13 просмотров

Forza horizon 4 какие машины

Forza horizon 4 какие машины

4,118уникальных посетителей
126добавили в избранное

Ну что же, если вы здесь, то хотите узнать о всех тонкостях рейтинга в форзе.
Так-с, в рейтинговом режиме есть только 4 класса авто: B700, A800, S1(900) и S2(998).
Числа после названия класса обозначают максимальное кол-во очков тюнинга, чем лучше тюнинг, тем больше у него очков (максимум это X(999), такой тюнинг нигде не используется, разве что только для пользовательских заездов.

В рейтинге есть 20 лиг, 20 — самая низкая, 1 — гроссмейстер. И чем выше лига, тем больше и лучше награды. К примеру, если вы находитесь в 15 лиге, то получите все награды с 20 до 15 лиги включительно.

Теперь разберемся в машинах

Начнем с класса B700, здесь есть только одна дисциплина — ралли. В мете уже давно стоит Shelby Cobra Daytona Coupe. Прекрасная машина в своем классе, легка в управлении и практически не оставляет шансов другим соперникам.

Статья в тему:  Как поменять диск сцепления на заз forza

Тюнинг я взял от SumireUsuta77

Выкуп на аукционе около 7 млн.

Начнем с шоссейной серии, лучшая машина здесь Plymouth Atomic Punk ’59, стоит на аукционе до 300к, но для ее получения вам нужно дополнение.

Если же вы не можете его приобрести есть 2 варианта: Ford GT 40 MK I или Alfa Romeo Giulia TZ2.

Получить его можно абсолютно бесплатно в качестве раритета, также можете взять его на ауционе.

Тюнинг от Alibastra 1988

Alfa Romeo же придется покупать в автосалоне или на аукционе

Дизайн от HiddenMissile

Тюнинг от Requu Justin

Главный минус этой машины — низкая максимальная скорость, на треках с длинными прямыми я бы посоветовал брать форд.

Если хотите экшн в A800 смотрите последнюю главу

В ралли себя чувствует неплохо Ford Sierra RS500 Cosworth 1987, но лично я катаюсь в этих двух дисциплинах на одной машине.

Это Mersedes-Benz X-Class, абсолютный чемпион автокросса в A800.

На аукционе стоит до 4 млн.

Можно забрать с помощью пропуска Horizon Backstage

Тюнинг от TDU1PlatinumMod

Так-с, добрались и до машин побыстрее.

Здесь я могу посоветовать 2 машины для шоссейных заездов: Honda NSX-R ’92 и Ferrari 458 Speciale.

Начнем с первого, машина довольно легка в управлении, стоит не дорого, а главное прекрасный дизайн от simple1314520.

Ferrari же для гонок с большим количеством прямых, именно там она себя неплохо показывает.

Статья в тему:  Как играть в forza horizon 3 вдвоем на xbox one

Тюнинг от уже знакомого нам автора

Toyota T100 Baja Truck, так же как и мустанг, лучшая в своем классе.

Как альтернативу могу предложить RJ Anderson, тоже неплохая машина.

Тюнинг выбирайте на свое усмотрение

В S2 играют только в шоссейных заездах, поэтому есть два стула: Ferrari 599XX Evo или Mosler MT900S.

Mosler стоит недорого легко рулится и в этом тюнинге хорошо себя ведет на любой погоде, проще говоря универсальная машина.

Второй стул: Ferrari 599XX Evo стоит как моя почка, но можно забрать с билетов Horizon Backstage (что я и сделал). Машина только для хорошей погоды. Тюнинг посоветовать я не могу, сами решайте что для вас важнее: скорость от 500км/ч или все остальное.

Новичкам будет тяжело совладать с этим, поначалу я просто экспериментировал с тюнингом на Dodge Dart ’68, но я создал монстра, я поклялся его уничтожить, но не смог. От одного старта на ней меня бросает в дрожь, TCR единственное, что может помочь укротить ее.

Короче собрал я Power Build, по прямой невероятная скорость до 400 км/ч, а на поворотах валенок, а самое веселое, что это чудо инженерной мысли почти невозможно контролировать при разгоне, но если вы сможете это сделать, вы улетите на пару км вперед и оставите соперников позади (до первого поворота конечно).

Статья в тему:  Как поменять машину в forza horizon

Если будет интересно, могу отправить вам свой тюнинг для тестов, а если вы мазохист, то тоже начнете такое строить

Forza Horizon 4 — Какой автомобиль выбрать для хорошего старта?

В этом разделе вы узнаете основную информацию об автомобилях в Forza Horizon 4. Мы расскажем вам, что вы должны учитывать при выборе транспортного средства, с какого автомобиля лучше всего начать, как купить автомобили и где искать уникальные модели. Здесь вы найдете информацию о различных классах и типах автомобилей в Forza Horizon 4.

Основные советы

Forza Horizon 4 содержит более 450 автомобилей. Выбирая автомобиль, вы должны руководствоваться главным образом своим вкусом и выбрать тот, который вам нравится. Однако существует несколько основных правил, которые применяются ко всем без исключения транспортным средствам.

Каждый автомобиль имеет несколько статистических данных (в виде числовых значений), которые могут быть увеличены до некоторой степени путем установки улучшенных запчастей. Эти данные следующие:

✷ скорость
✷ управление
✷ ускорение
✷ старт
✷ тормоз

В Forza Horizon 4 гонки проходят на коротких и изогнутых дистанциях, поэтому хорошее управление, ускорение и быстрый старт будут более полезными, чем максимальная скорость. Самый простой способ — это автомобили с полным приводом (AWD), наиболее сложными являются автомобили с задним приводом (RWD), такие как американские машины. В зависимости от мощности и скорости автомобили делятся на классы D, C, B, A, S1 и S2. Степень редкости обозначает цвет: зеленый, синий, фиолетовый и желтый. ( редкие, эпические и легендарные ). Исключением являются автомобили с красной рамкой, так называемый Forza Edition. Их нельзя купить в главном салоне, только в магазине Forzathon или в качестве приза. Каждый из них имеет дополнительный бонус, например, удваивает очки навыков.

Статья в тему:  Как улучшить машину в forza horizon 4

Для Drag Racing выбирайте автомобили с высокой скоростью, стартом и ускорением. При дрифте помните о заднеприводных машинах — вам будет намного легче пустить машину в занос. За исключением гонок, для которых вам нужен внедорожник, обычно нет ограничений на класс используемого автомобиля. Если вы улучшите свой любимый автомобиль с класса C или B до S1, то компьютер выберет врагов аналогичного уровня.

Первая машина

Как только вы закончите первые гонки, которым заранее назначены автомобили, вы получите возможность выбрать свой первый автомобиль. Это будет: Ford Focus RS, Audi TTS Coupe и Dodge Charger R / T.

Forza Horizon 4: полный список машин

В этом гайде смотрите полный список всех доступных в игре автомобилей Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 вышла как для ПК, так и для Xbox One, и в обеих версиях есть огромный список автомобилей и других транспортных средств, которые можно разблокировать. В этом гайде мы проведём вас по полному списку всех доступных в игре автомобилей, а также подробно расскажем о самых быстрых автомобилях Forza Horizon 4.

Forza Horizon 4 — автомобили

В игре есть более 400 автомобилей, и у нас есть полный список всех автомобилей в игре чуть ниже. В Forza Horizon 4 есть как новые, так и старые автомобили, включая суперкары, такие как Bugatti и Aston Martins, вплоть до классических автомобилей, таких как Chevrolet и Dodges.

Статья в тему:  Как удалить forza horizon 3 demo

В список включены автомобили, которые были доступны через DLC. Автомобильные пакеты будут выпускаться в течение всего срока действия игры, каждый из которых добавит солидный набор новых автомобилей, для участия в гонках или для кастомизации.

Если интересуют только самые быстрые автомобили, которые может предложить игра, то читайте ниже.

Forza Horizon 4 — самые быстрые автомобили

Это десять самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 4, перечисленные от самых медленных до самых быстрых. Указанные скорости — это максимальная скорость по умолчанию для каждого автомобиля, без учёта их настроек. Показатели скорости показаны в виде рейтинга в категории от 1 до 10 и не обозначают MPH или KMPH.

10. Koenigsegg Regera — 9.2
9. Ford “Hoonigan” Mustang — 9.3
8. McLaren P1 — 9.3
7. LaFerrari — 9.5
6. Koenigsegg Agera — 9.6
5. Bugatti Veyron — 9.9
4. Koenigsegg One:1 — 10
3. Bugatti Chiron — 10
2. Venom GT — 10
1. Koenigsegg Agera RS — 10

Ваш выбор самого быстрого автомобиля в игре может отличаться от нашего. Мы отталкивались от управляемости и ускорения, чтобы определить, какому автомобилю отвести первое место.

Forza Horizon 4 — список автомобилей

Некторые автомобили являются эксклюзивными для части DLC, а остальные включены в базовую версию Forza Horizon 4.

Мои любимые автомобили в Forza Horizon 4

А также интересные факты об этих авто из реальной жизни.

Статья в тему:  Forza horizon 2 сколько машин

Сегодня 15 января 2021. Ровно два года назад я познакомился с Forza Horizon 4 — одной из самых прекрасных игр, в которые я когда-либо играл. Настоящий автомобильный рай для всех и каждого. Я об игре итак достаточно часто говорил, например тут и тут и особо повторяться не хочется.

Игра затянула меня в этот виртуальный фестиваль автоспорта и познакомила с сотнями необычных, интересных и просто классных авто, среди которых я нашел и те, что запали мне в душу. О них я сегодня и поговорю.

Честно говоря я обожаю каждую машину этих крутых шведов. Буквально каждую, начиная от CCX (с которой я и познакомился с этой маркой еще в NFS Carbon) и заканчивая недавним Jesko. Но если говорить именно про четвертый горизонт, то я хочу выделить Agera RS, ведь именно на этой машине я и провел больше всего времени в этой игре, а если быть точным то больше сотни часов.

На это сыграл тот фактор, что это была самая доступная и быстрая машина для меня на тот момент, на которой я мог выбивать три звезды буквально везде, кроме дрифт зон, даже не напрягаясь. И за это время я прикипел к машине и, установив внедорожную подвеску и шины, объездил на ней всю карту, собирая коллекционные предметы. Можно даже сказать, что я объехал буквально каждую дорогу в игре на этой машине.

Статья в тему:  Как взломать forza horizon 2 на xbox 360 freeboot

Но прикипел я к ней не только потому, что она была эффективной, но и потому, что она была эффектной. Я просто обожаю дизайн этой машины, а то, что в 2017 она поставила рекорд Гинесса как самая быстрая серийная машина в мире с рекордом скорости в 446.97 км/ч, добавляет ей еще больше крутизны, хоть этот рекорд сейчас уже побит (причем был побит совсем недавно).

Мустанг. Мечта любого подростка что 50 лет назад, что сейчас. Ну может я немного преувеличиваю, но смысл думаю понятен — это по-настоящему культовая машина, которая определила считай что целую эпоху в автомобилестроении. И хотя мустанги с типом кузова «фастбэк» стали в итоге наиболее популярными, но то самое купе первого поколения для меня является самым любимым.

Голубой мустанг 65-го года с дисками O.Z. для меня теперь вообще что-то из разряда фетиша — настолько сильно мне нравится это сочетание. Кстати интересный факт: миллионный мустанг был выпущен спустя 2 года после старта продаж, а в 2018 с конвеера сошел 10-миллионный мустанг.

К Aston Martin-ам я никогда не проявлял особой симпатии, ведь те модели, что я видел в играх не сказать что мне особо нравились, в основном это были DB9 и ему подобные и Vantage 2006 со всеми модификациями. Исключением был пожалуй One-77 из перезапуска Hot Pursuit и он впечатлил меня настолько, что у меня даже была его моделька Hot Wheels.

Статья в тему:  Forza horizon как использовать kinect

Но форза одарила меня более современными моделями этой марки и когда я увидел DB10, DB11, DBS Superleggera, ну и конечно же вот этот Vantage 2018 года, я понял, что нашел еще одного любимого мною автопроизводителя. Koenigsegg конечно в сердечке навсегда, но место под Aston Martin я выделил.

Эти автомобили — это верх стиля, верх элегантности, они утонченные и красивые, каждый со своими чертами и характером, а эта огромная решетка радиатора… Я обожаю эти автомобили, но конкретно этот Vantage больше всего, так как он самый красивый Aston Martin по моему мнению.

Забавный кстати факт: по большей части дизайн этого авто опирается на DB10 — тот самый Aston Martin, который был выпущен тиражом в 10 экземпляров специально для последнего (на данный момент) фильма о Джеймсе Бонде. И хоть эти машины очень похожи, тем не менее те детали, которые отличают DB10 от Vantage ’18 и делают последний таким привлекательным для меня.

Это одна из моих любимых машин еще со времен MW 2005 года и практически в каждой игре, где она есть, я стараюсь ее себе заполучить. Супра в играх итак встречается достаточно часто, но именно в Forza Horizon 4, как мне кажется, находится ее лучшая вариация.

Легендарный 2JZ с его характерным и просто потрясающим звучанием, который в эту игру пришел прямиком из третьей части и этот двигатель можно форсировать до 1000+ лошадей как нечего делать, а богатый относительно других машин в игре тюнинг и визуальная кастомизация позволяет придать своей супре настоящую идентичность. Хотя все всё равно ставят раскраски из Форсажа…

Статья в тему:  Где найти раритетные машины в forza horizon

Мощь. Роскошь. Эксклюзивность. Вот какими словами можно описать машины Ferrari. FXX K возводит эти понятия в абсолют.

Бескомпромиссный трековый гиперкар, который слишком крут, чтобы участвовать в гоночных соревнованиях. Гибридный V12 с суммарной мощностью 1036 лошадиных сил, активная аэродинамика, куча электроники и всяких других технологий, в которых я не разбираюсь от слова совсем — все для того, чтобы быть на треке лучшим. После этого абзаца чувствую себя крутым рекламщиком, но так наверное и надо.

Машина построена на базе LaFerrari, которая не особо мне нравится по дизайну. Чего-то в ней не хватало и теперь я понял что — аэродинамического гоночного обвеса. Эти два задних боковых антикрыла вкупе с активной аэродинамикой, более агрессивная передняя часть с более мелкими фарами, заниженный клиренс — вот чего так не хватало.

И чтобы получить это чудо автомобильной инженерии нужно было попасть в специальную программу Ferrari, где будущий владелец этой машины становился «Клиентом-Тест-драйвером» и вынужден был провести в этом статусе 2 года, прежде чем заиметь возможность получить FXX K себе.

И хоть в реалиях форзы это не самая эффективная машина, но мне она очень нравится. На ней очень приятно ездить, она классно звучит и безумно красивая, к тому же это была одна из первых машин, на которую я не стал ставить полный привод (который в форзе имба), потому что мне и без него было комфортно. Можно даже сказать, что благодаря этой машине я и стал так сильно ценить стоковые автомобили в форзе.

Статья в тему:  Как улучшить графику в forza horizon 4

Впервые с этой машиной я познакомился через модельки Hot Wheels и она мне ну очень сильно нравилась. Еще бы: агрессивный дизайн, даже чуть более агрессивный чем обычно, заднее антикрыло с расположенными в нем выхлопными трубами, некоторые нотки футуризма и этот карбоновый черный цвет — сказка, а не машина. И когда я узнал, что могу покататься на ней в форзе, то сильно загорелся и всеми силами попытался заполучить ее себе.

Чем-то она напоминает FXX K, ведь машина тоже сделана специально для трека и не предназначена для дорог общего пользования, а также использует передовые технологии, но на этот раз в плане производства кузовных элементов и не только. Машина практически полностью сделана из карбона и углепластика, от чего и идет ее название: «Sesto Elemento» — шестой элемент таблицы менделеева — карбон или углерод. Весит она кстати 999 кг.

И хотя «классический» черно-красный дизайн выглядит очень внушительно и красиво, я по итогу пришел к тому, что бело-красный мне нравится куда больше. Машина просто преображается и выглядит куда лучше. А может это просто мне больше нравится белый цвет, кто знает…

Если выбирать между мустангом и камаро, то я сначала задам вопрос: «старый или новый»? Так уж вышло, что мне нравятся старые мустанги, а новые нет (за исключением модификаций от Shelby), но вот с камаро все наоборот: старые мне вообще не нравятся, а вот новые, в частности версия 2015, очень даже привлекательны с точки зрения как дизайна, так и технических характеристик.

Статья в тему:  Когда откроется аукцион в forza horizon 4

Да, от тех маскл-каров в новом камаро не осталось буквально ничего, но в этом я думаю его и фишка — он больше трековая машина, с в меру агрессивным дизайном и хорошими характеристиками. И версия ZL1 1LE доводит эту идеологию до предела.

Да, я искренне считаю, что аэродинамический гоночный обвес может сделать много машин значительно лучше, да и чисто эстетически он меня привлекает сильнее (привет FXX K). Но помимо чисто эстетики, этот камаро еще и хорошо управляется. Да, в игре есть машины заметно лучше, но я не гонюсь за лучшим временем круга, а просто катаюсь на том, что мне нравится.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: