon 4 онлайн требуется подключение Teredo IPsec. Поэтому игроки обычно не могут играть в эту игру, когда что-то происходит с сетевым адаптером Teredo.

    Таким образом, исправление подключения Teredo обычно исправляет многопользовательский режим Forza Horizon 4. Вот некоторые разрешения, которые могут исправить многопользовательский режим Horizon 4.

    Как исправить многопользовательский режим Forza Horizon 4

    1. Переустановите адаптер Teredo.

    • Сначала попробуйте переустановить адаптер Teredo. Чтобы сделать это в Windows 10, нажмите горячую клавишу Windows + X и выберите Командная строка (Admin) .
    • Введите «netsh interface Teredo set state disable» в командной строке и нажмите клавишу «Ввод».

    • Затем нажмите Диспетчер устройств в меню Win + X, чтобы открыть окно, показанное ниже.

    • Нажмите Просмотр и выберите Показать скрытые устройства.
    • Дважды щелкните Сетевые адаптеры, чтобы развернуть эту категорию устройств.
    • Затем щелкните правой кнопкой мыши любой из перечисленных там адаптеров Teredo и выберите Удалить .
    • Перезагрузите Windows после удаления адаптера.
    • Снова откройте командную строку с повышенными правами.
    • Введите interface netsh interface Teredo set state type = default ’и нажмите Enter, чтобы снова включить адаптер. Тогда адаптер будет переустановлен автоматически.

    – СВЯЗАННО: исправлять ошибки Forza Horizon 3 в Windows 10

    2. Убедитесь, что брандмауэр Защитника Windows включен

    Брандмауэр Защитника Windows иногда может блокировать подключения к многопользовательской игре. Следовательно, некоторые игроки могут отключить брандмауэр для многопользовательских игр. Однако для подключения Teredo IPsec необходимо включить брандмауэр Защитника Windows. Некоторые игроки Forizon Horizon 4 даже подтвердили, что включение WDF исправило многопользовательский режим игры. Поэтому убедитесь, что брандмауэр Защитника Windows включен следующим образом.

    • Нажмите кнопку Введите здесь для поиска , чтобы открыть окно поиска Cortana.
    • Затем введите «Брандмауэр Защитника Windows» в качестве ключевого слова для поиска.
    • Выберите, чтобы открыть аплет панели управления брандмауэра Защитника Windows.

    • Нажмите Включить или выключить брандмауэр Защитника Windows , чтобы открыть параметры ниже.

    • Выберите оба варианта Включить брандмауэр Защитника Windows .
    • Затем нажмите кнопку ОК и перезапустите Windows.
    • Может также стоить восстановить политику брандмауэра Защитника Windows по умолчанию. Для этого откройте командную строку от имени администратора.
    • Затем введите «netsh advfirewall set currentprofile firewallpolicy blockinbound, allowoutbound» в командной строке и нажмите клавишу Enter.

    – СВЯЗАННО: Как исправить испорченные сохранения игр на ПК

    3. Отключите стороннее антивирусное программное обеспечение

    Стороннее антивирусное программное обеспечение также может прерывать соединение Teredo IPsec. Чтобы убедиться, что это не так, отключите сторонние антивирусные утилиты. Обычно пользователи могут сделать это, щелкнув правой кнопкой мыши значок антивируса на панели задач и выбрав в контекстном меню параметр отключения или отключения.

    Кроме того, пользователи могут очистить загрузочную Windows, чтобы убедиться, что антивирусный пакет не работает следующим образом.

    • Откройте аксессуар «Выполнить» с помощью клавиши Windows + R.
    • Введите «msconfig» в поле «Открыть» и нажмите клавишу «Return».

    • Выберите параметр Выборочный запуск на вкладке Общие.
    • Снимите флажок Загрузить элементы автозагрузки .
    • Выберите настройки Использовать исходную конфигурацию загрузки и Загрузить системные службы .
    • Перейдите на вкладку «Услуги», показанную на изображении ниже.

    • Выберите параметр Скрыть все службы Microsoft .
    • Выберите Отключить все , чтобы отменить выбор сторонних служб.
    • Нажмите кнопку Применить , чтобы подтвердить настройки.
    • Затем нажмите ОК , чтобы закрыть окно.
    • Нажмите Перезагрузить , чтобы перезагрузить Windows.

    4. Удалите программное обеспечение VPN

    Подключенное программное обеспечение VPN-клиента также может отключить многопользовательские подключения Forza Horizon 4. Таким образом, убедитесь, что вы отключаете VPN-клиентов. Однако некоторым пользователям также может понадобиться полностью удалить программное обеспечение VPN и его сетевой адаптер, чтобы убедиться, что оно не блокирует Tereda.

    Вот как пользователи могут удалить сетевой адаптер VPN в Windows 10.

    • Щелкните правой кнопкой мыши кнопку «Пуск» в Windows 10 и выберите «Диспетчер устройств».
    • Выберите Показать скрытые устройства в меню «Вид».
    • Затем дважды щелкните категорию «Сетевые адаптеры» в диспетчере устройств.
    • Затем щелкните правой кнопкой мыши TAP-адаптер VPN и выберите Удалить .
    • Перезагрузите Windows 10 после удаления адаптера.

    – СВЯЗАННО: исправлено: звук в игре перестает работать в Windows 10

    5. Проверьте, включена ли служба поддержки IP

    IP Helper является одной из служб, необходимых для Xbox Live. Мультиплеер Forza Horizon 4 не будет работать, если этот сервис не включен. Пользователи могут проверить, включен ли сервис IP Helper следующим образом.

    • Откройте Run в Windows.
    • Введите «services.msc» в текстовом поле «Выполнить» и нажмите кнопку ОК .
    • Затем дважды щелкните сервис IP Helper, чтобы открыть окно, показанное непосредственно ниже.

    • Выберите Автоматический в раскрывающемся меню Тип запуска.
    • Нажмите кнопку Пуск .
    • Нажмите кнопку Применить , чтобы применить новые настройки.
    • Нажмите ОК , чтобы закрыть окно.

    Обратите внимание, что IP Helper также имеет несколько служб зависимостей, которые необходимо включить. Щелкните правой кнопкой мыши IP Helper и выберите Свойства. Выберите вкладку Зависимости, в которой перечислены службы зависимостей IP Helper. Затем убедитесь, что эти службы также включены.

    6. Включите службы Xbox Live Networking/Xbox Live Auth Manager

    Xbox Live Networking и Xbox Live Auth Manager – это две другие службы, которые необходимо включить для Xbox Live. Пользователи могут активировать эти сервисы почти так же, как и IP Helper. Однако выберите «Вручную» вместо «Автоматический запуск» для служб Xbox Live Networking и Xbox Live Auth Manager.

    Вот некоторые из разрешений, с помощью которых игроки могут исправить Forza Horizon 4 для многопользовательских игр. Помните, что именно игровое соединение с сервером Xbox Live обычно требует исправления, которое игроки могут проверить, нажав Настройки > Сеть в приложении Xbox.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: