6 просмотров

Как установить forza horizon 4 на другой диск

Как установить forza horizon 4 на другой диск

74уникальных посетителей
3добавили в избранное

Выполните следующие действия для получения доступа к папке сохранений игры:

Нажмите на Win+R

Введите там следующую строку: C:Program Files (x86)Steamuserdata

Нажмите на «Ок» для подтверждения

Отсортируйте отображение файлов в папке по дате изменения. Для этого выберите вкладку «Вид», там нажмите на кнопку «Сортировать», и выберите «Дата изменения» или же попробуйте сами найти папку (вам нужна самая новая)

Откройте самую новую папку в списке

Там вы найдёте папку с сохранениями, обычно имеющую название «1293830». Данный номер является идентификационным номером приложения «Forza Horizon 4» для платформы Steam

В этой папке будет 2 файла, выбираем правой кнопки мыши папку remote и нажимаем на свойства

Статья в тему:  Forza horizon 4 как играть с другом по сети steam

Убираем галочку с «только для чтения» и нажимаем на кнопку «применить»

Но, галочка ставится автоматически на «только для чтения» при выходе из этого окна. Из-за этого вам надо будет периодически повторять эти действия, а так же желательно не выходить из этой папки / свойств.

Спасибо за внимание, надеюсь я смог вам хоть как-то помочь с этой проблемой. Если у кого-то есть другой способ решения этой проблемы, то пожалуйста поделитесь с ним в комментариях.

Редактируйте фото онлайн бесплатно в редакторе фотографий

Теперь не нужно искать фотошоп, платить за услуги редактирования. В интернете это можно сделать самому и бесплатно. Онлайн фото-редактор поможет оригинально, качественно обработать необходимую фотографию.

Онлайн – редактор снимков, который объединил в себе наиболее востребованные и удобные функции редактирования.

Редактор не нужно загружать на компьютер или ноутбук. Пользователю достаточно посетить наш сайт и пользоваться программой в онлайн режиме.

Редактор на русском функционирует оперативно, позволяет оперативно редактировать габаритные снимки. Посетитель может выбрать любое фото с любых источников, в том числе из социальных сетей. После редактирования изображений их можно выставить обратно.

Редактор активно пользуются тысячи посетителей. Мы периодически совершенствуем функции редактора, делаем их эффективнее, увлекательнее, не сложнее в пользовании.

Редактор – многофункциональный редактор, где для обработки фотографий онлайн можно выбрать: разнообразные наклейки; текстуру; тексты; ретушь; оригинальные рамки; с эффектами; коллажи и др.

Статья в тему:  Как сменить сезон в forza horizon 4 пиратка

Редактирование фотографий абсолютно бесплатно, также можно бесплатно пользоваться этим фото в будущем.

Желаете без проблем и качественно отредактировать снимок прямо сейчас? онлайн редактор быстро исправит недостатки, и улучшит качество любого фото!

Человеку не подвластно время. Фотоснимок позволяет сохранить самые дорогие минуты нашей жизни в первозданном облике. Снимок улавливает и передает настроение, эмоции, все тонкие жизненные моменты. С iPhotor для рисования такие воспоминания станут более впечатлительными, яркими и незабываемыми!

Фотография – один из видов искусства. Сам процесс фотографирования простой, но он способен зафиксировать сложные моменты – красивое, хрупкое и быстротечное мгновенье. Это непросто передать с помощью обычных рисунков. Какого бы качества не были фото, редактор iPhotor преобразит даже самое обычные, снятые мобильным или простым фотоаппаратом.

Фотография лучше всего способна передать то, о чем вам хотелось рассказать людям. Фоторедактор iPhotor поможет поделиться с близкими впечатлениями, чувствами, отразит ваше вдохновение.

Возможности Редактора онлайн

Изменение размера, поворот, обрезка

Это самые востребованные операции в фото — редакторе, позволяющие вращать на 90 градусов снимок влево, вправо, по вертикали, горизонтали. Обработка делается оперативно и легко. Для обрезки выбираются границы обрезания фото.

Данное меню позволяет регулировать яркость, ретушь лица, коррекцию теней, светлых участков фото и т.п. Здесь также можно изменить оттенок, насыщенность, увеличить резкость картинок. Изменяя настройки каждого инструмента, можно наблюдать за изменениями в режиме онлайн.

Статья в тему:  Сколько стоит заз форза в ташкенте

Текст, стикеры, рамки

Графический редактор iPhotor позволяет создавать модные картинки, с прикольными стикерами, оригинальными фото рамками, текстовыми подписями.

Фото — эффекты, фото фильтры

С помощью редактора iPhotor можно бесплатно превратить цветное изображение в черно-белое, или наоборот, сделать виньетирование, наложение фото на фото, эффект пикселизации.

Воспользуйтесь уникальными возможностями фото — редактора онлайн прямо сейчас, сделайте вашу жизнь в реальности и на фото ярче!

Онлайн редактор приукрасит самые дорогие моменты вашей жизни!

Forza Horizon 4

Сохранения в Windows

Сохранения «Forza Horizon 4» хранятся в операционной системе Windows в папке [AppData], находящейся по умолчанию в профиле пользователя на системном диске «C». Игра поддерживает облачную синхронизацию сохранений в Xbox Cloud. На полное прохождение игры Forza Horizon 4 требуется 106 часов (на сюжет и второстепенные задания — 37 часов, только на сюжет — 12 часов).

Путь к сейвам Forza Horizon 4 в Microsoft Store в Windows:

  • %LOCALAPPDATA%PackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweSystemAppDatawgs
  • C:Users[имя пользователя]AppDataLocalPackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweSystemAppDatawgs

Скачать сохранения

Forza Horizon 4 v1.409 (season 21) [пиратка] — сохранение со всеми открытыми автомобилями от Вячеслава Коротаева

  • Версия: 1.409
  • Размер: 21 MB
  • Скачан: 5631
  • описание

Скачать трейнеры и читы

Forza Horizon 4 v1.3xx — v1.4xx +8 TRAINER от FutureX (23082020)

  • Версия: 1.3-1.4
  • Размер: 602 KB
  • Скачан: 1842
  • описание

Forza Horizon 4 v1.332.904.2 +6 TRAINER от pSYcHo (10082019)

  • Версия: 1.332.904.2
  • Размер: 5 MB
  • Скачан: 1000
  • описание
Статья в тему:  Как пройти forza horizon 4

20 комментариев

c:UsersUserAppDataLocalPackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweLocalStateSAVES
Вот путь к сохранениям игры. Спасибо, из-за вас я их просрал.

c:UsersUSERAppDataLocalPackagesMicrosoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbweLocalStateSAVES
У меня тут на пиратке.

почему у меня нету папки SAVES?

Что делать если вообще нет папки
Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe

Попробуй через поиск найти папку по части слова, например, ищи по «SunriseBaseGame». Если вообще ничего не найдет, попробуй вручную создать папки по указанному пути и сохранить игру. Если сохранения появятся, то все работает нормально. Если нет, то сохранения лежат где-то в другом месте. Также можешь отфильтровать процессы через прогу для винды Process Monitor и посмотреть, куда обращается программа на жёстком диске и куда сохраняет сохранения.

Здравствуйте можете объеснить как пользовать этой программой для того что бы посмотреть где сохранения?

Пошагово не объясню, программы нет под рукой. А в общих чертах попробую. После запуска Process Monitor в фильтрах выбираем запущенный процесс игры. Программа покажет все пути, куда игра обращается за данными в данный момент. Среди процессов будет указан путь, куда игра сохраняет игры, но нужно в самой игре запустить сохранение или загрузить сохранения. Как только процесс игры обратиться за этими данными, то в списке процессов появится путь к файлу сохранения. Останется перейти в папку и забрать сохранение. И само собой, если сохранения игры хранятся в облаке, то в процессах не будет указан путь до них. Тогда придется сначала отключить облачные сохранения, а уже потом смотреть обращения к сейвам через программу.

Статья в тему:  Как поиграть в forza horizon 1 на пк

Для тех, у кого пиратская стим версия, appdataroamingHOODLUM . Там будет ваш сейф игры! Нашёл благодаря способу выше.

Что делать, если Forza Horizon 4 не запускается, вылетает при запуске

Некоторые пользователи в сети пожаловались, что Forza Horizon 4 не запускается или же вылетает при запуске на их ПК. Казалось бы, к этому времени разработчики из Playground Games могли уже устранить подобный «косяк», но жалобы от игроков продолжают поступать даже спустя пару лет после релиза. Спешим обрадовать: вылеты и проблемы с запуском Forza Horizon 4 на Windows 10 можно исправить с помощью нескольких простых методов.

Что вызывает вылеты и проблемы с запуском Forza Horizon 4?

  • Обновления Windows. Forza Horizon 4 может отказываться нормально работать на Windows 10, в которой отсутствует ряд определенных обновлений.
  • Драйвера видеокарты. Вылеты и проблемы с запуском той или иной игры — это вполне ожидаемая проблема, если в системе пользователя установлены устаревшие графические драйвера.
  • Антивирусное ПО. В некоторых ситуациях антивирус может начать блокировать приложения, ошибочно считая их за вредоносные элементы.
  • Microsoft Visual C++. Библиотеки МV C++ критически важны для корректной работы программ и видеоигр, а поэтому их отсутствие может вызвать целый ряд.

Метод №1 Переименование Microsoft.SunriseBaseGame

Откройте корневую папку Forza Horizon 4 и найдите в ней файл Microsoft.SunriseBaseGame.exe. Он может лежать в разных папках, а поэтому на его поиски может уйти какое-то время. Впрочем, зачастую он лежит в папке под названием FH4.

Статья в тему:  Forza horizon 3 на какие платформы

Вам нужно переименовать этот файл, а если точнее — избавиться от его расширения (.exe). Переименовали? Отлично, закройте все открытые папки и запустите игру. Как правило, такое простое решение работает, но если Forza Horizon 4 не запускается и сейчас, то давайте попробуем кое-что другое.

Метод №2 Остановка аудио служб

Некоторые пользователи отмечают, что им удалось избавиться от вылетов и проблем с запуском Forza Horizon 4, когда они приостановили работу определенных аудио служб на своем компьютере. Попробуйте сделать следующее:

  • нажмите Win+R для вызова окошка «Выполнить»;
  • пропишите в пустой строке значение msconfig и нажмите Enter;
  • перейдите во вкладку «Службы»;
  • уберите галочки со служб «Nahimic service» и «Realtek Audio Universal Service» и нажмите «Применить»;
  • перезапустите компьютер.

Запустите Forza Horizon 4 и проверьте, запускается ли та.

Метод №3 Переустановка Forza Horizon 4

Forza Horizon 4 все еще не запускается? Или же вылетает при запуске? Тогда пришло время воспользоваться последним методом — полной переустановкой игры. Вот что вам нужно сделать:

  • нажмите Win+R;
  • впишите powershell и нажмите Ctrl+Shift+Enter;
  • выполните в утилите команду Get-AppxPackage -AllUsers | Select Name, PackageFullName;
  • найдите Microsoft.SunriseBaseGame и скопируйте полное название этого пакета;
  • вставьте команду Remove-AppxPackage [НАЗВАНИЕ ПАКЕТА] и нажмите Enter;
  • теперь выполните команды cd [ДИРЕКТОРИЯ FORZA HORIZON 4] и Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml;
  • закройте окошко PowerShell и перезагрузите компьютер.
Статья в тему:  Как выйти из forza horizon 3

Теперь ваша Forza Horizon 4 должна работать так, как полагается.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: