14 просмотров

Какая самая лучшая машина в forza horizon 4

Лучшие автомобили для дрифта в Forza Horizon 4

Рано или поздно вам придется начать дрифтить в Forza Horizon 4. Возможно, вы уже стали экспертом в этом и умеете заносить свою машину и удерживать ее в этом положении сколько душе угодно. Но даже если нет, попрактиковавшись и купив правильную машину, практически любой сможет наловчиться в дрифте и пройти все испытания в Forza Horizon 4.

Статья в тему:  Как переключить сезон в forza horizon 4

Если вы не знаете, какие автомобили лучше всего подходят для дрифта, то зацените наш список из 10 машин, каждую из которых можно приобрести в автосалоне. Большинство из них не будет стоить очень много, однако, чтобы оптимизировать их для дрифта, вам придется раскошелиться на подвеску для дрифта и дополнительную мощность. И помните, что, пусть эти машины и хороши для дрифта, они не смогут магическим образом улучшить ваш скилл. Вам все еще придется упорно практиковаться, чтобы достичь желаемого результата. Тачка хороша ровно настолько, насколько хорош ее водитель.

1993 Nissan 240SX SE

Стоимость: 25 000 CR | Оценка характеристик: D 449

240SX SE – самый медленный автомобиль в этом списке, и для многих он станет первым автомобилем для дрифта в Forza Horizon 4. Это хорошая машина, за рулем которой можно отточить базовые приемы, и, поскольку она еще и недорогая, вы сможете с легкостью улучшать ее по мере роста вашего опыта. Дешевый и простой – в этом весь 240SX SE.

2005 Subaru Imperza WRX STI

Стоимость: 51 000 CR | Оценка характеристик: B 694

Полноприводные автомобили не совсем предназначены для дрифта, но это ничуть не мешает Subaru Imperza WRX STI. С подвеской для дрифта ее довольно легко удерживать в положении заноса и при этом сохранять контроль над машиной. Покупайте ее, если вам нравится стабильность, но время от времени вы не против немного подрифтить.

Статья в тему:  Forza что значит

1987 Ford Sierra Cosworth RSS00

Стоимость: 66 000 CR | Оценка характеристик: B 608

Классика жанра. Ford Sierra Cosworth – отличная машина для дрифта (если поставить на нее правильную подвеску) с отличной ретро-эстетикой. Добавьте немного мощности, когда станете более уверенными на дороге, и она прослужит вам очень долго.

2009 Honda S2000 CR

Стоимость: 25 000 CR | Оценка характеристик: B 647

Honda S2000 не только выглядит хорошо, но и хорошо справляется с поворотами и заносами. Вы уже знаете формулу: поставьте нужную подвеску и добавьте немного мощности, и вы будете дрифтить круче, чем когда бы то ни было.

2005 Mazda Mazdaspeed MX-5

Стоимость: 25 000 CR | Оценка характеристик: B 605

Как и Honda S2000, Mazdaspeed MX-5 – это легкий заднеприводный спорткар, который идеален для дрифта. Неважно, профессионал вы или новичок – его стоит добавить в свой гараж.

1967 Chevrolet Corvette Stingray 427

Стоимость: 150 000 CR | Оценка характеристик: B 621

Просто взгляните на него. Если вы хотите дрифтить с размахом, вам нужен Chevrolet Corvette Stingray 427. Он немного тяжеловат, но это не мешает ему быть потрясающей тачкой для дрифта. Он должен быть у каждого игрока в Forza Horizon 4, даже если тот не собирается дрифтить.

2010 Nissan 370Z

Стоимость: 40 000 CR | Оценка характеристик: A 716

Задний привод, большая мощность: в Nissan 370Z есть все, что нужно для дрифта. Он неплохо выглядит и не очень много стоит, так что вы можете играться с ним без страха потратить большую сумму денег на улучшения.

Статья в тему:  Какая самая быстрая машина в forza horizon 4

1992 Hoonigan Mazda RX-7 Twerkstallion

Стоимость: 50 000 CR | Оценка характеристик: S1 838

Hoonigan Twerkstallion – настоящий дрифтовый зверь. Просто включите Forza Horizon 4, зайдите в автосалон с 50 тысячами кредитов – и вы готовы дрифтить. Серьезно, за такую цену вы не найдете ничего лучше.

1999 Dodge Viper GTS ACR

Стоимость: 75 000 CR | Оценка характеристик: A 732

Dodge Viper GTS ACR невероятно красив. К тому же он достаточно дешевый, и это один из немногих автомобилей серии Dodge Viper, на которые можно поставить подвеску для дрифта. Но самое главное – это одна из лучших машин для дрифта, если вы уже освоили базовые навыки. Бегом в автосалон!

1965 Hoonigan Ford “Hoonicorn” Mustang

Стоимость: 500 000 CR | Оценка характеристик: S2 985

Hoonigan Hoonicorn – не только самая дорогая машина в этом списке, но еще и самая мощная. Хоть Hoonicorn и полноприводный, он отлично ведет себя при заносах и будет дрифтить при любой возможности. Понадобится какое-то время, чтобы к нему привыкнуть, но, однажды сделав это, вы сможете мастерски хвастаться своими навыками вождения.

Forza Horizon 4 – Самые быстрые машины (топ лучших автомобилей)

Самые быстрые машины Forza Horizon 4 которые помогут без труда проходить радары и разгоняться до скорости света.

Автомобили которые представлены ниже позволяют набирать очень большую скорость и без труда проходить радары на карте Forza Horizon 4. Если вы ещё не знаете на какую самую лучшую машину собирать в игре, тогда погнали.

Статья в тему:  Сколько весит игра forza horizon 4

Топ быстрых автомобилей в Forza Horizon 4

Скажу сразу, ТОП составлен на основании отзывов множества игроков и моём собственном. Если у Вас есть что добавить, то вы всегда можете это сделать ниже в комментариях.

5 место – MCLAREN F1

Описание: Данный автомобиль способен развивать скорость до 450 км/час, но при этом обладает крайней неустойчивости на дороге. По этому к нему придется привыкать.
Стоимость: 400,000

4 место – SHELBY MONACO KING COBRA

Описание: Этот космический аппарат способен разогнать вас до 460 км/час, его мощь под капотом будет чувствовать дальше сквозь клавиши клавиатуры.
Стоимость: 600,000

3 место – JAGUAR D-TYPE

Описание: Этот необычный классический спорткар способен развивать невероятную скорость (470 км/час) и имеет способность дарить волшебные ощущения для любителей быстрой езды.
Стоимость: 1,500,000

2 место – MOSLER MT900S

Описание: Под капотом этого зверя двигатель способный развивать максимальную скорость до 480 км/час. Вы способны покорить все радары на просторах мира Forza Horizon 4.
Стоимость: 200,000

1 место – FERRARI 599XX EVO

Описание: Если вы не знали как выглядит воплощение скорости, то знакомьтесь Ferrari 599XX EVO, способная разгоняться до 520 км/час. Она не ездит по дорогам, она по ним летает. Эти приятные ощущения, когда ты пролетаешь финишную черту и не оглядываешься назад.
Стоимость: 10,000,000

Если вам понравился гайд, вы всегда можете поддержать его в комментариях или задать вопросы. Я постараюсь помочь Вам как можно быстрее. Спасибо, что дочитали.

Статья в тему:  Как отключить трафик в forza horizon 3

Forza Horizon 4: 10 лучших машин для уличных гонок

В Forza Horizon 4 множество факторов определяют лучший автомобиль для данного сценария. Но когда дело доходит до уличных гонок, вы не ошибетесь с этим.

В то время как гоночные игры обычно подчеркивают дорожные разборки, Playground Games значительно расширяет и разнообразит территорию Forza Horizon 4 , предлагающий множество событий, сред и условий для быстрого прохождения. Тем не менее, трудно отрицать явные острые ощущения и азарт классических уличных гонок, и в этом британском выпуске есть много чего.

Forza Horizon 4 предлагает обширный список автомобилей, с которыми можно поиграть, многие из которых специально разработаны для или, по крайней мере, делают упор на шоссе, улицах и гонках. При таком огромном модельном ряду транспортных средств и зачастую сложных уличных гонках подобрать оптимальных кошек может быть непросто. К счастью, есть много отличных вариантов на выбор, которые охватывают весь спектр с точки зрения характеристик и цен.

  1. 10 Mini Cooper S
  2. 9 BMW M1
  3. 8 Audi RS5 Coupe
  4. 7 Mosler MT900S
  5. 6 Volkswagen Golf Gti 16v MK2
  6. 5 Maserati MC12 FE
  7. 4 Shelby Monaco King Cobra
  8. 3 TVR Cerbera Speed ​​12
  9. 2 Mclaren F1 GT
  10. 1 Bugatti Chiron

10 Mini Cooper S

Рекламируется как «полная фигура и работоспособность»; Несмотря на небольшие размеры, этот британский ретро-автомобиль отличается маневренностью, легким весом и универсальной функциональностью. Как правило, это полезные черты для сложных уличных схваток с тяжелыми поворотами.

Статья в тему:  Почему не работает forza horizon 3

Этот экономичный автомобиль, возможно, не очень хорошо сжигает резину на дорогах Англии, но он имеет это там, где нужно. Благодаря приличной управляемости и ускорению, а также отличным стартовым характеристикам Mini Cooper S может быть обманчивой силой при гонках по улицам. Эта машина может быть оценена с помощью Находки в сарае на тропе Дервента .

9 BMW M1

Этот очаровательный спортивный автомобиль 80-х годов действительно может справляйтесь со своей работой в дороге благодаря мощному двигателю и прочной конструкции. Его дизайн дает ощущение плавности и ровности, что позволяет легко справляться с крутыми поворотами и другими поворотами уличных гонок.

BMW M1, специально созданный для гонок, может бросить вызов противникам благодаря своим великолепным характеристикам скорости и ускорения, а также превосходной статистике запуска, которая к северу от семи даже с его более прохладная сборка B 652. Купите его на автошоу за 585 000 рупий

8 Audi RS5 Coupe

Audi хорошо представлена ​​в Forza Horizon 4 , и хотя у этого немецкого производителя нет недостатка в великих автомобилях, RS5 Coupe особенно выделяется для этих безумных уличных гонок. Его прочная, экономичная конструкция и техническое мастерство позволяют ему процветать без тонны наворотов и не нарушая банк.

Внутри этого автомобиля 2011 года находится 4,2-литровый атмосферный V8 с 442 лошадиными силами в тормозной системе, который может развивать скорость к северу от 8000 об/мин. Его способность быстро передавать мощность на передние или задние колеса дает ему отличную управляемость, которая легко справляется с крутыми поворотами гоночных треков. Конечно, также помогает то, что автомобиль находится на вершине рейтинга, когда дело доходит до стартовых возможностей. Этот замечательный аттракцион можно относительно дешево купить на Автошоу, всего за 88 000 рупий.

Статья в тему:  Какая самая быстрая машина в forza horizon

7 Mosler MT900S

Его официальное описание того, что он похож на «дорожный космический корабль»; может звучать гиперболично. Однако это не так уж и далеко, учитывая 7,0-литровый двигатель V8 с наддувом Mosler и 530 л.с. , не говоря уже о невероятных скоростях, которые достигают 294 миль в час , когда полностью обновлен. Обладая потрясающим ускорением, позволяющим разгоняться до 0 до 60 всего за три секунды , MT900S по-настоящему процветает на гоночных трассах FH4 .

Фактически, S2 957 наделяет этот автомобиль огромной мощностью и статистикой к северу от восьми по всем направлениям . Его превосходный запуск мгновенно оставит гонщиков позади, а идеальное торможение и управляемость обеспечат оптимальный контроль в этих узких углах. Это труднодоступный автомобиль, который нельзя увидеть на автошоу, но ищите его в качестве награды в магазине Forzathon или фестивальном плейлисте.

6 Volkswagen Golf Gti 16v MK2

Возможно, это не очень красиво, но этот горячий хэтчбек действительно может сиять на улицах Англии. с его компактной конструкцией и отличной производительностью.

С двухкамерным двигателем EA827 объемом 1,8 л это самая мощная разновидность Mk2 Golf, уступающая только модели G60 с наддувом. Его способности к запуску и ускорению выше среднего наряду с легким весом и хорошей балансировкой сделать этот Volkswagen тонко эффективным. По крайней мере, при его бюджетной цене всего 20 000 CR на Автошоу, этого автомобиля может быть более чем достаточно для некоторых из тех ранних уличных гонок в FH4 .

5 Maserati MC12 FE

Не путать с более прохладной (но все же прочной) моделью по умолчанию, Forza Edition этого Maserati действительно выделяется как гоночный автомобиль с дорожным покрытием. Он оснащен 6,0-литровым атмосферным двигателем V12 и мощностью 624 л.с. , а эта версия имеет усиление Speed ​​Skills и предустановку S2 997. Игроки смогут вылететь прямо из ворот на этом итальянском суперкаре.

Статья в тему:  Какая коробка подходит на заз форза

Его отличные стартовые способности дадут водителям хорошую фору, а отличное торможение и управляемость помогут им оставаться впереди всех, не теряя контроля. Автомобиль можно получить, купив навык MC12 FE, после продажи 6 000 000 CR на автошоу за Maserati 300 S . К счастью, этот дорогой автомобиль также появился в магазине Forzathon и в качестве награды за фестивальный плейлист.

4 Shelby Monaco King Cobra

Хотя в официальном описании он рекламируется как « замечательный исторический памятник », этот классический автомобиль от 63-го года также процветает с точки зрения мощности и производительности. Он может похвастаться 4,7-литровым атмосферным двигателем V8 и 400 л.с. , а также задним приводом, обеспечивающим плавное и резкое управление.

Добавьте к этому первоклассный старт и приличную скорость, и King Cobra обеспечит надежную езду, которая может сравниться с яркими автомобилями современной эпохи. Этот автомобиль можно приобрести на Автошоу по приличной цене 550 000 чешских крон

3 TVR Cerbera Speed ​​12

Эта привлекательная жемчужина 90-х годов одновременно демон скорости и могущественный зверь. Его 7,7 атмосферный V12 и 800 л.с. позволяют ему разгоняться от 0 до 60 градусов за 3,5 секунды.

Его всесторонние отличные характеристики и скорость скорость превышает 240 миль/ч достаточно компенсировать более прохладное ускорение этой машины. У него не должно быть проблем с прохождением этих крутых поворотов и прохождением мимо многих ничего не подозревающих гонщиков, когда он начинает катиться. Его можно купить как амбар на взлетно-посадочной полосе Гриндейл для тех, кому посчастливилось наткнуться на него.

Статья в тему:  Как отключить повреждения в forza horizon 4

2 Mclaren F1 GT

Этот британский суперкар, который часто считается одним из лучших автомобилей в игре, не может справиться, включая различные уличные гонки FH4 . Обладая задним приводом и 6,1-литровым атмосферным двигателем V12 с колоссальными 618 л.с. , этого зверя трудно победить на улицах Англии.

Это не только один из самых быстрых драг-каров в FH4 , но он также отлично подходит для уличных гонок. Он может разогнаться до 100 миль в час менее чем за семь секунд, а максимальная скорость составляет около 230 миль в час. Его статистика великолепна по всем направлениям, но особенно когда дело доходит до запуска, скорости и управляемости. На автошоу это стоит немалые деньги — 5 200 000 CR , но для тех, кто предпочитает быстрые и захватывающие гонки, это будет достойное вложение.

1 Bugatti Chiron

Этот гиперкар из Франции проверяет больше всего коробок, когда дело доходит до уличных гонок. Его 8,0-литровый четырехцилиндровый двигатель W16 с турбонаддувом и мощностью 1479 л.с. позволяет этому автомобилю просто пересекать дорогу и оставлять соперников в пыли.

Этот Bugatti может разгоняться от 0 до 60 км всего за 2,4 секунды и достигает максимальной скорости 269 миль в час . из самых быстрых машин в игре, но он также довольно хорошо продуман. Несмотря на свой вес и компоновку с полным приводом, машина очень хорошо управляется даже зимой. Между тем его сцепление, ускорение и скорость делают его оптимальным для гонок по дорогам.

Статья в тему:  Заз форза что за машина

Forza Horizon 4 — Самые скоростные машины

В данном руководстве мы предоставим исчерпывающий список самых быстрых автомобилей в Forza Horizon 4.

Десятка самых лучших автомобилей для драг — рейсинга в Forza Horizon 4

10. 1968 Dodge Dart Hemi Super Stock.

Базовая его мощность составляет 425 л.с., которую можно увеличить до 1100. Это один из самых дешевых автомобилей в этом списке и, на наш взгляд, стоит того, чтобы его вложить в него. Вы можете найти его в Автошоу.

9. Ford Custom 1932 года выпуска «Double Down»

Это потрясающий хот-род, который невозможно пропустить. У него идеальная эстетика того времени, и он может курить все, что угодно.

Этот автомобиль был выпущен как часть пакета Barrett-Jackson, и вы можете получить его бесплатно, если у вас есть Car Pass. Время от времени он появляется на аукционе, так что следите за ним, так как он доступен по относительно низкой цене.

8. Toyota Supra

Supra действительно универсальная машина в игре, и это видно. Этот автомобиль имеет неограниченный тюнинговый потенциал и является хорошим аргументом в пользу того, чтобы попасть в этот список. Поднимите его, когда представится возможность.

7. Dodge Demon

Это действительно недооцененная машина в игре. Демона немного не замечают. Это машина, созданная для автодрома, с 800 л.с. в базовой комплектации, этого более чем достаточно для того, чтобы попасть в этот список.

Статья в тему:  Сколько стоит машина заз форза

6. Форд Мустанг РТР S5

Этот автомобиль поставлялся вместе с пакетом Formula D, однако он довольно удобен и на драг-стрипе. У него много мощности, а с широкой гусеницей он может без проблем подавить огромное количество энергии.

5. Koenigsegg Jesko

Текущий реальный рекордсмен. По крайней мере, так говорят. Jesko может похвастаться действительно высокой максимальной скоростью, превышающей 300 миль в час. Значит, достойный противник в этой игре.

4. Forza Edition Lamborghini Aventador LP 700-4

Да, это довольно многословное имя, и оно, вероятно, пересечет полосу перетаскивания, прежде чем вы произнесете его полное имя. Это одна из самых талантливых машин в игре, так как она хорошо справляется даже с поворотами. Вы можете найти его в блоке аукциона. У него также есть отличный широкофюзеляжный комплект, который позаботится о том, чтобы вы хорошо выглядели, когда пересекаете финишную черту.

3. Римак C-Two

Список современных драг-каров не может быть полным без электромобиля. Электромобили обеспечивают мгновенный импульс, когда вы опускаете ногу. И никакого шума двигателя. Только визг шин и все. Полный привод тоже помогает ему сойти с конвейера. Это была награда за выполнение летних испытаний, и ее также можно найти на аукционе.

2. McLaren F1 GT

Один из абсолютно великолепных автомобилей в этом списке с длинным парящим хвостом, улучшающим аэродинамику. Он доступен в Автошоу, а также на аукционе, но стоит немалые деньги. Но с обновлениями он может проехать менее 7 секунд на четверть мили.

Статья в тему:  Сколько машин в форза хорайзен 4

1. Shelby Monaco King Cobra 1963 года: лучший дрэг-кар в Forza Horizon 4

Этот автомобиль справедливо оправдывает словосочетание «возраст — это просто цифра». Это один из самых легких автомобилей в списке, способный проехать четверть мили за ошеломляющие 6,4 секунды при настройке. Автомобиль был выпущен как часть пакета Барретта-Джексона и иногда может быть найден на аукционе для кражи.

Это полный список руководств по лучшим драг-карам в Forza Horizon 4.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: