11 просмотров

Когда выйдет forza horizon 4 на пк

Forza Horizon 4 системные требования

Вот такие системные требования Forza Horizon 4 (минимальные)

  • ПРОЦЕССОР: Intel i3-4170 @ 3.7Ghz OR Intel i5 750 @ 2.67Ghz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 8 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia 650TI OR NVidia GT 740 OR AMD R7 250x
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.0
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 2 GB

Рекомендуемые системные требования игры Forza Horizon 4

  • ПРОЦЕССОР: Intel i7-3820 @ 3.6Ghz
  • ЧАСТОТА ЦПУ: Info
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 12 GB
  • ОС: Windows 10 version 15063.0 or higher
  • ВИДЕОКАРТА: NVidia GTX 970 OR NVidia GTX 1060 3GB OR AMD R9 290x OR AMD RX 470
  • PIXEL ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • VERTEX ШЕЙДЕРЫ: 5.1
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕО ПАМЯТЬ: 4 GB
Статья в тему:  Как открыть все раритеты в forza horizon

11й тайтл во франшизе Forza и 4й в серии Forza Horizon — это гоночная игра с открытым миром, в которой доступно более 450 автомобилей. Вы можете участвовать в гонках или трюках и исследовать всю Британию. После разработки студией Playground Games и публикации от Microsoft Studios, Форза Хорайзон 4 вышла на рынок 2 октября 2018 года. Его предшественница, Forza Horizon 3, получила отличные отзывы как от критиков, так и от игроков. Новейшая функция, которая была реализована в этой части серии — это способность менять времена года во время игры, тем самым увеличивая реиграбельность и сложность. Природа открытого мира и масса транспортных средств, управляемых искусственным интеллектом в Форза Хорайзен 4 приводят к необходимости иметь как минимум среднее железо для удовлетворения минимальных требований.

В частности, Microsoft просит, чтобы у вас был старенький Core i5-750 или немного более новый Core i3-4170 в качестве минимума ЦП на вашем компьютере. К сожалению для AMD, конкретная модель не указана, но приблизительный эквивалент AMD соответствует Phenom II X2 550. В дополнение к этим моделям процессоров среднего уровня, вашему ПК также нужна видеокарта VRAM 2 ГБ, такая как GeForce GTX 650Ti или Radeon R7 250X. GeForce GTX 650Ti в настоящее время является 40-м по популярности графическим процессором и занимает 50-е место в рейтинге энергопотребления Nvidia. Если бы на вашем ПК была эта видеокарта, она могла бы покрыть 85% минимальных требований современных игр.

Статья в тему:  Forza horizon 4 где сохранения пиратка

Вам может не хватить геймплея Forza Horizon 4 на низких и средних настройках, что вполне понятно, учитывая масштаб и красоту этой игры. Для любителей компьютерных игр и гонок вам нужен ПК с высококачественной видеокартой и мощным современным процессором. Рекомендуемые требования к видеокартам как GeForce GTX 970 / GeForce GTX 1060 или Radeon R9 290x / Radeon RX 470 являются одними из самых высоких в индустрии. Для сравнения, они примерно такие же, как популярный Call of Duty: Black Ops 4, и фактически не отличаются от Forza Horizon 3. Тот факт, что FH3 и FH4 имеют одинаковые системные требования, потому что они построены с использованием одного и того же движка Forzatech.

Поддержка Forza Horizon 4 новым контентом прекращается

  • Комментарии
  • Форум

Раскрыть

  • Babylon’s Fall от создателей Bayonetta и NieR: Automata уже готова — появилась новая геймплейная демонстрация

    6 06.01.2022 17:03 от Enrike

    PlayStation 5 скоро получит обновление с поддержкой VRR — слух

    19 06.01.2022 17:02 от Blaze

    Журналист VGC: Новые Final Fantasy могут не появиться на Xbox — Sony хочет, чтобы домом для серии была PlayStation

    23 06.01.2022 17:01 от Yuretz

    «Все захотят в неё поиграть»: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима рассказал о работе над амбициозной ААА-игрой

    38 06.01.2022 17:01 от kAs1m

    Геймдиректор Days Gone: Игра продалась не хуже Ghost of Tsushima, но Sony отнеслась к ней как к провалу

    5444 06.01.2022 16:41 от Neo

    Xbox Game Pass (Ultimate)

    Batman: Arkham Knight

    Assassin’s Creed: Ragnarok

    Поддержка гоночной игры Forza Horizon 4 новым контентом прекращается в связи с подготовкой Forza Horizon 5 к релизу. Об этом сообщили разработчики из студии Playground Games, информирует издание Video Games Chronicle. Четвертая часть серии вышла в 2018 году на консолях Xbox и ПК. Последнее контентное обновление, Series 37 с мексиканским суперкаром VUHL 05RR, она получит сегодня, 29 июня.

    По словам разработчиков, после выхода обновления Series 37 в четвертую «Форзу» будут добавлять награды и испытания из старых апдейтов, начиная с Series 7 и заканчивая Series 32 — для тех, кто пропустил их в своё время. При этом Playground Games не собирается отключать серверы и постарается сделать всё возможное, чтобы любители Forza Horizon 4 не скучали. Однако все усилия будут направлены на запуск и развитие Forza Horizon 5.

    Премьера пятой части состоится 9 ноября 2021 года на Xbox Series X|S, Xbox One и ПК.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

    Дайджест симрейсинга: всё про новую Forza Horizon 4

    Motorsport.com Россия рассказывает о самом интересном, что произошло в мире гоночных видеоигр за прошедшую неделю.

    Анонс Forza Horizon 4

    В конце минувшей недели на конференции компании Microsoft, которая проходила на игровой выставке Е3 в Лос-Анджелесе, состоялся анонс новой части Forza Horizon. Разработчики показали дебютный трейлер, рассказали первые подробности об игре и дали возможность оценить ее участникам выставки. Рассказываем все, что сейчас известно о новой Forza.

    Первый трейлер:

    Великобритания и смена времен года

    События каждой из частей Forza Horizon проходят в разных частях света. Местом действия прошлых игр серии становились штат Колорадо в США (Forza Horizon 1), Франция/Италия (2) и Австралия (3). Гоночный фестиваль в новой игре пройдет в Великобритании.

    Главной особенностью FH4, на которую сделан акцент в первом трейлере, стала динамическая смена времен года. Впервые в гоночных играх она появилась в Project CARS 2, в которой, в отличие от новой Forza, где будет представлен открытый мир, сезоны менялись на стационарных автодромах.

    Смена времен года повлечет за собой не только изменения в поведении машин на дороге в разных погодных условиях: согласно увиденному в трейлере, в зависимости от сезона в виртуальной Великобритании будут меняться дорожный трафик и окружающий мир. Например, зимой можно будет гоняться по замерзшему озеру.

    Сколько в игре будет машин?

    На момент выхода FH4 в продажу ее автопарк будет состоять из 450 автомобилей. Каждые семь дней после релиза в течение 21 недели все обладатели Car Pass («Сезонного пропуска», который будет входить в состав изданий Deluxe и Ultimate, однако его можно приобрести отдельно) будут получать по два новых автомобиля.

    В трейлере засветилось множество машин различных классов. Вот некоторые из них: гиперкары McLaren Senna, Koenigsegg Regera и Bugatti Chiron, пикап Ram 2500 Power Wagon, раллийные Subaru WRX STI VT15r и Audi #2 Audi Sport quattro S1, а также внедорожник Land Rover Defender 90. Не обойдется и без британской классики вроде Austin-Healey Sprite MKI и Jaguar XJ220. Как и в прошлых частях серии, игроки получат возможность кастомизировать внешний вид автомобилей по своему вкусу.

    Техническая сторона

    В отличие от прошлых игр серии, в которых частота кадров была заблокирована на 30 FPS на консолях, Forza Horizon 4 будет работать в 60 FPS на Xbox One X и PC. Кроме того, на One X игра получит поддержку нативного 4К-разрешения и HDR.

    Что касается онлайна – игра не будет требовать постоянного подключения к интернету. Игроки смогут гоняться как в одиночку, так и с друзьями по Сети.

    Составы изданий

    Их будет три. Обладатели самого дорого – Ultimate Edition – получат доступ к игре на четыре дня раньше остальных (28 сентября), Car Pass, VIP-пропуск c внутриигровыми бонусами, два набора автомобилей (Formula Drift и Day One), а также два крупных расширения для игры, которые выйдут позже.

    Издание Deluxe Edition будет включать в себя только наборы Formula Drift и Day One. За предзаказ стандартного набора игроки получат только комплект машин Formula Drift.

    Релиз Forza Horizon 4 состоится 2 октября на Windows 10 и консолях Xbox One.

    Геймплейные ролики Forza Horizon 4 с выставки Е3:

    Открытое тестирование The Crew 2

    На выставке Е3 компания Ubisoft объявила, что с 21 по 25 июня пройдет открытое бета-тестирование The Crew 2 на консолях PS4, Xbox One, а также в сервисах Uplay и Steam на PC. Полный релиз игры состоится 29 июня.

    В открытом тестировании игрокам будет доступен для исследования весь открытый мир, являющийся моделью США, и гонки на всех автомобилях, самолетах и спортивные катерах, которые вошли в игру – сменить вид транспорта можно по нажатию одной кнопки. Все возможности бета-тестировании указаны на официальном сайте The Crew 2.

    Подробности поддержки игры после релиза

    Также создатели The Crew 2 рассказали о том, какой контент будут добавлять в игру после ее выхода. Так, все игроки будут бесплатно получать по два новых транспортных средства ежемесячно.

    Кроме того, The Crew 2 получит регулярную поддержку обновлениями с новыми игровыми возможностями, а раз в три месяца для нее будут выходить крупные тематические дополнения – первое из них посвящено гонкам на судах на воздушной подушке.

    В Project CARS 2 появилась трасса «24 часов Ле-Мана» образца 1971 года

    В преддверии марафона «24 часа Ле-Мана» для гоночного симулятора ProJect CARS 2 вышло платное дополнение под названием The Spirit of Le Mans.

    В это дополнение входит версия кольца Сартэ 1971 года, соревнования для режима карьеры и девять автомобилей:

    • 1970 Ferrari 512 M
    • 1970 Ferrari 512 S
    • 1971 Porsche 917 LH
    • 1980 Porsche 924 Carrera GTP
    • 1986 Porsche 961
    • 2016 Porsche 919 Hybrid
    • 2016 Toyota TS050 Hybrid
    • 2016 Audi R18 (Фудзи, 2016)
    • 2016 Audi R18 (Ле-Ман, 2016)

    Forza Horizon 4

    Минимальные:
    ОС: Windows 10
    Процессор: Intel i3-4170 3.7Ghz / Intel i5 750 2.67Ghz
    Оперативная память: 8 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVidia 650TI / AMD R7 250x
    DirectX: DirectX 12
    Место на диске: 60 GB

    Рекомендуемые:
    ОС: Windows 10 64-bit
    Процессор: Intel i7-3820 3.6Ghz
    Оперативная память: 12 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVidia GTX 970 / NVidia GTX 1060 3GB / AMD R9 290x / AMD RX 470
    DirectX: DirectX 12
    Место на диске: 60 GB

    Ставшая уже традиционной серия аркадных гонок, переносящая игроков на просторы туманного Альбиона и дающая шанс почувствовать всю прелесть левостороннего движения. Главным новшеством игры стала динамичная смена климатических сезонов и времени суток.

    Гоночные фестивали всегда были самым любимым развлечением фанатов автомобильной техники, и вы, как представитель данного сословия, решили посетить праздник в один из воскресных дней. Но при выезде на автотрассу случилось чудо – из унылого хетчбека вы телепортировались в суперкар, скользящий по свежему льду и уклоняющийся от столкновения с фургоном на воздушной подушке. Безумие в стиле старой доброй Англии!

    Forza Horizon 4 – это очень красивая и динамичная аркадная гонка, действие которой разворачивается в Англии. Традиционная россыпь приключений за рулем автомобиля теперь стала еще хардкорнее. Посудите сами – сегодня вы безмятежно катаетесь по твердому покрытию, а через мгновенье вас жестко заносит на осенней грязи в кирпичную ограду загона с овцами какого-нибудь Йоркшира.

    Именно смена сезонов стала главной фишкой новинки – весной, летом, осенью и зимой игра полностью преображается. Меняются декорации и что самое главное – сцепление с дорогой. Управлять автомобилем становится труднее, а, например, в снежных заездах и вовсе невозможно. Причем вода, грязь, слякоть, снег и лед это не просто кусок текстуры, а самостоятельная субстанция со своими характеристиками, в режиме реального времени вступающая во взаимодействие с автомобилем.

    Подобрать себе автомобиль под погодные условия не составит труда – всего в Forza Horizon 4 более 450 машин. Все они разнятся по ходовым качествам – некоторые быстры на прямой, но неуклюжи в поворотах, другие медленны, но очень шустры на изгибах, как котята, преследующие паука. Есть и образцы, совсем далекие от гонок – грузовые лендроверы или почтовые фургоны. Не забыты и любители экстрима – садитесь в машину на воздушной подушке и сдувайте своих оппонентов вентилятором.

    Приключений в игре более чем достаточно, причем они открываются последовательно, исходя из действий игрока. Например, совершив прыжок с горы, вы откроете ряд других локаций для подобных испытаний. Но самое главное – это соревновательные заезды на 12 человек, хоть здесь и нет нововведений, кроме возможности установить желаемое время года. Зато веселья в избытке – ралли-кроссы, заезды на время, командные испытания, дуэли, дрифтовые соревнования и просто совместные покатушки по красивому открытому миру.

    Forza Horizon 4 с восторгом принята прессой и игроками – скорость в разные времена года теперь чувствуется особенно остро, а количество и красота транспортных средств не оставит никого равнодушным.

    Интернет:
    Локальная сеть (LAN):
    На одном экране (Split-Screen / HotSeat):
    Возможность бесплатной игры:

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: