19 просмотров

Как заработать кредиты в forza horizon 3

Как заработать кредиты в forza horizon 3

3,959уникальных посетителей
235добавили в избранное

Зарабатывать в игре относительно легко, просто играя. Но иногда вам могут понадобиться существенные суммы для срочной покупки полезной недвижимости и дорогих машин на аукционе.

Чтобы быстро заработать много денег и очков навыков, нам понадобятся специальная машина и удобная, несложная в прохождении трасса.

Я подготовил специальные тюнинги для наиболее выгодных машин. Настройки учитывают особенности трассы и облегчают безаварийное, а значит, быстрое прохождение трассы.

Наиболее выгодные для фарма машины — это:

Aston Martin Vulcan Forza Edition ’16

Тюнинг: 155 814 347

Pagani Zonda R Forza Edition ’10

Тюнинг: 147 493 534

Также я подготовил специальную трассу. Она похожа на другие популярные трассы для фарма, но я постарался учесть некоторые неприятные или неудобные для меня особенности этих трасс и исправить их в своей.

Статья в тему:  Forza horizon как записать

Называется она мудрёно: «200K CR & 35K SP — 17 MIN». Код для поиска: 165 867 225.
Рекомендую добавить её в избранное для быстрого доступа.

Трасса из 5 кругов (по сути, две протяжённые прямые — туда и обратно). Проходится приблизительно за 17 минут. При этом мы заработаем примерно 260000 кредитов, огромное количество очков навыков и поднимем несколько рангов (новички могут получить аж 5-6 штук за раз!), да ещё получим за это несколько «круток» колеса удачи. И если вы везунчик, то «крутки» дополнительно принесут много денег и красивых, дорогих машин.

Код трассы: 165 867 225

Важно отметить, что для получения максимальной прибыли в кредитах необходимо подкрутить настройки сложности. Выключаем всю помощь, усложняем до предела (на самом деле с некоторыми «лёгкими» настройками ездить гораздо сложнее). Оставляем только один пункт не на максимуме, а именно — повреждение и износ шин, иначе будет сложно вообще доехать до финиша, а денег он прибавит не так много, чтобы компенсировать чудовищное усложнение прохождения трассы. Конечно, вы можете варьировать настройки под себя. На скриншоте ниже показаны настройки, которые принесут максимальную сумму в 268-271 тыс. кредитов на финише. Не забудьте вернуть настройки сложности на комфортные для вас после окончания фарма.

Обращаю ваше внимание на то, что голубыми линиями на карте трассы показана траектория для ботов (драйватаров), с которыми вы будете «соревноваться». Вам не нужно ехать именно по ней. Она намеренно изобилует искривлениями на всех участках, где это возможно, для того чтобы компенсировать чудовищно нереалистичные ускорение и максимальную скорость «непобедимых» ботов. Львиную долю кредитов приносит именно «непобедимость» ботов. Вам же просто надо ехать максимально прямо до следующего чекпоинта, поворачивая лишь там, где это необходимо, а на голубую траекторию смотреть не следует вовсе.

Статья в тему:  Forza horizon 4 как установить сохранения

Полученные очки навыков можно выгодно конвертировать в кредиты.

Для этого покупаем в автосалоне автомобиль Porsche 911 turbo 3.3 ’82

И «прокачиваем» его до удивительно приятного подарка в 300000 кредитов (заодно можно зацепить «круточку» за одно очко навыков).

На одну машину мы тратим 20 очков навыков, зарабатывая при этом 150000 кредитов чистыми и одну «крутку». Покупать можно сколько угодно машин и таким образом зарабатывать кредиты. Не забудьте потом убрать лишние машины из гаража — место ограничено!

Найти трассу по коду достаточно просто.

    Подъезжаем к любой гонке на карте. Например, к «Гонке в посёлке Бродвей».

Или к той, на старте которой мы начинаем гонку из этого гайда. Это «Спринт в Элмдон-он-сити». Этот вариант выгоднее, так как гарантированно сработают благоприятные погода и время суток, выбранные мной для гонки.

Нажимаем «Подготовить заезд» (ENTER).

Одиночная игра (или совместная, если хотите пофармить с друзьями).

Выбираем карточку «Пользовательские заезды» (крайняя справа).

Нажимаем «Поиск» (BACKSPACE).

Выбираем поле «Код для публикации» (самый нижний пункт).

Вводим код трассы (165 867 225).

  • Трасса найдена! Приступаем к фарму.
  • Рекомендую добавить эту трассу в «Избранные». Тогда можно легко найти её в вашем избранном — это вкладка в карточке «Пользовательские заезды».

    Если у вас пока ещё нет в гараже машин, выгодных для фарма, вы можете проходить трассу на любой другой удобной для вас машине — и достаточно быстро заработаете на нужный автомобиль. Главное, чтобы выбранная вами машина была устойчивой и быстрой на длинных прямых.

    Статья в тему:  Как избавиться от фризов в forza horizon 3

    Рекомендую не увлекаться фармом и не пытаться заработать сотни миллионов. Зарабатывайте таким образом только на серьёзные и неотложные покупки, иначе игра может быстро вам надоесть. К тому же обычно после покупки нескольких «имбовых» автомобилей кредиты и очки навыков и так будут сыпаться, как из рога изобилия. Не забывайте «прокачивать» за очки опыта машины из вашего гаража. И не только те, которые часто используете. Вас ожидает немало «круток», кредитов и других приятных сюрпризов, вплоть до призовых машин внутри других машин!

    Желаю вам приятной игры и везения с колесом удачи!

    P.S. Иногда занимаюсь тюнингом интересных мне машин для удовольствия. Собираю, как правило, на стандартном двигателе и без «форза-спойлеров». Подписывайтесь на мой творческий профиль в игре, если вам понравятся мои тюнинги. Также можете заказать тюнинг специально для вас — мне будет интересно попробовать сделать машину, которая вам понравится.

    Если есть какие-то вопросы, замечания или добавления к этому гайду, то не стесняйтесь, пишите комментарии.

    Forza Horizon 3: Совет (Взлом на деньги и опыт с помощью Cheat Engine)

    Для взлома нам нужен Cheat Engine и Forza(могуть дать бан) Если во время операций у вас крашается игра то вы войдите в CE с правами администратора, далее в контекстном меню сверху в edit и в settings. Далее заходим слева в debugger options и в debugger method выбираем use VEH debugger

    Статья в тему:  Как играть в forza horizon 4 на dualshock 4

    Запускаем игру, выезжаем из гаража и ставим на паузу. В Cheat Engine вменю процессов выбираем forza_x64_release_final.exe

    Далее в строке вводим свое кол-во денег и нажимаем first scan

    он долго ищет. Если у вас нашло 2 и более одинаковых вариантов, то перезапучтите игру и CE. Если у вас нашло 1 вариант, соответствующий вашему кол-во денег то нажимаем на него левой кнопкой мыши, затем правой кнопкой миши на эту строку и выбираем find out whatwrites to this adress. Выскочит вопрос. Нажимаем yes

    Далее появляется меню (пустое) и мы должны выйти из паузы в форзе и зайти опять. Там должна появиться строка. Нажимаем на нее и нажимаем на вторую по счёту кнопку слева. Show dissambler

    Появляется окно с выделенной строкой. Нажимаем на нее правой кнопкой и выбираем break and trace instructions. Выскочит окно и там, где написано 1000 добавьте один нуль, чтобы стало 10000 и нажмите ОК

    После этого выскочит еще одно окно. Вы должны опять выйти из паузы в форзе и зайти опять. У вас может зафризить игру, но вы ждите

    Далее у вас в окне появятся строки. Нажмите правой кнопкой мыши куда угодно и нажмите, в появившемся окне expand all.

    Выбирите самую первую строчкую. Далее в меню search нажмите find и в строке вбейте «EDI==» (без кавычек) и после == без пробелов пишите своё кол-во денег и нажимайте ок.

    Статья в тему:  Сколько весит форза хорайзон 2

    Вас кинет на строчку. Но эта не та строчка. Вы должны подняться вверх на одну строчку и нажать 2 раза по ней. В предыдущем окне вас перебросит на строчку с деньгами. Два раза кликните на эту строку (куда перебросило) и вы должны заместо квадратных скобок поставить, то число, которое вы хотите. Только сначала вам нужно перевести число в специальный код на сайте www.binaryhexconverter.com/decimal-to-hex-conver..

    Допустим 100 000 000 = 5F5E100

    И вы вставсяете заместо скобок это число (без скобок)

    и нажимаете ок. На следующий вопрос нажимаем no.

    Теперь ваш опыт, деньги и Скилл поинты поменялись на 100000000 (или другое число, которое вы ввели)

    Удачи и хороших покупок!

    Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

    Как быстро заработать деньги и опыт в Forza Horizon 3

    Прежде чем раскрывать секреты о быстром получении игровой валюты и очков опыта в Forza Horizon 3, рассмотрим некоторые ее геймплейные механики. Первым делом отметим, что получаемое вознаграждение в игре зависит от целого ряда факторов, а именно:

    • Позиции в соревновании (естественно, за первое место дают больше денег).
    • Выбранного уровня сложности.
    • Количества аварий (чем их меньше, тем больше вознаграждение).
    • Получения комбо из примененных навыков.

    При игре на легком уровне сложности вам удастся зарабатывать за 10 минут езды около 50 тысяч кредиток (местная валюта), 500 тысяч очков навыков (SP) и 80 тысяч очков опыта (XP), если вы сможете грамотно комбинировать вышеописанные факторы. Ниже будет представлена подробная инструкция:

    1. Начините проходить гонку и дождитесь открытия гоночного фестиваля под названием Byron Bay.
    2. Посетите это мероприятие и начните гонять по его трекам, пока не появится доступ к трассе, называемой Goliath (Голиаф).
    3. Примите участие в гонке на вышеуказанной трассе на легком уровне сложности. В среднем за прохождение этой дороги выдаются 240 тысяч очков опыта, 43 тысячи кредиток и 35 тысяч очков опыта. Если вы ни разу не врежетесь, то получите еще 10 тысяч кредиток. Неплохой бонус выдают за получение первого места.
    Статья в тему:  Где лежат сохранения forza horizon 4

    Эту трассу можно проходить любое количество раз. Однако заранее отметим, что даже имея хорошо прокаченное авто и большое преимущество в скорости, вы вряд ли сможете выполнить ее быстрее, чем за 10 минут. По этой причине советуем вам запастись терпением.

    Можно увеличить размер призовых, повысив уровень сложности. Однако в этом случае выиграть в гонке будет труднее. К тому же получение комбо из умений значительно усложнится. Поэтому мы не советуем повышать сложность новичкам.

    Быстрое получение большого количества очков навыков (SP)

    Если же вас интересуют только очки навыков (SP), то вам в первую очередь стоит обзавестись каким-нибудь суперкаром, например, Lamborghini Aventador LP750-4SV, который стоит немалых денег, кстати.

    Затем нужно прибыть в аэропорт, расположенный неподалеку от гоночного фестиваля Outback. Там доберитесь до взлетно-посадочной полосы.

    Далее начинайте двигаться вниз по полосе и постоянно дрифтуйте, не сбрасывая скорость. Таким образом, можно набить очень много очков. Как только достигните нужно значения, остановите автомобиль и ждите начисления SP на счет.

    Forza Horizon 5: как быстро зарабатывать кредиты

    Однако есть много способов, которыми игроки могут ускорить процесс накопления большего количества кредитов за короткое время, в отличие от тех, которые могут потребовать больше времени. Если вы только что присоединились к победе и начали играть в Forza Horizon 5, вы должны знать следующие методы, чтобы быстрее зарабатывать кредиты.

    Статья в тему:  Как открыть фоторежим в forza horizon 4

    Купить кредиты за очки навыков

    Лучший способ быстрее зарабатывать кредиты в Forza Horizon 5 — набирать очки навыков и покупать кредиты на вкладке Car Mastery.

    Очки навыков можно заработать, управляя с большим мастерством, включая дрифт, высокую скорость, промахи, время в воздухе и многое другое. Однако вам нужно избегать сбоев, чтобы накопить очки навыков. Пока ваша машина продолжает ездить по дороге, очки навыков накапливаются. Как только вы рухнете, общий множитель сбросится, и вам придется начинать все заново.

    Аукцион ваших автомобилей

    Forza Horizon 5 позволяет игрокам со всего мира покупать и продавать автомобили. Еще один отличный способ заработать кредиты — продавать с аукциона автомобили, которыми вы не пользуетесь.

    Скорее всего, автомобили, которые вы продаете, довольно обычные и не будут продаваться дорого; однако чем больше у вас разовьется привычка выставлять неиспользованные автомобили на аукцион, тем выше шансы, что они будут проданы другому человеку. Более того, как и вы, другие игроки выставляют свои автомобили на аукцион, так что не слишком волнуйтесь и ожидайте, что ваши машины будут проданы по высоким ценам. Будьте терпеливы и надейтесь на лучшее.

    Колесные шпильки и суперколесные шпильки

    Колесные шпильки и супер-колесные шпильки — отличные способы заработать кредит, автомобили и многое другое в Forza Horizon 5. Победа в гонках, прохождение соревнований и участие в онлайн-мероприятиях позволят вам быстро закрепить и супер-колёсные колёса. Супер пробуксовка более полезна, чем обычная пробуксовка; однако в Forza Horizon 5 это также сложнее.

    Статья в тему:  Как играть в forza horizon на кинект

    Так что следите за количеством вращений колес и начните их использовать, особенно в начале игры, когда у вас мало кредитов, одежды и машин. Шанс получить бесплатную, быструю и большую сумму кредитов высок, когда вы выполняете вращение колес. Так что продолжайте бросать кости и надейтесь, что ваша удача не иссякнет.

    Завершайте и побеждайте в гонках

    Многие люди покидают гонку, когда совершают колоссальную ошибку на последнем круге или понимают, что гонка бессмысленна, а выход для победы больше не вариант. Победа — тоже часть гонки, но давайте посмотрим правде в глаза, это лишь небольшая часть более широкой картины. Forza Horizon 5 вознаграждает игроков, которые завершили гонки / действия, а не покидают их на полпути. Победа в гонке приносит больше кредитов и очков навыков.

    Итак, вы должны расставить приоритеты в прохождении гонок и постепенно оттачивать свои навыки, чтобы лучше водить или лучше управлять автомобилями. Таким образом, вы быстро начнете подниматься по лестнице в таблице лидеров и сможете зарабатывать кредиты Быстрее. Повышение уровня сложности увеличивает фактор сложности драйверов ИИ. Однако, с другой стороны, процент вознаграждения также значительно увеличивается. Участие в сезонных гонках — еще один способ начать свое путешествие в Forza Horizon 5, выиграть эксклюзивные сезонные автомобили и за короткое время заработать приличное количество кредитов.

    Экономьте свои деньги

    Наконец, экономия денег сама по себе не способствует быстрому зарабатыванию кредитов. Однако не тратить деньги на покупку машин или обновлений, которые вам не нужны, — это фантастическая стратегия, позволяющая держать свои карманы полными.

    Статья в тему:  Как изменить номер в forza horizon 4

    Игроки получают приличные автомобили в Forza Horizon 5 с самого начала, а экономия денег может дать вам свободу потратить их на более позднем этапе. Так что не торопитесь, особенно на старте, и не торопитесь, модернизируя существующие автомобили, вместо того, чтобы покупать дорогие.

    Ссылка на основную публикацию
    Статьи c упоминанием слов: