26 просмотров

Как добавить музыку в forza horizon 3

Гайд по Forza Horizon 5: как добавить собственную музыку в игру

Forza Horizon 5 включает в себя множество радиостанций во вселенной, которые воспроизводят коллекцию реальных лицензионных треков, от поп-музыки до драм-н-бейса, рока и т. Д. Это здоровый трек-лист, в котором представлены как известные, так и другие исполнители, но, потратив несколько десятков часов или около того, вам обязательно надоест одна и та же старая подборка. К счастью, Forza Horizon 5 позволяет добавлять в игру свою музыку.

Статья в тему:  Как обновить forza horizon 4

Совместимость с несколько несуществующей службой Groove Music от Microsoft давно перестала существовать после ее включения в Forza Horizon 3 . Но есть еще несколько удивительно простых способов добавить музыку в Forza Horizon 5 . Имейте в виду, что всякий раз, когда вы хотите включить свою музыку, обязательно активируйте «Streamer Mode» в настройках игры. Это отключает большую часть музыки, которую вы обычно слышите во время вождения и во время загрузочных экранов. Чтобы получить к нему доступ, перейдите в меню «Настройки», затем «Аудио» и прокрутите вниз до самого низа. Вам придется активировать это каждый раз, когда вы запускаете игру.

Метод 1: игровая панель Xbox и Spotify

Хотя это уже довольно давно является частью игрового процесса Windows, некоторые пользователи ПК все еще не знакомы с Xbox Game Bar. Это собственный игровой оверлей от Microsoft, который предоставляет множество удобных инструментов и переключателей, таких как системный монитор, список друзей Xbox / социальная доска, аудиомикшер и, что наиболее важно для наших целей, — встроенная интеграция со Spotify.

Если вы используете Spotify, вы можете в полной мере воспользоваться этой встроенной совместимостью. На игровой панели (просто нажмите Win + G) вы можете легко выбрать нужный список воспроизведения, приостановить / воспроизвести, перемотать вперед / пропустить и перемотать назад. Используя вышеупомянутый аудиомикшер, вы также можете точно настроить громкость музыки, чтобы она не заглушала звук в игре.

Статья в тему:  Как открыть чат в форза хорайзен 4

Еще один интересный трюк в том, что Spotify имеет перекрестную совместимость с различными устройствами через свое приложение. Вы можете взять любое мобильное устройство (iOS или Android), открыть там приложение, пока оно запущено на вашем ПК, и оно спросит вас, хотите ли вы продолжать воспроизведение звука через свой компьютер. После этого вы можете использовать Spotify на своем мобильном устройстве в качестве модного пульта дистанционного управления для управления воспроизведением, громкостью и выбором контента.

Что делать, если у вас нет Spotify? Есть еще один способ добавить собственную музыку в Forza Horizon 5 , но этот метод эксклюзивен для Steam.

Метод 2: оверлей Steam и YouTube

Нажатие Alt + Tab активирует оверлей Steam. Как и игровая панель Xbox, она не прерывает действия на экране. Используя встроенный браузер, вы можете переходить на YouTube и воспроизводить музыку оттуда. Конечно, вход в свою учетную запись и запуск списка воспроизведения гарантирует, что ваша музыка будет непрерывно воспроизводиться безупречно.

Поскольку это эксклюзивная функция Steam, очевидно, ее можно использовать только с Steam-версией Forza Horizon 5 . С другой стороны, пользователи Steam по-прежнему могут использовать предыдущий метод запуска Spotify с игровой панелью Xbox. Итак, в данном случае все сводится к предпочтениям.

Forza Horizon 5 (FH5) — Как поменять радиостанцию?

Прочтите это руководство, чтобы узнать, как менять радиостанции в Forza Horizon 5 (FH5) на Xbox и ПК.

Итак, вы едете по великолепной Мексике в Forza Horizon 5, и все идет хорошо, но внезапно вы обнаруживаете, что хотите сменить радиостанцию, потому что вы просто не можете почувствовать звучание песни. Чем вы сейчас занимаетесь? Что ж, вы были бы счастливы узнать, что ответ действительно прост и его можно быстро выполнить. Если вы один из многих, кто задается вопросом, как переключаться между радиостанциями в игре, это руководство ответит на все ваши вопросы. Здесь мы не только покажем вам, как переключаться между станциями, но и как полностью выключить радио.

Статья в тему:  Какая самая лучшая машина в forza horizon 4

Как изменить радиостанции в Forza Horizon 5 (FH5)?

Xbox — Как изменить радиостанции в FH5?

Чтобы изменить радиостанцию ​​в Forza Horizon 5 на Xbox , необходимо использовать d-pad на контроллере. Эту панель довольно легко найти, так как она находится справа под левым тумблером . Он черного цвета и имеет четыре кнопки со стрелками. Вам нужно нажать правую кнопку на d-pad , чтобы переключаться между радиостанциями. Вы можете идти только вперед при этом нет кнопки по умолчанию для возврата назад. В случае, если вы пропустите станцию, вам придется заново пройти через остальные станции, чтобы добраться до нее. Если вы хотите, вы можете настроить кнопку для возврата в меню радио, перейдя в меню управления.

Чтобы изменить радиостанцию ​​в FH5 на ПК , вам нужно нажать кнопку ‘ = ’ . Как и на Xbox, вы сможете переключаться вперед только при переключении между станциями. Однако вы можете настроить кнопку по своему выбору для переключения назад.

Как выключить радио в Forza Horizon 5 (FH5) на ПК и Xbox?

Чтобы выключить радио в FH5, все, что вам нужно сделать, это нажать соответствующие кнопки (в зависимости от вашей игровой платформы), пока не перестанут появляться радиостанции. Это будет представлено значком, указывающим, что радио выключено.

Вот и все. С помощью этих простых шагов вы сможете полностью переключать и выключать радио в Forza Horizon 5 на ПК и Xbox. А теперь, когда вы знаете, как не отвлекаться от музыки, как насчет того, чтобы ознакомиться с нашим руководством по Неограниченному сбойу вращения колеса в Forza Horizon 5 ?

Статья в тему:  Где находится бродвей в forza horizon 4

Как использовать Groove Music в Forza Horizon 3

Одним из самых запоминающихся аспектов всех названий Forza являются саундтреки, которые их сопровождают. Поскольку большинство ваших игр сопровождается списком предварительно загруженных треков, последние игры пытались предложить широкий спектр жанров для своих радиостанций.

Forza Horizon 3 добавляет новую радиостанцию, интегрируя собственный сервис потоковой передачи музыки Microsoft Groove Music . Благодаря этой интеграции игроки могут получить доступ к своим плейлистам Groove Music с дополнительными преимуществами эффектов пост-обработки в игре.

Но если вы запустили игру, вы заметили, что Groove Music заблокирована с самого начала. Вот как можно разблокировать Groove Music и импортировать ваши любимые плейлисты в Forza Horizon 3.

Как разблокировать музыкальную станцию ​​Groove

После запуска Forza Horizon 3 вы поймете, что все игровые радиостанции изначально заблокированы. Как часть системы карьерного роста, игроки могут разблокировать новые радиостанции по своему выбору, подписывая новые сделки.

Хотя на выбор доступно восемь встроенных радиостанций, Groove Music останется заблокированным в первые часы режима карьеры. Эта интеграция автоматически разблокируется после подписания сделок с любыми шестью радиостанциями по вашему выбору.

Начало работы с Groove Music

Если вы еще не используете Groove Music, вам нужно создать список воспроизведения перед использованием сервиса в Forza Horizon 3. Для тех, кто хочет получить доступ к музыке из библиотеки Groove Music, требуется Groove Music Pass. Хотя для новичков в этой услуге доступна 14-дневная пробная версия, по истечении пробной версии требуется ежемесячная оплата в размере 9,99 долл. США.

Статья в тему:  Где находится forza horizon 4

Хотя Groove Music сосредоточена вокруг своей службы подписки, она также поддерживает потоковую передачу личных музыкальных файлов через облачную службу хранения Microsoft OneDrive. С помощью этой функции любые песни, размещенные в вашем персональном облачном хранилище OneDrive, можно легко передавать через Groove Music. Использование потоковой передачи OneDrive не требует платной подписки и легко интегрируется с остальной частью Groove Music Library.

Для настройки плейлиста Groove Music мы рекомендуем использовать официальное приложение, доступное для Xbox One, Windows 10 и большинства ведущих мобильных платформ. Для получения дополнительной информации о Groove и создании списков воспроизведения обязательно ознакомьтесь с нашим подробным руководством !

Как выбрать плейлист Groove Music

Поздравляем — вы наконец-то открыли музыкальную станцию ​​Groove! Однако, прежде чем вы получите свои собственные мелодии в дороге, вам нужно будет настроить список воспроизведения, используемый Forza Horizon 3. Его можно выбрать на лету, через меню паузы игры.

Вот как выбрать свой плейлист Groove Music для использования в игре.

  1. Во время игры нажмите кнопку меню .
  2. Выберите Настройки в появившемся меню паузы.
  3. Перейдите к Аудио .
  4. Прокрутите вниз до параметра « Музыкальный плейлист Groove» .
  5. Используйте левую ручку, чтобы выбрать список воспроизведения.

После выбора вашего плейлиста вам будет хорошо идти. Обязательно выберите радиостанцию ​​Groove Music во время игры, и ваша музыка начнет проигрываться!

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Статья в тему:  Как поменять номер в forza horizon 4

Как добавить свою музыку в игре «Forza Horizon 4»?

После выпуска пробной версии гоночного симулятора Forza Horizon 4 пользователи сети обратили внимание на возможности кастомизации автомобиля.

Игра позволяет вам установить один из необязательных звуков в библиотеке как клаксон. На вкладке «аудиоэффекты» вы можете найти мелодию для отключения операционной системы Windows XP.

Игроки смогут разблокировать другие звуки в гонке — например, гудок, играющий в марш Мендельсона, или главную тему от Halo.

Forza Horizon 4 — это гоночная игра в жанре аркадного автосимулятора с открытым миром, разработанная компанией Playground Games в сотрудничестве с Turn 10 Studios под издательством Microsoft Studios для игровой консоли Xbox One и ПК от Microsoft. Является четвёртой основной частью в серии Forza Horizon и одиннадцатой в серии Forza. Игра была официально анонсирована Microsoft на конференции E3 2018, вместе с дебютным трейлером игры 10 июня 2018 года. Релиз игры состоялся 2 октября 2018 года.

Действия игры разворачиваются в Великобритании, игровой процесс сконцентрирован на взаимодействии между игроками в многопользовательско­ м режиме. Одной из главных особенностей Forza Horizon 4 является динамическая смена сезонов, которая также отражает изменение времени суток и погодных условий которые непосредственно будут влиять на геймплей — водить автомобиль можно будет зимой, летом, осенью и весной, причём на игровой процесс также повлияет сцепление с дорогой, видимость за рулём а также тип соревнований такие как бездорожье, кольцевые гонки и дрифт. Игрокам дана возможность собрать более 450 автомобилей и кастомизировать их на свой вкус, равно как и водителей.

Статья в тему:  Как открыть фоторежим в forza horizon 4

Forza Horizon 4 поддерживает разрешение 4K с частотой в 60 кадров в секунду с поддержкой HDR для владельцев Xbox One X и Windows 10, в свою очередь для владельцев Xbox One игра поддерживает разрешение 1080p с частотой в 30 кадров в секунду. В игре имеется три издания: стандартное, Deluxe Edition и Ultimate Edition. Владельцы издания Ultimate Edition получили ранний доступ к игре 28 сентября 2018 года, вместе с доступом к уникальным автомобилям.

Forza Horizon 4, как и предшественник, получила восторженные отзывы от игровой прессы. На сайтах GameRankings и Metacritic средняя оценка составляет 92.24% и 92/100 в версии для Xbox One, 89.25% и 87/100 для ПК соответственно. Рецензенты были под впечатлением от новой концепции со сменой времён года, высокого качества графики, богатства контента и многопользовательски­ х возможностей.

Forza Horizon 4 получила премию BAFTA в области игр 2019 года в номинации «British Game».

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: