83 просмотров

Как открыть все машины в forza horizon 4 пиратка

Forza Horizon 4 → Файлы

Forza Horizon 4 — продолжение популярного гоночного автосимулятора с видом от первого и третьего лица. Основа игры та же, что и раньше: гонки в. Подробнее

  • Открыть страницу игры в Steam
  • Об игре
  • Скриншоты
  • Арт
  • Купить 349 руб
  • Отзывы
  • Гайды
  • Требования
  • Дополнения
  • Достижения
  • Форум
  • Файлы
  • Новости
  • Похожие
  • Даты
  • Статьи

Сохранение (Все машины в стоковом виде, много денег) Forza Horizon 4

В гараже почти все машины, которые есть в игре в последней версии (1.432.823.2). Не хватает буквально нескольких штук, но почти все уникальные авто, которые не купить в автосалоне — присутствуют.

Сохранения к играм

В этой категории мы собираем самые разные игровые сохранения, которые нам присылают пользователи и которые нам удается найти в свободном доступе. Если вы не можете пройти какой-то момент или просто потеряли свои сохранения, вы всегда можете воспользоваться нашим архив, скачать файл сохранения игры и приступить к игре. Конечно, мы всегда указываем авторов файлов, когда это возможно.

Статья в тему:  Какая самая быстрая машина в игре forza horizon

Если вы автор и вы считаете, что ваши права нарушены — обращайтесь.

4 не понравилось 23 понравилось

  • Все файлы для Forza Horizon 4
  • Добавить новый файл
  • Перейти в архив файлов

Когда игра ни в какую не поддается и кажется непроходимой, на помощь приходят специальные программы — читы, скины, моды, трейнеры для игр и т. д. С их помощью игрок может получить преимущество: дополнительные ресурсы, много денег, бессмертие, повышенную скорость и многое другое.

Если вы хотите облегчить прохождение Forza Horizon 4, то можете воспользоваться нашим файловым архивом. Здесь собраны только проверенные и работоспособные файлы для игр, которые можно скачать бесплатно.

При скачивании файлов нужно обратить внимание на версию игры, для которой он предназначен. Трейнеры для игр, например, не всегда совместимы со всеми версиями игры, так как разработчики, выпуская обновления, могут менять архитектуру игры и принципы работы тех или иных ее механик. Обычно версия, с которой совместим файл, указывается прямо в его названии.

Как открыть все машины в forza horizon 4 пиратка

2,458уникальных посетителей
18добавили в избранное

  1. Нажмите WinKey + R
  2. Скопируйте и вставьте нижеуказанный путь в окно «Выполнить» и нажмите «OK»

  • Вуаля! Вы в папке с файлами сохранения, и я вам настоятельно не рекомендую играться с сейвами без какого либо бэкапа.
  • Конечный результат в проводнике должен быть примерно таким:

    1. Нажмите WinKey + R
    2. Скопируйте и вставьте нижеуказанный путь в окно «Выполнить» и нажмите «OK»

    C:Program Files (x86)Steamuserdata
    (Подразумевая, что вы не меняли папку установки Стима)

    Сортируйте по «Дата изменения», и откройте первую недавнюю папку (моя «162934955» из-за номера «AccountID», который будет разнится у каждого. Также его можно найти на SteamDB [steamdb.info] )

    Откройте папку «1293830» (AppID номер FH4), и после откройте папку «remote»

  • Вуаля! Вы в папке с файлами сохранения, и, к сожалению, вы не можете перекинуть сейвы с MS Store на Стимовскую версию игры 🙁
  • Статья в тему:  Где лежит forza horizon 4

    Конечный результат в проводнике должен быть примерно таким:

    • Можно ли перекинуть сейвы с MS Store версии игры на Стимовскую?
      —К сожалению, но вы не можете перекинуть сейвы с MS Store версии игры на Стимовскую 🙁

  • Можно ли как-нибудь ‘пропихнуть’ сейвы MS Store в Стимовскую версию FH4?
    —Увы, но вы не можете ‘пропихнуть’ сейвы с MS Store игры, и вместо этого игра будет встречать вас с ошибкой «Недействительный профиль» пока она не выпилиться с кодом «E:88-d»
  • Работают ли сейвы Стимовской версии игры в версии с MS Store?
    —Этот вопрос остается неподтвержденным, но я всё же скажу, что нет из-за того что обе версии игры хранят сейвы в полностью другом формате до такой степени, что даже Стимовская версия не распознает сейвы с MS Store версии игры, и наоборот.

    Можно ли использовать чужой сейв на своем аккаунте?
    —Да, вы можете использовать чужой сейв на своем аккаунте, и для этого есть следующий гайд, если заинтересованы. (ещё не выпущен, переведен на русский)
    https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2426240160

    Могу ли я получить бан за использование чужого сейва?
    Не могу гарантировать, но на моём опыте бан вы не получите, и игра спокойно даст вам подключаться к мультиплеерным сессиям (Horizon Life).

  • Могу ли я открыть ачивки используя чужой сейв на своем аккаунте?
    —Да, вы можете открыть ачивки оба в Стиме и на аккаунте Xbox используя чужой сейв.
  • Статья в тему:  Как делать бернаут в forza horizon 4

    • «Я не могу найти папку установки Steam, ни в Program Files (x86), ни в Program Files»
      —В случае если вы меняли стандартную папку установки Steam, то вам надо использовать свой путь к папке.

      Если вы не знаете куда вы установили Steam, тогда запустите его через «Пуск», или ярлык на рабочем столе, после чего зайдите в диспетчер задач.

      В диспетчере задач, нажмите на «Подробности», и найдите процесс «steam.exe», после чего нажмите ПКМ по процессу и «Открыть местоположение файла».

      По открытию, вы увидите местоположение процесса, и в той же папке с местоположением процесса вы найдете папку «userdata»

    Forza Horizon 4 Сохранения 100%

    На этой странице вы можете скачать сохранения для Forza Horizon 4. Сейвы обычно используются для того, чтобы получить возможность посмотреть на весь контент в игре, не тратя при этом много своего времени на личное прохождение. Или если во время прохождения возникла какая-то проблема или баг, не позволяющие пройти тот или иной момент.

    Представляем вам 100% сохранение для данной игры, в котором игра пройдена по максимуму и открыт весь доступный на данный момент контент. Так, после установки данного файла, у вас будет доступно большее 700 различных автомобилей, более 950 миллионов кредитов. Помимо этого скуплена вся недвижимость, собраны все билборды, имеется много различной одежды, все эмоции, и т.д.

    Где находятся сохранки и как их устанавливать:

    1. Скачайте файл с нашего сайта, нажав на кнопку загрузки.
    2. Распакуйте архив и скопируйте все файлы по этому пути:
    C:Users*username*AppDataLocalPackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweSystemAppData
    или
    C:UsersИмя_пользователяAppDataRoamingHOODLUM
    если у вас пиратка.
    3. Запустите игру, загрузите нужный сейв и играйте!

    Forza Horizon 4 — это популярная гоночная игра от компании Playground Games, теперь доступная и в Стиме! Динамичные сезоны меняют все на величайшем автомобильном фестивале мира. Идите в одиночку или объединитесь с другими, чтобы исследовать прекрасную и историческую Британию в общем открытом мире. Собирайте, модифицируйте и управляйте более чем 450 автомобилями. Гонка, трюк, создание и исследование – выберите свой собственный путь, чтобы стать суперзвездой Горизонта. Наслаждайтесь самым большим и разнообразным списком автомобилей Horizon, включающим более 100 лицензированных производителей. Реальные игроки населяют ваш мир. Когда время суток, погода и времена года меняются, все, кто играет в эту игру, переживают ее одновременно. Это Британия, Какой Вы ее Никогда Не Видели. Откройте для себя озера, долины, замки и захватывающие дух пейзажи в захватывающих родных 4K и HDR.

    Если у вас нет кнопки «СКАЧАТЬ», вы можете загрузить файл напрямую по этой ссылке: *КЛИК*.
    Поделись с друзьями в соц. сетях!

    Forza Horizon 4 + все дополнения на ПК (Русская версия)

    Forza Horizon 4 – один из лучших гоночных симуляторов в современности. Вас ждет огромный открытый мир Великобритании, невероятное количество лицензированных трасс, море автомобилей и такие геймплейные возможности, каких еще не было ни в одном симуляторе…

    Игра является одиннадцатой в серии и сочетает в себе все плюс предыдущих игр. Плюс, разработчики добавили много новшеств. К примеру, это первая игра в серии, в которой игрокам дана возможность покататься более, чем на четырех сотнях моделей автомобилей. При этом каждый автомобиль игрок может кастомизировать, настраивать и тюнинговать так, как захочет, без каких-либо ограничений.

    Еще одно нововведение, это динамическая смена времени суток, погоды и времени года. Теперь вы будете участвовать в гонках не только на чистеньких трассах, но также и во время снегопада, и во время проливного дождя, и в заморозки, и в туман. Разработчиками было добавлено несколько десятков разновидностей погоды. Притом, от погоды и покрытия будет зависеть не только сама атмосфера, но также и управляемость автомобилем. Вам придется выбирать подходящую резину, настраивать сцепление и делать все для того, чтоб ваш автомобиль чувствовать себя комфортно во время любого заезда.

    Впрочем, заниматься в этой игре придется не только гонками, но и социальной жизнью и многим другим. К примеру, впервые была добавлена возможность купить жилье для гонщика (главного героя). Также, появилось и древо прокачки навыков и способностей главного персонажа, благодаря которым вы сможете получать бонусы на трассах. Также, появилась продуманная система испытаний, возможность переодевать гонщика и даже несколько новых режимов гонок.
    У нас вы можете скачать Forza Horizon 4 + все дополнения торрент последнюю версию бесплатно на компьютер.

    Установка:
    1. Скачать раздачу в удобное место;
    2. Скопировать в папку с игрой содержимое одной из папок HOODLUM или Mr.Goldberg XLive Emu в папке Crack, заменить;
    3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры.

    Суть: Игра вылетает (HOODLUM) или зависает (EMPRESS) после прохождения первого заезда в осеннем сезоне.

    Решение: Активировать сетевой LAN интерфейс (необязательно даже подключать кабель и подавать интернет). Важен сам факт ВКЛЮЧЕННОГО LAN адаптера и доступа для ForzaHorizon4.exe в интернет. Если у вас нет стороннего файрвола, то просто отключите брандмауэр Windows в панели управления.

    Суть в том, что после завершения первого заезда в осеннем сезоне идет разблокировка всех DLC игры и гребаные разрабы захардкодили в эту процедуру обращение через LAN интерфейс в интернет, при этом если у вас включен только Wi-Fi адаптер, то игре фиолетово — она его на прочь игнорирует и просто зависает/вылетает и никак иначе.

    Скачать Forza Horizon 4 + все дополнения торрент бесплатно

    11-12-2021, 19:06 / Обновлено до v1.474.683.0. Кто скачал ранее — перехешируйте раздачу.

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: