17 просмотров

Как быстро перемещаться в forza horizon

Как быстро перемещаться в forza horizon

1,780уникальных посетителей
13добавили в избранное

Дома — это нечто большее, чем место где можно просто посидеть и примерить новые шмотки. Большинство домов дают уникальные, довольно полезные навыки. Одним из таких навыков и является возможность перемещаться на любую дорогу на карте.

Buenas Vistas — второй по стоимости в игре, но и выглядит соответствующе. Такая вилла на побережье — мечта для любой семьи. Внутри уже сделан хороший ремонт и расставлена мебель, которую можно заметить ночью, когда включается свет. Приятным бонусом при покупке будет два бесплатных вращения Super Wheelspin.

ВАЖНО! Изначально этого дома нет на карте. Чтобы сделать его доступным для покупки, необходимо пройти в режиме карьеры первую экспедицию «STREET SCENE«.

После его приобретения, вы получите возможность моментально перемещаться к любой дороге на карте, которой только пожелаете, но вы всё ещё будете ограничены стоимостью перемещений — 10,000 за каждое.

Статья в тему:  Сколько весит форза моторспорт

Однако, стоимость можно снизить вплоть до кредитов, обнаруживая и ломая таблички Fast Travel. Всего их разбросано 50шт, каждая уменьшает стоимость перемещения на 200 кредитов. В отличие от предыдущей части, тут всего 2 таблички, на которые может потребоваться несколько попыток. Так что не поленитесь и соберите их все как можно скорее, чтобы сохранить свои материальные блага.

Конечно, вы можете самостоятельно исследовать карту и искать уже упомянутые таблички, но я не могу не упомянуть два способа для ленивых игроков.

Способ 2. Для самых ленивых
Приобретите дополнение. После покупки, откройте карту в игре и активируйте карту сокровищ.

Если понравилось руководство — не забудьте поставить лайк и добавить в избранное, чтобы поднять гайд в выдаче и помочь другим игрокам найти его.

Как быстро путешествовать куда угодно в Forza Horizon 5

Мы расскажем вам, как быстро перемещаться по карте в Forza Horizon 5!

Forza Horizon 5 — это новейшая игра в популярной гоночной франшизе, в которой вы сможете как можно быстрее разъезжать по разным трассам. Передвижение по карте иногда может быть головной болью, особенно если вы находитесь на одном ее конце, а область, которую хотите посетить, находится на другом. Пробираться через различные области к следующему месту может быть весело, но иногда вы просто хотите добраться туда быстро. Если это так, то вы захотите узнать, как быстро путешествовать, и мы покажем вам, как это сделать!

  1. Быстрый гайд
  2. Как разблокировать быстрое путешествие в Forza Horizon 5
  3. Как быстро путешествовать в Forza Horizon 5
  4. Forza Horizon 5 Карта локаций Fast Travel Board
Статья в тему:  Как установить forza horizon 2 на xbox 360

Быстрый гайд

Какое-то время вы вообще не сможете быстро путешествовать в Forza Horizon 5. Вам нужно будет разблокировать эту способность, которая стоит дорого и находится немного дальше в игре, чем вы могли бы быть в данный момент.

Как разблокировать быстрое путешествие в Forza Horizon 5

Первым шагом на пути к быстрому путешествию в Forza Horizon 5 является открытие экспедиции Гуанахуато, которая откроет на карте целый ряд локаций для уличных гонок. Вы можете разблокировать эту экспедицию, заработав очки Accolade и получив разблокировку главы. Когда у вас будет хотя бы один, перейдите в область Horizon Adventure в главном меню. Выберите билет Street Scene и откройте Guanajuato Expedition.

Как только вы его разблокируете и пройдете начальную историю экспедиции, вы откроете дом, который вам нужно будет купить, чтобы разблокировать перк Fast Travel. Нужный вам дом находится на западном побережье карты и называется Buenas Vistas. К сожалению, это обойдется вам в 2 миллиона кредитов. Заработать кредиты можно, участвуя в различных гонках и событиях, которые вы найдете по всей карте, или повышая уровень и используя Wheelspins.

Как быстро путешествовать в Forza Horizon 5

Купив в игре дом Buenas Vistas, вы сможете открыть карту и щелкнуть любое место дороги в игре, чтобы попасть туда автоматически. К сожалению, это будет стоить вам кредитов каждый раз, когда вы это делаете. Если вы хотите снизить расходы на проезд, вы можете разбить доски Fast Travel Boards, расположенные вокруг карты, карта которой у нас есть ниже.

Статья в тему:  Как вам заз форза

Forza Horizon 5 Карта локаций Fast Travel Board

Вот взгляните на все 50 доступных локаций Fast Travel Board, которые можно найти на карте. Каждого из них нужно будет встретить на вашем транспортном средстве, чтобы получить скидку на кредитную стоимость вашего быстрого путешествия. Если вы преодолеете все 50 из них, вы сможете быстро путешествовать бесплатно.

Благодарим Swiss Game Guides за карту, представленную в этом сообщении.

Это все, что вам нужно знать о том, как быстро путешествовать куда угодно в Forza Horizon 5! Обязательно загляните в раздел & nbsp; Forza Horizon 5 на нашем веб-сайте, чтобы получить больше отличных руководств!

Как быстро перемещаться в Forza Horizon 5

В Forza Horizon 5 есть массивная карта с открытым миром, наполненная захватывающими гонками и событиями, в которых можно принять участие, и быстрое перемещение по событиям — отличный способ испытать все как можно быстрее. К сожалению, быстрые путешествия не доступны игрокам с самого начала, но это дает игрокам возможность прокатиться по прекрасной игре Forza Horizon 5. Тем не менее, быстрое перемещение — это незаменимый инструмент для того, чтобы как можно быстрее добраться до гонок, трамплинов и других интересных объектов.

Разблокировка быстрого передвижения покажется знакомой тем, кто играл в Forza Horizon 4, а игроки, недавно познакомившиеся с серией, найдут ее легкой. Механика быстрого перемещения в Forza Horizon 5 является единственной в своем роде. В отличие от большинства игр, где для быстрого перемещения необходимо выбрать конкретное место, в Forza Horizon 5 игроки могут быстро перемещаться в любую точку на карте, независимо от того, является ли она фокусной или случайной.

Статья в тему:  Forza horizon 3 как сохраняются настройки

Прежде чем быстрое перемещение станет доступным, игрокам необходимо пройти сюжет Forza Horizon 5 и выполнить задания, чтобы получить очки наград. Очки наград используются для разблокировки множества билетов Horizon Adventure, и билет, который необходимо получить в первую очередь, — это Horizon Street Scene. Эта сцена содержит три уличные гонки, которые необходимо пройти на любом автомобиле в Forza Horizon 5. Эти уличные гонки разблокируют другие события, а чтобы разблокировать быстрые путешествия, необходимо завершить экспедицию в Гуанахуато.

Как разблокировать быстрое перемещение в Forza Horizon 5

После завершения экспедиции в Гуанахуато игроки откроют новый аванпост, новое достижение, а их карта будет населена новыми уличными гонками. Дом Buenas Vistas также станет доступен для покупки за 2 000 000 кредитов к югу от Дунас Бланкас на западном побережье карты. Купив этот дом, вы сможете быстро перемещаться в любую точку карты за 10 000 кредитов. Дом Buenas Vistas может быть открыт задолго до того, как игроки накопят 2 000 000 кредитов, поэтому главной целью должно быть скорейшее получение этих кредитов. Больше кредитов можно заработать, выкупая спин колеса при каждом повышении уровня персонажа, продавая автомобили с выгодой для себя в аукционном доме и завершая больше гонок в Forza Horizon 5.

Стоимость быстрого перемещения в Forza Horizon 5 можно снизить, разбив 50 бонусных досок, расположенных по всей карте. Бонусные доски можно найти либо случайным образом, либо купив карту сокровищ за 199 рублей. Приобретение карты автоматически добавит на карту расположение всех бонусных досок, а уничтожение каждой из них снижает стоимость быстрого перемещения на 200 кредитов, пока не будут уничтожены все 50.

Статья в тему:  Почему не работает forza horizon 3

Мы получим это. Вы хотите ехать быстро — это одна из причин, по которой вы играете Forza Horizon 5 на первом месте. На скорости 100, 200 или даже 300 миль в час вы можете промчаться по живописному мексиканскому ландшафту. Но иногда этого все же недостаточно, чтобы так быстро добраться до следующей гонки, как вам хотелось бы. Вот где приходит быстрое перемещение. Сначала эта функция ограничена, но вскоре вы можете мгновенно телепортироваться практически в любое место на карте. В этом руководстве мы покажем вам, как Forza Horizon 5 быстрое путешествие.

дальнейшее чтение

Как быстро путешествовать в Forza Horizon 5

Когда вы впервые начинаете свое путешествие в Forza Horizon 5, быстрое перемещение очень ограничено. По карте разбросаны дома, которые вы можете приобрести в кредит, заработанный на гонках и различных других мероприятиях, по цене от нескольких сотен тысяч до нескольких миллионов кредитов. Каждый дом, который вы покупаете, становится узлом быстрого путешествия. Вы можете назначить один дом своим «домом», посетив его, и это станет местом бесплатного быстрого путешествия. Остальные изначально стоят 10 000 кредитов каждый раз, когда вы телепортируетесь в другой дом, что было высокой ценой в начале Forza.

Откройте карту и наведите курсор на один из ваших домов. Выберите его, и всплывающее окно сообщит вам цену быстрой поездки и попросит вас подтвердить. Скажите «да», и вас увезут, чтобы начать поездку из пункта назначения.

Статья в тему:  Как меняются времена года в forza horizon 4

Как разблокировать быстрое путешествие по любой дороге

Здесь всего несколько домов, а на карте Forza Horizon 5 огромен. Разве не было бы лучше, если бы вы могли мгновенно телепортироваться на любую дорогу? Хорошая новость в том, что вы можете. Покупка дома Buenas Vistas связана с быстрым путешествием куда угодно, но для этого нужно потратить немного времени и много кредитов.

Во-первых, вам нужно сосредоточиться на Экспедициях. Это более крупные гоночные приключения, которые открываются по мере прохождения игры. Есть пять групп экспедиций. Завершение первого входа в группу открывает дома и другие разные места в регионе. Дом Buenas Vistas станет доступен после завершения экспедиции в Гуанахуато.

Открыть дом в Буэнас-Вистас — легко. Теперь нужно заплатить за место. При 2 миллионах кредитов это одна из самых дорогих гостиниц в Forza Horizon 5. Планируйте пройти множество гонок и обязательно используйте вращение колеса каждый раз, когда повышаете уровень. Это займет некоторое время, но расширенное быстрое перемещение окупается.

Я сломался!

Теперь, когда вы только что потратили все свои деньги, быстрое путешествие по 10 000 кредитов за штуку может быть роскошью, которую вы не можете себе позволить (это тост с авокадо в Forza). Но есть способ получить его со скидкой и, в конечном итоге, бесплатно. Вот тут-то и пригодятся доски для быстрых путешествий.

Статья в тему:  Forza horizon 4 как выключить музыку

Табло для быстрых путешествий — это широкие прямоугольные знаки, разбросанные по всей Мексике. Каждый раз, когда вы разбиваете один, он навсегда снижает стоимость быстрого путешествия на 200 кредитов. Всего их 50, поэтому вам нужно уничтожить их все, если вы хотите быстро путешествовать бесплатно. Следите за символом молнии на вашей карте, когда вы едете, и найдите время, чтобы найти их. Сделайте это, и вы, наконец, можете свободно путешествовать по стране.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: