14 просмотров

Нужен ли xbox live gold для forza horizon 4

Стоит ли платить VIP-членство Forza Horizon 4?

Лучший ответ: если вы планируете много играть в Forza Horizon 4, членство в VIP окупится довольно быстро. Но возьмите его в Ultimate Edition для лучшей стоимости.

VIP члены получают бесплатные кредиты

Это, вероятно, причина № 1 для получения VIP-членства в Forza Horizon 4 . Одним из преимуществ является двойное кредитное вознаграждение за каждое завершенное событие. Так, например, если вы выиграете гонку и заработаете 5000 кредитов, игра даст вам 10000 очков.

Кредиты нельзя купить за реальные деньги, и вам нужно много, чтобы купить некоторые игровые предметы. Вам нужно будет купить замок Бамбург за 10 миллионов кредитов, чтобы открыть одну из находок в сарае, поэтому максимизация ваших доходов имеет решающее значение.

VIP-члены получают бесплатные автомобили, дом и эксклюзивные предметы тщеславия

VIP-члены получат гораздо больше, чем просто кредиты. Существует ряд других игровых перков, которые предоставляются только с VIP-членством. И первое — это бесплатный дом стоимостью в пять миллионов кредитов. Так что это стоит иметь.

Статья в тему:  Как установить forza horizon на pc

VIP-персоны Horizon 4 также получают три эксклюзивных автомобиля Forza Edition, VIP-стиль в короне, предметы VIP-тщеславия, включая полный наряд, VIP-эмоцию и автомобильный гудок. Половина удовольствия от игры Forza Horizon — собирать огромное количество предметов в ней, а членство в VIP дает вам предметы, которые вы просто не можете получить иначе.

Вы также получаете еженедельные бонусные супер-штопоры. Они такие же, как и обычные колеса, которые вернулись, только супер-колеса каждый раз дают три приза. Так что если вам действительно повезет, вы можете получить три потрясающих автомобиля от одного вращения.

Forza Horizon 4 Ultimate Edition представляет лучшую ценность

Ultimate Edition Forza Horizon 4 стоит 100 долларов, но, поскольку он также включает в себя VIP-членство, он представляет лучшую общую стоимость. Обычная версия игры стоит 60 долларов, и, хотя членство VIP в настоящее время не имеет цены (она, скорее всего, изменится при общем запуске 2 октября), эквивалент последней игры составлял 20 долларов.

Ultimate Edition также включает в себя Car Pass, а также автомобильные пакеты Bond и Formula Drift, а также оба утвержденных в настоящее время пакета расширения, первый из которых намечен к выпуску в декабре 2018 года. Покупка всего этого контента по отдельности будет стоить сверх запрашиваемая цена $ 100 Ultimate Edition.

Наш выбор

Forza Horizon 4 Ultimate Edition

Удивительный комплект для потрясающей игры.

Статья в тему:  Сколько стоит forza horizon 3 в стиме

Ultimate Edition — это лучшая версия Forza Horizon 4, в которую входит не только членство в VIP, но и два пакета автомобилей, два пакета расширения и Car Pass. И это стоит стоимости входного билета.

  • 100 долларов с Amazon
  • 37 долларов в Walmart

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Узнайте больше

Xbox One S 1 Tb White Forza Horizon 4 (цифровая версия) + Forza Horizon 4 Lego + Live Gold 1 месяц

  • Описание
  • Наличие
  • Отзывы
  • Оплата
  • Доставка
  • Взять в прокат = Trade-in

Комплектация бандла:

  • Белая консоль Xbox One S c жестким диском на 1 ТБ.
  • Белый беспроводной геймпад.
  • Игра Forza Horizon 4
  • Игра Forza Horizon 4: LEGO Speed Champions
  • Золотой статус Xbox Live Gold на 1 месяц
  • HDMI кабель.
  • Кабель питания.
  • Инструкция.

Xbox One S – лучший выбор для развлечений в формате 4K:

  • В игры лучше играть на Xbox One: Насладитесь более чем 1300 прекрасными играми от крупнейших блокбастеров и самых популярных франшиз до трех поколений самых любимых игр прошлого, с которыми теперь можно познакомиться или поиграть еще раз.
  • Потоковое 4K-видео: Смотри потоковое видео с разрешением 4K Ultra HD в Netflix, Amazon и других сервисах.
  • 4K-плеер Blu-ray: Смотрите фильмы с потрясающей детализацией на встроенном плеере 4K Ultra HD Blu-ray.
  • Пространственный звук: Благодаря завораживающему звуку с технологиями Dolby Atmos и DTS: X ваши игры и фильмы по-настоящему оживают.
  • Оживите свои игры и фильмы: Благодаря поддержке технологии HDR консоль Xbox One S обеспечит вас превосходной графикой и звуком, а также быстрой и стабильной игрой по сети с вашими друзьями.
  • Поддержка всех игр и аксессуаров для Xbox One: Все уже имеющиеся у вас аксессуары к Xbox One (или те, что у вас на примете) совместимы с Xbox One S.
Статья в тему:  Какой двигатель лучше лифан или форза

Xbox Game Pass: наслаждайтесь неограниченным доступом к более чем 100 играм для Xbox One и новым эксклюзивным играм с абонементом Xbox Game Pass – на 3, 6 или 12 месяцев

Самая продвинутая сеть для многопользовательских игр на сегодняшний день: получай 2–4 игры каждый месяц бесплатно с Золотым статусом Xbox Live Gold – на 3, 6 или 12 месяцев

Оплачивайте покупки удобным способом. В интернет-магазине доступно 3 варианта оплаты:

  1. Наличные при самовывозе или доставке курьером. Специалист свяжется с вами в день доставки, чтобы уточнить время и заранее подготовить сдачу с любой купюры. Вы подписываете товаросопроводительные документы, вносите денежные средства, получаете товар и чек.
  2. Безналичный расчет при самовывозе или оформлении в интернет-магазине: карты Visa и MasterCard. Чтобы оплатить покупку, система перенаправит вас на сервер системы ASSIST. Здесь нужно ввести номер карты, срок действия и имя держателя.
  3. Электронные системы при онлайн-заказе: PayPal, WebMoney и Яндекс.Деньги. Для совершения покупки система перенаправит вас на страницу платежного сервиса. Здесь необходимо заполнить форму по инструкции.

Экономьте время на получении заказа. В интернет-магазине доступно 4 варианта доставки:

  1. Курьерская доставка работает с 9.00 до 22.00. Когда товар поступит на склад, курьерская служба свяжется для уточнения деталей. Специалист предложит выбрать удобное время доставки и уточнит адрес. Осмотрите упаковку на целостность и соответствие указанной комплектации.
  2. Самовывоз из магазина. Список торговых точек для выбора появится в корзине. Когда заказ поступит на склад, вам придет уведомление. Для получения заказа обратитесь к сотруднику в кассовой зоне и назовите номер.
  3. Постамат. Когда заказ поступит на точку, на ваш телефон или e-mail придет уникальный код. Заказ нужно оплатить в терминале постамата. Срок хранения — 3 дня.
  4. Почтовая доставка через почту России. Когда заказ придет в отделение, на ваш адрес придет извещение о посылке. Перед оплатой вы можете оценить состояние коробки: вес, целостность. Вскрывать коробку самостоятельно вы можете только после оплаты заказа. Один заказ может содержать не больше 10 позиций и его стоимость не должна превышать 100 000 р.
Статья в тему:  Forza horizon 4 mercedes e63 2018 как получить

Хотели бы взять эту игру в прокат?

Просто купите её, что аналогично депозиту, играйте в свое удовольствие без всяких договоров аренды и сроков возврата, ведь вы сможете воспользоваться нашей программой Trade-in после!

Стоимость проката не превышает 20% от цены товара в неделю.

Xbox Live Gold и что с ним делать

В нынешних реалиях Live Gold выглядит довольно слабой подпиской. Он нужна лишь для доступа к мультиплееру в платных проектах, облако на консолях Майкрософт — абсолютно бесплатное, а раздачи игр меркнут на фоне богатства и разнообразия библиотеки Game Pass. Нужно что-то менять.

Для начала давайте разберем эту подписку в ее нынешнем состоянии.

Xbox Live Gold

  • $10 в месяц
  • Доступ к мультиплееру в платных играх
  • Скидки и специальные предложения
  • 4 игры в месяц бесплатно, пока действует подписка. Игры X360 и Xbox остаются на аккаунте навсегда

Это даже не смешно. Конечно, вина блеклости Голда лежит целиком и полностью на высоком качестве сервисов Microsoft. Вы абсолютно бесплатно получаете облако для своих сохранений и скриншотов, прямо как в Steam, а с геймпассом сегодня тяжело тягаться абсолютно любой подписке.

Абсолютно точно можно сказать, что изобретатель платного мультиплеера не пойдет на отказ от возможности состричь немного денежек с игроков, хотя закрытие Лайв Голд и напрашивается само собой. Да, вы можете предложить вариант со включением этой подписки в Game Pass, но есть люди, которым многообразие библиотеки GP совсем не нужно — им достаточно их любимой ежегодной игры и доступа к мультиплееру. Поэтому я предлагаю произвести ребут Xbox Live Gold в нечто новое.

Статья в тему:  Игры фестиваля forza horizon 4 как пройти

Xbox Game Pass Lite

  • $10 в месяц
  • Доступ в онлайн
  • 4 игры в месяц с Xbox и Xbox 360
  • Доступ ко всем играм Майкрософт из Game Pass
  • Скидки и специальные предложения
  • Входит в Game Pass Ultimate
  • Нет доступа к ЕА Play, остальной библиотеке Game Pass, игры, выходящие сразу в Game Pass, становятся доступны через 3 месяца после релиза. Нет перков и бонусов, связанных с ними.

Теперь кратко по пунктам. Цену менять ни в коем случае нельзя, прецедент был. Доступ в онлайн — базовая функция этой подписки, тут тоже все предельно ясно.

Раздачи в Live Gold никогда не переплюнут геймпасс. Так почему же не популяризировать одну из фишек консолей Xbox — обратную совместимость. Раздачи в старом голде смехотворны сами по себе, но если будут раздаваться неплохие игры прошлых лет, которые можно забрать навсегда, многие это оценят.

Еще одна сильная сторона политики Майкрософт — вы можете ознакомиться со всеми играми внутренних студий, оформив подписку. Так почему бы не дать игрокам доступ к облегченной библиотеке, состоящей только из эксклюзивов?

Само собой разумеющиеся моменты — это скидки с подпиской и включение ее в Ultimate пакет. Так же, как и НЕ включение в Xbox Game Pass Lite библиотеки EA Play и всех остальных игр из геймпасса, кроме эксклюзивов платформы. А вот с day-one релизами сложно. Я предлагаю добавлять их в облегченную подписку со временем, чтобы не обесценивать преимущества старшего Game Pass.

Статья в тему:  Forza 7 xbox one как играть вдвоем

Вот такой вариант получился у меня. А что думаете вы? Приобретаете ли вы подписку Xbox Live Gold отдельно? Довольны ли вы ей или хочется что-нибудь изменить? Делитесь своим мнением в комментариях.

А я напоминаю, что этот и многие предыдущие мои статьи написаны на Xbox Series X при помощи браузера Edge с поддержкой мыши и клавиатуры.

Редактируйте фото онлайн бесплатно в редакторе фотографий

Теперь не нужно искать фотошоп, платить за услуги редактирования. В интернете это можно сделать самому и бесплатно. Онлайн фото-редактор поможет оригинально, качественно обработать необходимую фотографию.

Онлайн – редактор снимков, который объединил в себе наиболее востребованные и удобные функции редактирования.

Редактор не нужно загружать на компьютер или ноутбук. Пользователю достаточно посетить наш сайт и пользоваться программой в онлайн режиме.

Редактор на русском функционирует оперативно, позволяет оперативно редактировать габаритные снимки. Посетитель может выбрать любое фото с любых источников, в том числе из социальных сетей. После редактирования изображений их можно выставить обратно.

Редактор активно пользуются тысячи посетителей. Мы периодически совершенствуем функции редактора, делаем их эффективнее, увлекательнее, не сложнее в пользовании.

Редактор – многофункциональный редактор, где для обработки фотографий онлайн можно выбрать: разнообразные наклейки; текстуру; тексты; ретушь; оригинальные рамки; с эффектами; коллажи и др.

Редактирование фотографий абсолютно бесплатно, также можно бесплатно пользоваться этим фото в будущем.

Статья в тему:  Как покупать машины в forza horizon 3

Желаете без проблем и качественно отредактировать снимок прямо сейчас? онлайн редактор быстро исправит недостатки, и улучшит качество любого фото!

Человеку не подвластно время. Фотоснимок позволяет сохранить самые дорогие минуты нашей жизни в первозданном облике. Снимок улавливает и передает настроение, эмоции, все тонкие жизненные моменты. С iPhotor для рисования такие воспоминания станут более впечатлительными, яркими и незабываемыми!

Фотография – один из видов искусства. Сам процесс фотографирования простой, но он способен зафиксировать сложные моменты – красивое, хрупкое и быстротечное мгновенье. Это непросто передать с помощью обычных рисунков. Какого бы качества не были фото, редактор iPhotor преобразит даже самое обычные, снятые мобильным или простым фотоаппаратом.

Фотография лучше всего способна передать то, о чем вам хотелось рассказать людям. Фоторедактор iPhotor поможет поделиться с близкими впечатлениями, чувствами, отразит ваше вдохновение.

Возможности Редактора онлайн

Изменение размера, поворот, обрезка

Это самые востребованные операции в фото — редакторе, позволяющие вращать на 90 градусов снимок влево, вправо, по вертикали, горизонтали. Обработка делается оперативно и легко. Для обрезки выбираются границы обрезания фото.

Данное меню позволяет регулировать яркость, ретушь лица, коррекцию теней, светлых участков фото и т.п. Здесь также можно изменить оттенок, насыщенность, увеличить резкость картинок. Изменяя настройки каждого инструмента, можно наблюдать за изменениями в режиме онлайн.

Текст, стикеры, рамки

Графический редактор iPhotor позволяет создавать модные картинки, с прикольными стикерами, оригинальными фото рамками, текстовыми подписями.

Статья в тему:  Как отключить трафик в forza horizon 4

Фото — эффекты, фото фильтры

С помощью редактора iPhotor можно бесплатно превратить цветное изображение в черно-белое, или наоборот, сделать виньетирование, наложение фото на фото, эффект пикселизации.

Воспользуйтесь уникальными возможностями фото — редактора онлайн прямо сейчас, сделайте вашу жизнь в реальности и на фото ярче!

Онлайн редактор приукрасит самые дорогие моменты вашей жизни!

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: