75 просмотров

Как поменять время суток в forza horizon 4

Содержание

Как происходит смена времен года в Forza Horizon 4

В беседе с DualShockers Джон Нолз , дизайн-директор Forza Horizon 4, рассказал, почему Playground Games остановилась именно на Британии и как функционируют сезоны в игре.

Статья в тему:  Forza horizon 4 мало видеопамяти как убрать

Разработчики долго искали страну, в которой смена времен года выглядела бы потрясающе. Очевидным им казался вариант с Японией, но в итоге из Австралии гоночный фестиваль переместился на родину Playground Games. Она славится не только зелеными холмами и туманом – природа здесь разнообразна. А средневековые замки, долины и озера только подчеркивают колорит. На карте, разумеется, уместился не весь остров, а куски Уэльса, Шотландии и Англии. По размеру мир примерно такой же, как в Forza Horizon 3.

Главные особенности четвертой части – «общий мир» и сезоны, длящиеся неделю реального времени. Серверы рассчитаны на 72 человека – время суток и погодные условия для них будут одинаковыми.

Forza Horizon 4 дебютирует на PC и Xbox One 2 октября.

  • Запись стрима Riot Live: Forza Horizon 4
  • Forza Horizon 4 приедет в Steam через месяц
  • Запись стрима Riot Live: Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions
  • Запись трансляции Riot Live: Forza Horizon 4: весенний сезон
  • Календарь RP: игровые релизы октября

Опрос

Проекты Riot Pixels

  • Форумы

Свежие материалы

ВСЕ СВЕЖИЕ МАТЕРИАЛЫ

Запись стрима Riot Live: лучшие игры 2021 года по мнению Riot Pixels

Смотрите запись стрима, на котором редакция Riot Pixels назвала лучшие… Читать »»

Запись стрима Riot Live: The Elder Scrolls 5: Skyrim

Смотрите запись стрима ролевой игры The Elder Scrolls 5: Skyrim.… Читать »»

Статья в тему:  Где находятся фото forza horizon 4

Рецензия на Thunder Tier One

Thunder Tier One тяготеет к суровому реализму. Ее ближайшие сородичи,… Читать »»

С новым, 2022 годом!

Редакция Riot Pixels поздравляет читателей с приближающимся Новым годом! Желаем,… Читать »»

Как разработчики поздравляют игроков с новогодними праздниками

На новогодних каникулах будет уйма времени, чтобы повторно запустить любимые… Читать »»

Epic раздает три игры про Лару Крофт

До 6 января в Epic Store можно бесплатно скачать Tomb… Читать »»

Фанатский ремейк Half-Life: Opposing Force и Blue Shift выйдет в Steam

Tripmine Studios занята Operation: Black Mesa. Это фанатский сборник-ремейк из… Читать »»

Epic раздает Salt and Sanctuary

До 30 декабря в магазине Epic можно забрать бесплатную Salt… Читать »»

Рецензия на Halo Infinite

В общем-то, только ради очередной порции отлично ощущаемой стрельбы на… Читать »»

Tencent поддержала “кооперативный” шутер Vanguard от Remedy

Remedy раскрыла кое-какие детали о «кооперативном» шутере Vanguard (название черновое).… Читать »»

Контакты

  • Реклама на Riot Pixels
  • Управляющий проектом
  • Главный редактор
  • Шеф-редактор
  • Для новостей и пресс-релизов
  • Страница команды сайта
  • Email for news and press releases

Что еще за «Буйные пиксели»?

Riot Pixels — новый проект от авторов Absolute Games, одного из крупнейших игровых порталов России. И не просто новый, а куда более амбициозный. Мы создаем лучший в мире, мультиязычный, пополняемый редакцией и пользователями игровой контентно-сервисный сайт.

Статья в тему:  Где находится автосалон в forza horizon 4

Et cetera

© 2012-2019 Riot Pixels
Все права защищены.

War Thunder — «ранний доступ» на Xbox One и ЗБТ флота

Сегодня военный онлайн-экшен War Thunder высадился на Xbox One. Релиз по схеме free-to-play состоится позже, а пока попасть в игру.

Насколько мы поняли, вы используете блокировщик рекламы в вашем браузере. Скорее всего, это AdBlock или AdBlock Plus.

Учитывая, сколько агрессивной рекламы можно встретить на различных сайтах, это, возможно, и оправданно.

Однако Riot Pixels — пока ещё небольшой сайт, мы существуем в основном на деньги, получаемые от различных рекламодателей. Пользователей же с установленным AB/ABP на Riot Pixels сейчас — более 30%. Это очень много.

У блокировщиков рекламы есть еще одно плохое свойство — у вас может «поехать» дизайн или перестанут показываться скриншоты.

Мы не хотим предпринимать активных действий в отношении блокировщиков рекламы (например, закрывать контент) — это не по-человечески. Однако и безучастно смотреть никак не можем. Поэтому у нас к вам большая просьба — пожалуйста, внесите Riot Pixels в «белый список» вашего блокировщика. Это поможет нам и дальше жить и развиваться, а вам ничего не будет стоить.

Как поменять время суток в forza horizon 4

В данной статье мы вам расскажем обо всех способах быстрого заработка денег в игре Forza Horizon 4 . Поехали!

Статья в тему:  Какую forza выбрать

Все методы заработка кредитов Forza Horizon 4

Купите охотничью хижину

Когда вы покупаете много строений по всей Англии, это даст вам определенное преимущество: точки быстрого перемещения. Еще такие покупки дают некоторые привилегии, по типу удвоения бонусов или призовых гонок. Но если вы в поиске прибыли здесь и сейчас, то вам однозначно стоит приобрести Охотничью хижину. Она стоит всего 750 000 кредитов и территориально находится западнее Лейкхерстского леса.

Уверяем вас, что эта покупка принесет вам больше преимуществ, чем вы можете представить. К примеру, как только вы купите хижину, у вас появится три призовые гонки. Также вам откроется доступ к особой песне, которая будет играть в машине временами. Думаете это просто песня? Она дает двойные очки навыков, когда вы ее прослушиваете. Чем больше навыков, тем выше уровень — соответственно ваши кредиты в Forza Horizon 4 будут расти только вверх.

Вступите в клуб

Игра рассчитана для комфортного одиночного режима, но можно и кооперироваться, чтобы играть вместе с другими крутыми гонщиками. Вам достаточно вступить в клуб – это несложно сделать, нужно лишь отправиться во вкладку «клуб» и найти там свое сообщество.

Когда вы пребываете в клубе, у вас есть доступ к общению с такими же гонщиками, что дает вам возможность держать руку на пульсе событий. Также при достижении каких-либо результатов в гонках, вы можете получить дополнительные кредиты.

Статья в тему:  Forza horizon 3 как найти раритеты

Выключите контроль устойчивости

Зайдите в настройки и уберите параметр устойчивости – это даст вам дополнительные кредиты. Еще есть один нюанс – чем сложнее уровень гонки, тем больше вам за нее заплатят. Если вы не рисковый игрок, но все же хотите получить бонус к кредитам, изменяйте сложность постепенно.

Рекомендуем вам отключить усилитель управления руля и контроль устойчивости. Второй пункт самый полезный, но не дает существенной разницы при управлении. Любые сложности с управлением вы можете решать при помощи замедления времени.

Получайте свою награду через приложение Forza Hub

Разработчики игры награждают своих пользователей по-разному, но принцип один и тот же – чем чаще и регулярнее вы играете, тем больше вам начисляют бонусов. Для того чтобы получать регулярные очки, вам нужно скачать приложение Forza Hub. Далее войдите в свою учетную запись и вам начисляться немного кредитов, которые вы сразу же можете использовать.

Участвуйте в призовых играх

Именно призовые гонки – это одна из ключевых особенностей игры. В 4 части стало еще больше способов получения доступа к ним. В результате победы вы соберете большее количество наград, в том числе и кредиты.

Эти игры дают вам возможность получить до трех наград за один подход. Вы можете собрать как редкие авто, так и большое количество средств.

Продажа авто на аукционах

Игра не испытывает недостатка в машинах, поэтому каждый может позволить себе по несколько авто. Но дело в том, что не у всех есть редкие коллекционные авто. Соберите себе такие и продайте их на аукционе.

Статья в тему:  Forza что такое

На первых этапах вы можете покупать машины, которые стоят до 300 тыс. кредитов и по нарастанию дальше двигаться. Чтобы не продешевить со стоимостью продажи, зайдите в гараж и посмотрите, сколько стоит авто. Проявите все свои торговые навыки, выгадывайте наиболее приемлемую цену.

Выискивайте авто по-более низкой цене и продавайте по высокой. Это типичное поведение на рынке авто. Ваша задача купить дешево – продать дорого. Но будьте осторожны и помните, что вы не самый умный на этом аукционе и у игроков такая же цель – продать дороже. Не забывайте проверять цену в гараже на авто и тогда вас тяжелее будет обмануть.

Приобретите усадьбу Фэрлон

В игре есть еще одно задание, которое подразумевает покупку здания Фэрлон. Территориально строение находится на Юге карты и ближе к Северу от Мурхеда.

Стоит поместье космические деньги – 2 000 000 кредитов. Дороговато, не так ли? Но вы получите доступ к другим поместьям и при этом игрой вам будет подарено 10 призовых заездов.

Миссии и чемпионаты по сюжету

Мир игры очень красочный, кататься в его пределах одно удовольствие, но если ваша цель кредиты — то лучше не расслабляться. Чтобы собрать как можно больше кредитов, рекомендуем вам участвовать во всех сюжетных и рандомных гонках, которые вам попадаются по пути.

Вы также можете арендовать миссии «Самая быстрая аренда в мире». Или купить себе их в качестве бизнеса, они дадут вам стабильный, пусть и небольшой поток кредитов. Купить вы его сможете только тогда, когда достигнете 21 уровня в игре и накопите 100 000 кредитов. Есть один нюанс – вы должны сами обкатывать авто перед тем, как отдать его в аренду.

Статья в тему:  Как ускорить загрузку forza horizon 4

Принимайте участие в мероприятиях Forzathon / Live

Главная фишка игры – постоянный поток нескончаемых событий. Посмотрите на свои задачи на день, неделю, месяц – не кажется ли вам это миссией невыполнимой? Выполняйте все их без разбора, тогда у вас со временем накопится огромное количество средств. Также у вас будут генерироваться очки, которые вы потом можете обменять на призовые игры.

Наращивайте свои умения

Пользуйтесь специальной системой наград в игре. Вы их можете получить за необычное или, напротив, профессиональное вождение. Стандартная поездка по городу может принести вам немало очков, которые вы потом сможете скомбинировать в один поток. Совершайте такие действия: скоростная езда, прыжки, промахи. На таких простых маневрах вы можете накопить несколько десятков тысяч очков.

Есть еще такая система: чем быстрее вы едите, тем больше очков бонуса вам полагается (множитель начинается с х2 и так далее). Чем выше ваш персональный уровень, тем больше очков вы сгенерируете.

Покупайте таланты на авто

В игре есть специальная система, которая позволяет получать определенные бонусы – автосалоны. Практически все «таланты» авто будут открываться в процессе езды в окнах: призовые игры, модифицированный множитель навыка, кредиты «здесь и сейчас». Покупаются автоталанты за очки навыка. Эти очки вы можете получить за выполнение крутых виражей на дороге (прыжки, дрифт, быстрая езда).

Повысьте свой навык при помощи My Horizon Life

Horizon Life 4 имеет очень развитую систему накопления опыта. Данная система дает игрокам всевозможные бонусы, которые обладают накопительным эффектом. Они накапливаются благодаря тому, что игрок выполняет определенные задания.

Статья в тему:  Сколько весит forza horizon 1 на пк

Каждая из целей имеет шкалу, которая заполняется. Это говорит о том, что вы вправе делать сразу несколько задач. Нажмите на одну из миссий и вам покажет, на каком этапе вы находитесь и что получите при достижении определенной цели.

Ставьте высокий уровень сложности в игре

Чем чаще вы участвуете в каких-либо мероприятиях или событиях, тем больше у вас будет кредитов. Если вы уже опытный гонщик, то можно попробовать увеличить уровень сложности. В таком случае начисляемые кредиты увеличатся в несколько раз. Если вы поставите себе максимальный уровень сложности, то можете рассчитывать на + 125% к начисляемым кредитам.

Поиграйте с модификациями в настройках игры, тогда вы сможете подобрать наиболее комфортный уровень сложности. Соответственно ему вам будет начисляться бонус к кредитам.

Пользуйтесь машинами Forza Edition

Чем дальше вы будете заходить по карьерной лестнице, тем больше в вашем гараже появится авто Форза Эдишион. Они хороши в определенных дисциплинах: дрифт, дрэг-рейсинг или же разрушение. Пробуйте проходить некоторые гонки на них. При победе на этой машине количество кредитов увеличивается практически в два раза.

Бывает и так, что у игрока есть личная антипатия к авто. В таком случае просто продайте его на аукционе — заработаете не менее 200 000 кредитов за каждую. Просмотрите все свои авто и ненужные продайте.

Статья в тему:  Какая коробка подходит на заз форза

Покупка VIP пропуска

Метод подойдет не всем, но он даст значительные бонусы к приросту вашего капитала. Чтобы его активировать, вам сперва придется влить в игру реальные деньги. Стоит такой пропуск 20 долларов, что для многих неприемлемая сумма, как для залива в игру.

Пакет VIP вам даст возможность каждую неделю участвовать в супериграх. Также вам будут даваться бесплатные автомобили.

Как добавить свою музыку в игре «Forza Horizon 4»?

После выпуска пробной версии гоночного симулятора Forza Horizon 4 пользователи сети обратили внимание на возможности кастомизации автомобиля.

Игра позволяет вам установить один из необязательных звуков в библиотеке как клаксон. На вкладке «аудиоэффекты» вы можете найти мелодию для отключения операционной системы Windows XP.

Игроки смогут разблокировать другие звуки в гонке — например, гудок, играющий в марш Мендельсона, или главную тему от Halo.

Forza Horizon 4 — это гоночная игра в жанре аркадного автосимулятора с открытым миром, разработанная компанией Playground Games в сотрудничестве с Turn 10 Studios под издательством Microsoft Studios для игровой консоли Xbox One и ПК от Microsoft. Является четвёртой основной частью в серии Forza Horizon и одиннадцатой в серии Forza. Игра была официально анонсирована Microsoft на конференции E3 2018, вместе с дебютным трейлером игры 10 июня 2018 года. Релиз игры состоялся 2 октября 2018 года.

Статья в тему:  Как открыть гонку голиаф forza horizon 4

Действия игры разворачиваются в Великобритании, игровой процесс сконцентрирован на взаимодействии между игроками в многопользовательско­ м режиме. Одной из главных особенностей Forza Horizon 4 является динамическая смена сезонов, которая также отражает изменение времени суток и погодных условий которые непосредственно будут влиять на геймплей — водить автомобиль можно будет зимой, летом, осенью и весной, причём на игровой процесс также повлияет сцепление с дорогой, видимость за рулём а также тип соревнований такие как бездорожье, кольцевые гонки и дрифт. Игрокам дана возможность собрать более 450 автомобилей и кастомизировать их на свой вкус, равно как и водителей.

Forza Horizon 4 поддерживает разрешение 4K с частотой в 60 кадров в секунду с поддержкой HDR для владельцев Xbox One X и Windows 10, в свою очередь для владельцев Xbox One игра поддерживает разрешение 1080p с частотой в 30 кадров в секунду. В игре имеется три издания: стандартное, Deluxe Edition и Ultimate Edition. Владельцы издания Ultimate Edition получили ранний доступ к игре 28 сентября 2018 года, вместе с доступом к уникальным автомобилям.

Forza Horizon 4, как и предшественник, получила восторженные отзывы от игровой прессы. На сайтах GameRankings и Metacritic средняя оценка составляет 92.24% и 92/100 в версии для Xbox One, 89.25% и 87/100 для ПК соответственно. Рецензенты были под впечатлением от новой концепции со сменой времён года, высокого качества графики, богатства контента и многопользовательски­ х возможностей.

Статья в тему:  Forza что такое

Forza Horizon 4 получила премию BAFTA в области игр 2019 года в номинации «British Game».

Как включить телеметрию в Forza Horizon 5 для пользовательского HUD

Forza Horizon 5 — это последняя версия гоночной серии с открытым миром. Изданная Xbox Game Studios и разработанная Playground Games, Forza Horizon 5 была запущена на Xbox One, Xbox Series X | S, Xbox Cloud Gaming, Xbox Gamepass и ПК через Steam и Microsoft Store 5 ноября 2021 года.

Игра получила отличные отзывы по всем направлениям, а также с момента ее запуска у нее была огромная база игроков. Изящный HUD Forza Horizon 5 соответствует первоклассному реалистичному миру игры, установленному в Мексике.

Хотя HUD по умолчанию достаточно для обычных игроков, пользовательский HUD, включенный настройкой телеметрии, обеспечивает множество минутных динамических подробные сведения об автомобиле, за рулем которого находится игрок.

Включение настройки телеметрии в Forza Horizon 5 для настраиваемого HUD

Пользовательский HUD, предоставляемый при включении телеметрии в Forza Horizon 5, показывает игроку множество полезных статистических данных. От мощности двигателя, крутящего момента, электронного тормоза, ускорения до статистики подвески, трения и повреждений автомобиля — телеметрия — это мечта всех любителей статистики в Forza Horizon 5.

Тем не менее, игра убирает настройки телеметрии внутри игрового меню, что делает его несколько непонятным для игроков. В этой статье будет подробно описано, как включить настройку телеметрии в Forza Horizon 5 для настраиваемого HUD.

Статья в тему:  Какую forza выбрать

Чтобы включить настраиваемый HUD телеметрии, игрокам с контроллерами необходимо выполнить следующие действия:

  • Приостановите игру и перейдите в Настройки .
  • Перейдите в Расширенные настройки .
  • Прокрутите вниз до Переключить Анна/Телеметрия/TTS и выберите там Телеметрия .

  • Теперь кнопка, используемая для доступа к Анне, которая удерживается нажатой d-pad , вместо этого открывает интерфейс телеметрии.
  • Для переключения из Общие к другим вкладкам, таким как Трение, Подвеска, Ускорение кузова, Шины, прочее, Нагрев и Повреждение , нажмите правую кнопку на вашем d-pad.

Опция телеметрии поставляется с оговоркой для игроков с контроллерами, поскольку включение HUD телеметрии отключает функции Анны, заставляя игроков выбирать между двумя.

Игроки с клавиатурой и мышью, с другой стороны, могут наслаждаться лучшим из обоих миров поскольку им не нужно делать выбор между пользовательским HUD телеметрии и Анной. По умолчанию для включения телеметрии с клавиатуры используется комбинация клавиш T. А переключение между вкладками телеметрии по умолчанию привязано к клавишам Page Up и Page Down .

Переназначение горячей клавиши телеметрии в Forza Horizon 5

Игроки Forza могут назначить желаемые горячие клавиши для HUD телеметрии в меню Управление на вкладке Настройки . Затем они могут включить пользовательский HUD телеметрии в игре, нажав переназначенную горячую клавишу.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: