23 просмотров

Какие системные требования на forza horizon 2

Forza Horizon 2 (2014) Русская версия

Forza Horizon 2 – является сиквелом нашумевшей аркадной гонки. Представляет собой открытый мир на знакомом всем фанатам серии движке Forza Motosport. Разрабатывалась компаниями Playground Games и Sumo Digital эксклюзивно для Xbox360 и Xbox One.

Это классический автосимулятор разбавленный множеством приятных дополнений. В Forza Horizon 2 все выглядит очень стильно и качественно. Начиная от брендированых автомобилей и заканчивая проработанным музыкальным сопровождением.

Динамическая смена погодных условий, приятно порадует любителей подрифтавать по мокрому асфальту. В игре присутствуют уникальные режимы, не имеющие аналогов в других подобных аркадах. Например, гонки наперегонки с поездом.

Год выхода: 2014 год
Жанр: Гонки
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Язык интерфейса: rus Русский | eng Английский
Язык озвучки: rus Русский | eng Английский
Таблетка: Обход

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 Gb
HDD: 2.5 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X800 с 128 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Статья в тему:  Как сделать самую быструю машину в forza horizon 4

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 2 Gb
HDD: 2.5 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon x1800 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Видео обзор игры Forza Horizon 2 (2014)


Со странице https://games-vam.ru/2017/01/29/forza-horizon-2-skachat-torrent-pc-mekhaniki-na-rs/ Вы можете скачать бесплатно игру Forza Horizon 2 (2014) через торрент на PC.

Forza Horizon 2 скачать торрент

Скачать последнюю версию игры Forza Horizon 2 через торрент вы можете бесплатно на этой странице. 👇 Ниже ссылки на торрент файлы. Игра для ПК.

Название: Forza Horizon 2
Год выпуска: 3 октября 2014
Жанр: Racing, Cars, Si,mulation, 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/16537)
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст+Звук

Особенности Forza Horizon 2 является авто симулятором, в котором есть достаточно много улучшений и изменений. Например, чего только стоит возможность фотографировать свою машину вовремя гонки. Как правило, все подобные фотографии непосредственно можно загрузить на официальный сайт игры или же показывать все подряд. От этого можно получить не мало удовольствий. Forza Horizon 2 никаким образом не утомляет игрока и позволяет ему расслабиться. В данной части гоночной серии не будет назойливых полицейских, которые постоянно пытались за вами угнаться. Непосредственно пейзажи, присутствующие в Forza Horizon 2, очень красочны и заставляют любоваться на них часами или даже больше. Как правило, можно делать фотографии в машине на фоне этих пейзажей. Выглядит это очень захватывающе. Основным занятием в Forza Horizon 2 является обычная езда от города в город около самых дорогих суперкаров, причем здесь не будет ни первых, ни последних мест. Можно расслабиться, включить какое-нибудь радио на свой вкус, которых очень много, и просто наслаждаться красотами.

Статья в тему:  Как делают заз форза

Геймплей
Как можно понять из вышеперечисленного, игровой процесс в Forza Horizon 2 направлен в основном на то, чтобы отдыхать и расслабляться. Подтвердить данное утверждение можно тем, что практически каждое действие игрока будет как-либо поощряться. Можно просто ехать и получить то или иное количество очков. Благодаря им можно непосредственно производить различные улучшения. Помимо этого, игрок может повысить уровень опыта. Благодаря этому ничего получить нельзя, однако есть шанс выиграть в какой-то игре, в которой можно получить некоторое количество денег, или просто получить совершенно новую машину. Это, конечно, здорово, но гораздо больше денег и опыта можно непосредственно заработать в различные рода чемпионатах, дуэлях и многочисленных специальных миссиях. Как правило, в специальных миссиях игроку непосредственно предстоит прыгать с трамплинов, развить самую максимальную скорость или проезжать по какой-нибудь очень трудной и нереальной трассе. Естественно, что чем выше сложность уровня, то больше вы получите денег и опыта. Игра очень понравится новичкам, которые практически не играют в авто симуляторы, а опытные игроки, которым необходимы хардкор, скорее всего заскучают Forza Horizon 2 после пары часов игры, потому что побеждать в гонках в игре Forza Horizon 2 очень легко и просто. Также в игре присутствует мульти плеер, однако в него лучше не заходить. Однако, если вы решились и даже заработали там некоторое количество денег, то их непосредственно можно потратить на новые машины в одиночной игре.

Статья в тему:  Сколько браслетов в forza horizon 2

Вывод
Какой же из всего этого можно подвести итог? Forza Horizon 2, безусловно, понравится игрокам, которые практически или вообще не играли в авто симуляторы и тем, которые любят любоваться красотами. Любителям настоящих гонок лучше не заходить в Forza Horizon 2, потому что они в скором времени заскучают. На фоне остальных гонок Forza Horizon 2 не будет выглядеть самой лучшей и идеальной игрой, однако по ощущениям она будет выше практически всех их.

Системные требования:
OC: Windows XP/Vista/7/8/10.
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.40 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
ОЗУ: 2 Гб

  • Forza Horizon 2 Видео

Скачать игру Forza Horizon 2 для ПК

❗️Если не видно кнопку, отключите AdBlock и VPN
👇 Поделитесь ссылкой с друзьями или напишите свой комментарий.

Forza Horizon 2 — добро пожаловать на фестиваль! Рецензия

ЖанрГонки
ИздательMicrosoft Studios
РазработчикPlayground Games (Xbox One),
Sumo Digital (Xbox 360),
при поддержке Turn 10 Studios
Дата выхода3 октября 2014 года
Возрастной цензот 10 лет
ПлатформыXbox One, Xbox 360
Официальный сайт

Игра протестирована на Xbox One

В последние годы создатели Need for Speed постоянно мечутся в поисках ускользающей от них идеальной формулы аркадных гонок. Добавят полицию — и вдруг снова ее убирают, балуются с открытым миром, жонглируют мультиплеерными элементами, даже замахиваются на его величество Сюжет! Только вот до добра подобные эксперименты редко когда доводили, и в лучшем случае результат можно было с натяжкой назвать просто хорошим. На фоне этого особенно приятно видеть успехи студии Playground Games, которая уже во второй раз делает все именно так, как надо. А стоило ведь всего-то добавить толику праздника.

Статья в тему:  Как настроить машину для дрифта в forza horizon

И действительно, вовсе не огромный автопарк и даже не сами гонки, а именно потрясающая атмосфера и мощная энергетика музыкального фестиваля сделали первую Horizon столь популярной. Сиквел следует по тому же пути. А это значит — лето, солнце, природа, заводные ритмы, свист ветра в ушах и ощущение абсолютной свободы. Недаром даже во вступительных титрах написано не game by Playground, а Playground Games event — это не игра про автомобили и ожесточенную борьбу на трассе, это праздник жизни и веселья.

Соревновательный инстинкт здесь зачастую отходит на второй план, уступая чувству прекрасного. В Horizon 2 очень приятно просто расслабиться и, сидя за рулем Lamborghini Huracan, под отличную музыку с ветерком прокатиться вдоль морского побережья. В этот раз фестиваль Horizon переехал в Европу и теперь охватывает территории юга Франции и севера Италии. Кататься по здешним местам и любоваться их красотой можно бесконечно долго.

Впрочем, со временем внутренний эстет все же насыщается, а пресловутая жажда скорости лишь возрастает. Но и тут игра продолжает удивлять. Даже в отрыве от чудесного окружения она остается продуманной автоаркадой с огромным парком техники (машины здесь представлены на любой вкус) и очень интересными заездами. Как вам , например, идея посоревноваться в скорости с паровозом, десятком воздушных шаров или звеном истребителей? Игра делает все, лишь бы вы не заскучали и не забыли, что приехали на праздник радости и веселья. Вот вы ездите по французским полям в поисках старинных раритетов, а уже через пару минут подрабатываете фотографом, старательно выстраивая каждый кадр. Фоторежим в игре очень простой и в то же время функциональный, баловаться с ним — одно удовольствие.

Статья в тему:  Как начитерить деньги в forza horizon 4

Обычные заезды здесь, конечно, тоже есть. В этом плане игра по сравнению с оригиналом изменилась слабо. Тут вам и спринт, и гонки по кругу, и дуэли, и различные испытания на время, и поднадоевшая за годы возможность ставить рекорды скорости перед фоторадаром. Разве что на место разбросанных по карте соревнований пришли чемпионаты, привязанные к определенному городу.

Физическая модель досталась Horizon 2 в наследство от предшественниц. Как и в Forza Motorsport 5, машины здесь очень любят уходить в занос и порой ведут себя непослушно. Начинающего водителя это способно вогнать в депрессию — согласитесь, впечатывать дорогущий суперкар в стены и деревья на каждом повороте не очень полезно для поднятия настроения. Но на деле все не так страшно. Стоит только приноровиться к управлению плюс, возможно, немного покопаться в настройках сложности — и любой сможет почувствовать себя прирожденным гонщиком с наклонностями экстремала.

Если раньше игрока сдерживали, не выпуская за пределы трасс, то теперь без проблем можно снести практически любой барьер и отправиться рушить виноградники или лавировать между деревьями в лесах. В полной мере это нововведение раскрывается во время гонок, когда соперники всем скопом сворачивают с дороги и на огромной скорости влетают на ближайшее цветочное поле, чтобы затем въехать в какой-нибудь заброшенный ангар. Стрелка спидометра стремится к максимальной отметке, препятствия возникают то тут, то там — дух захватывает. Ну а коли вы не справитесь с управлением и врежетесь в дерево, можно отмотать время назад и проехать участок снова.

Статья в тему:  Как убрать номера в forza horizon 4

Когда глядишь на количество мероприятий на карте, может показаться, что разработчиков захватила гигантомания. Больше гонок, больше занятий, больше машин — чтобы пройти игру на 100 %, уйдут многие десятки часов. И нельзя забывать, что на этом празднике вы не одиноки. Всегда можно позвать друзей и отправиться в совместное путешествие изучать открытый мир, бросить им вызов, обменяться дизайнами и похвастаться своими автомобилями. Разрекламированная функция Drivatar позволяет искусственному интеллекту перенимать черты реальных людей. Насколько это работает, сказать трудно — все равно большая часть игроков ездит примерно одинаково. Ну или автору этой статьи просто не попадались противники-профи.

Forza Horizon 2 можно долго и тщательно разбирать по деталям, однако суть проста — разработчикам снова удалось создать удивительное ощущение автомобильного праздника. Есть много гонок с реалистичной физикой, реальными ТТХ машин и красивой графикой, но творение Playground Games играючи обставляет их именно благодаря своему небывалому позитиву. А сейчас, когда за окном все раньше становится мрачно, холодно и зябко, это особенно актуально.

Достоинства:

  • прекрасная атмосфера настоящего праздника;
  • отменный саундтрек;
  • завораживающие своей красотой пейзажи;
  • интересные и разнообразные гонки;
  • солидный автопарк.

Недостатки:

  • серьезные не выявлены, а мелкие если и есть, то в глаза не лезут.

Forza Horizon 2

Близкие по духу

Никогда не устанем повторять: Forza Horizon в первую очередь роскошный фестиваль, и только во вторую — гонка. Жизнерадостные ди-джеи, разнообразная музыка, огромный красивейший игровой мир — все это создает атмосферу торжества.

Статья в тему:  Как отключить звук игроков в forza horizon 4

Переезжая в Европу, самое главное игра взяла с собой: с первых же минут мы оказываемся на настоящем празднике жизни, полном сочных красок и веселья. Forza Horizon 2 — лучшее средство от осенней меланхолии!

Повторяя пройденное

Первое, что бросается в глаза, — игра изменилась слабо. Но мы совсем не в обиде. Выверенная формула работает: игроки путешествуют, наслаждаются атмосферой и участвуют в соревнованиях. Тут вам и обычные гонки, и дуэли, и испытания на чужих машинах, и исследование мира, и попытки переплюнуть товарища, проехав перед фоторадаром как можно быстрее.

Есть и более необычные вещи. Например, нас аккуратно подталкивают к тому, чтобы чаще фотографировать, награждая за каждое запечатленное уникальное авто. Искать и реставрировать старинные раритеты тоже жутко интересно. Равно как и мчаться на Lancia Fulvia наперегонки с паровозом, петляя по проселочной дороге. Когда победу вырываешь на последних двадцати метрах, идя с поездом бок о бок, — с этим мало что сравнится. А в следующем раунде противником может выступить самолет или несколько десятков воздушных шаров!

Отсутствие значимых новшеств разработчики компенсируют возросшим масштабом всего и вся. Способов занять себя — масса, автопарк на любой вкус, от классики до новеньких суперкаров. Но главное — это свобода. Барьеров больше нет! Если раньше мы могли только любоваться пейзажами, то теперь по ним можно прокатиться. Крушить виноградники, крутить «пончики» и рисовать символы НЛО на цветочных полях — все это не то чтобы сильно преображает гонки, но впечатляет, особенно на бездорожье. Препятствия (а их много!), как правило, замечаешь в последний момент, а скорости из-за малого количества поворотов просто безумные.

Статья в тему:  Как починить машину в форза 4

Хотя иногда начинает казаться, что все это затеяли не столько ради гонок, сколько чтобы похвастаться красотами. Пейзажи Франции и Италии порой просто завораживают! Широкие поля, леса, горы, морское побережье. А уж как игра выглядит, когда начинается дождь! Из-под колес летят брызги, дорогу не отличить от настоящей, на корпусе машины блестят капельки. Особенно хорош в такие моменты вид из салона: наблюдать за тем, как щетки сметают воду с лобового стекла, можно вечно. Но все это, конечно, только на Xbox One. Версия для Xbox 360 значительно бледнее.

Главное блюдо

Что же до самих гонок, то они хороши ровно настолько, насколько нужно. Физика, за вычетом некоторых изменений, досталась игре от старшего брата — Forza Motorsport 5. Машина то и дело уходит в занос, нужно вовремя тормозить и выбирать правильную траекторию, что аркадным гонкам не очень свойственно, — баланс между развлечением и симуляцией соблюдается хорошо.

Forza Horizon 2 создана ради вашего удовольствия, но это не значит, что она проста. Уже на среднем уровне сложности противники сопротивляются достойно (хотя, как правило, ближе к середине трассы аккуратно пропускают вас вперед), а на максимальных в дело вступает система Drivatars, наделяющая противников чертами живых игроков. Вся прелесть в том, что противники, кроме внешнего вида автомобилей ваших друзей, копируют и их стиль вождения. Порой, правда, гонка из-за этого превращается в свалку, но иногда угнаться за фантомами друзей бывает действительно трудно.

Статья в тему:  Как поменять радио в forza horizon 4

Социализации разработчики придают огромное значение. Полноценный онлайновый режим, совместные путешествия по миру, возможность вступать в клубы, хвастаться машинами, делиться раскрасками и фотографиями — чего здесь только нет! Нашлось место даже аналогу системы Autolog, постоянно подначивающей бить рекорды друзей.

► Фоторежим у игры вышел отличный. Жаль лишь, что возможность сбросить свое творчество на какой-нибудь носитель пока не предусмотрели.

А еще Playground Games сделали все, чтобы ваша машина была уникальна. Тюнинг, правда, не дозволяет того полета фантазии, что был в Need for Speed: Underground, — поменять дают разве что бампер и диски, да задний спойлер нацепить разрешают. Но возможностей по раскраске тут куда больше, ваши художественные навыки раскроются на всю катушку. А еще могут пригодиться познания в механике: внутри машины позволяют перебрать и настроить чуть ли не все, от коробки передач и до двигателя. До уровня Gran Turismo, правда, не дотягивает, но все равно радует.

Гастроли поневоле

Однако радует не всё. Разбросанные по карте соревнования зачем-то заменили привязанными к конкретным местам чемпионатами. Как пройдешь несколько гонок и выиграешь очередной турнир, приходится вместе со стайкой других гонщиков отправляться на «гастроли» в другую страну или город.

С одной стороны, все прекрасно: главные сюжетные гонки всегда рядом, окружение постоянно меняется, а организаторы травят байки, пока вы наслаждаетесь дорогой. Но со временем такой подход приедается.

Статья в тему:  Сколько стоит forza horizon 4 на xbox one s

► Вот вам наглядное подтверждение того, насколько разнообразный вышел автопарк.

Вначале каждый чемпионат подкидывает новые типы заездов, радиостанции, сюжетные ролики, но постепенно всего этого становится намного меньше. Сюрпризы заканчиваются, иллюзия сюжета исчезает (в первой игре что-то происходило постоянно), а ближе к концу долгие поездки ради четырех гонок начинают утомлять.

Еще один недостаток, которого не было в первой части, — не очень удобный магазин автомобилей. Машин стало больше, но куда-то исчезло деление по производителям. Раньше мы могли просто выбрать интересующую марку, а теперь всё сгрузили в один раздел, и, чтобы найти, например, Ruf, придется листать почти до самого конца списка. Мелочь, конечно, но обидная.

Тем не менее Playground Games уже второй раз удалось то, что годами пытаются сделать авторы Need for Speed: создать почти идеальную развлекательную гонку. Она не утомляет игрока, но все же требует определенных навыков. Она завлекает своей волшебной атмосферой и дает почувствовать себя на настоящем празднике. В конце концов, здесь есть почти все, чего требуют от гонок: разнообразные соревнования, отличный саундтрек, огромный автопарк, вид из салона, тюнинг и по-настоящему красивые трассы. Несмотря ни на что, на данный момент Forza Horizon 2 — лучшее, что есть в жанре.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: