7 просмотров

Сколько будет стоить forza horizon 5

Скидка на Forza Horizon 5

Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории. Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon Вас ждут увлекательные поездки по невероятно. Вас ждёт бесконечный калейдоскоп приключений Horizon! Совершайте увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории. Бесконечный калейдоскоп приключений Horizon Вас ждут увлекательные поездки по невероятно красивому и самобытному миру Мексики за рулём величайших автомобилей в истории. Мир, полный красок Перед вами откроется мир красоты и контрастов. Вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. Мир, полный приключений Вас ожидает масштабная кампания с сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца. Мир, полный перемен Вы столкнётесь с удивительными природными явлениями Мексики: пыльными бурями и тропическими ливнями. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Мир, полный друзей Участвуйте в состязаниях Horizon Arcade вместе с другими игроками. Проходите невероятные, захватывающие дух испытания и получайте удовольствие от общения без меню, лобби и экранов загрузки. Ищите новых друзей в турне Horizon и заездах Horizon Open, дарите подарки участникам сообщества. Мир, полный вдохновения Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков. Начните свой путь в Horizon! Далее

Статья в тему:  Сколько стоит заз форза

Forza Horizon 5 Launch Trailer

Forza Horizon 5 Announce Trailer

Подпишитесь, и вы будете получать уведомления по электронной почте всякий раз, когда мы найдем более низкую цену на эту игру. От рассылки можно отписаться в любой момент. Обещаем, что не будем рассылать спам, мы его сами не перевариваем.

Подписка открыта только для зарегистрированных пользователей.

  • Регистрация
  • Потеряли пароль?

Мы постоянно проверяем все крупнейшие магазины интернета и ищем акции, распродажи и скидки. Мы автоматически найдем для ваc самую выгодную цену на любую игру. В настройках подписок можно указать максимальную цену, которую вы готовы потратить на игру. Цена обязательно будет падать, все что вам нужно будет сделать, чтобы сэкономить — это просто подождать.

Forza Horizon 5 не получила региональных цен в Steam — за игру просят от 2999 рублей

  • Комментарии
  • Форум

Раскрыть

  • Геймдиректор Days Gone: Игра продалась не хуже Ghost of Tsushima, но Sony отнеслась к ней как к провалу

    22 06.01.2022 14:23 от Agent

    Джим Райан: Над играми для PlayStation 5 работают 17 внутренних студий Sony

    80 06.01.2022 14:22 от stk988

    «Все захотят в неё поиграть»: Создатель Death Stranding Хидео Кодзима рассказал о работе над амбициозной ААА-игрой

    Шутер Rainbow Six: Extraction появится в Game Pass сразу в день выхода

    Babylon’s Fall от создателей Bayonetta и NieR: Automata уже готова — появилась новая геймплейная демонстрация

    Batman: Arkham Knight

    Абсолютно все про Resident Evil

    281 06.01.2022 14:12 от JIe0H

    Xbox Series X [Xbox Scarlett]

    Ghost of Tsushima

    Сразу после презентации Xbox с Gamescom 2021 в цифровом магазине Steam открылись предварительные заказы на Forza Horizon 5.

    Как и в Microsoft Store, пользователям на выбор доступно три издания: стандартное без дополнительного контента, расширенное с Car Pass и премиальное.

    Последнее, кроме абонемента на автомобили, также включает набор Welcome Pack, VIP-статус, два будущих расширения и ранний доступ к игре с 5 ноября.

    К сожалению, в этот раз Microsoft отказалась от региональных цен, поэтому игра стоит дороже, чем четвертая часть.

    Цены у Forza Horizon 4:

    • Обычное издание — 1085 рублей
    • Deluxe Edition — 1499 рублей
    • Ultimate Edition — 1899 рублей

    Цены у Forza Horizon 5:

    • Обычное издание — 2999 рублей
    • Deluxe Edition — 3999 рублей
    • Premium Edition — 4999 рублей

    Релиз Forza Horizon 5 состоится 9 ноября. Сразу на релизе игра появится в библиотеке Game Pass.

    Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

    Продажи самого дорогого издания Forza Horizon 5 превысили 800 000 копий — это можно понять по списку лидеров

    Пока Forza Horizon 5 официально не вышла, мы можем высчитать продажи самого дорогого издания игры благодаря внутриигровой таблице лидеров.

    Правила подсчётов получаются следующими:

    Таким образом по таблице «Зала славы» можно получить примерное представление о том, сколько всего пользователей уже начало играть в Forza Horizon 5. И так как все пользователи в данный момент — это обладатели Premium Edition, то общее количество игроков равняется продажам самого дорого издания.

    На момент написания новости в «Зале славы» подсчитаны успехи более 816 000 участников. Судя по всему, список мультиплатформенный — он охватывает и Xbox, и Steam, и Microsoft Store. Вероятно, за выходные количество пользователей (а значит, и продаж Premium Edition) перевалит за миллион.

    Скорее всего, у Forza Horizon 5 окажется наиболее масштабный запуск за всю историю серии. Игра уже стала самым высокооценённым релизом 2021-го среди критиков и находится на первом месте в текущем чарте продаж Steam.

    Тем любопытнее услышать отзывы геймеров. Пока игра официально не вышла, у неё нет статистики по онлайну в Steam и оценок от пользователей. Однако в обсуждениях в центре сообщества уже хватает жалоб на вылеты, а разработчики опубликовали список известных технических ошибок — например, проблемы с рендерингом текстур растительности при включённом масштабировании разрешения или ряд визуальных багов на видеокартах AMD.

    Кроме того, даже в рецензиях с высокими баллами отмечается, что изменений по сравнению с Forza Horizon 4 не очень много — попахивает конвейером! Насколько это заботит аудиторию, узнаем после 9 ноября, когда в Steam начнут появляться обзоры от игроков.

    Игра из новости:

    Играю уже 2 день, всем доволен. Однако есть 2 проблемы

    1)ты играешь в мультиплеере, но на карте нету других игроков (сервера полуживые?)

    2) Игра не запоминает настройки графики и каждый раз надо заново их выставлять (если не хотите играть на автоопределённых)

    Это все при условии что играл во все предыдущие форзы. А если вы так же как и я где-то потеряли пару поколений игр и последняя форза была Horizon 2, новая часть — великолепна.

    100 баксов… А потом люди ещё удивляются, что цены на игры растут. Добровольцев пруд пруди. Кризис? Не, не слышал.

    «Продажи самого дорогого издания игры», людям деньги девать некуда.

    Коротко об ошибках в новой Форзе

    Премиум издание стоит своего, так как дополнения на форзу 4 были прям ну уж очень хороши, а бонусы в виде ВИП статуса, дополнительных машин и вип домика вообще отлично.

    Собственно накатал 7 часов и получаю огромное удовольствие. Изменения есть и они очень чувствуется как по мне (в сравнении с 4кой):

    — динамика трасс стала выше

    — твой персонаж активно говорит и взаимодействует с другими нпц персонажами фестиваля

    — некоторые еженедельные испытания стали чуть сложнее, по типу как «радар» и знак «опасно», так как теперь для них теперь нужно специальные машины определенного класса. Раньше создал одну тачку для скорости и для трюков — везде ими пользовался

    — стенды опыта и быстрого перемещения более труднодоступны, скорее всего нужно исполнить какой-нибудь трюк для их взятия

    — я так понял forzatron превратилась в forza arcade и теперь есть несколько областей с ивентом одновременно заточеное под разное типа трюки, дрифт или скорость

    — карта не чувствуется что особо расширелась, но появилось больше интересных вещей, области стали значительно разнообразней, красивей и интересней

    Игра шла отлично за исключением того что у меня как то не сразу трава и кусты по большей части прорисовывается (видеокарта GTX 1070) и не смотря на настройки высоко и очень высоко, лава выглядила пиксельно убого. Так же было всё хорошо часов 6, но на 7 часу начала вылетать и в основном когда ты лазишь по меню. Так же постоянно выскакивает что соедение потерчно и надо подключитья, но сейчас это не критично так как осваиваю сейчас вступительный контент, надеюсь к 9 числу поправят. Ну и вишенка на торте, что в 8 из 10 случаев при запуске игры у меня выбирается моя первая машина (супра) вместо последней на которой был.

    А так игра своего стоит, пока что лучшая аркада

    изменений по сравнению с Forza Horizon 4 не очень много — попахивает конвейером!

    Каких изменений люди ждут от автосимулятора? Серьёзно: каких?

    Купить Forza Horizon 5

    • Инфо
    • Системные требования
    • Трейлер
    • Слайды

    Системные требования Forza Horizon 5

    Оторвитесь по полной: основные характеристики и особенности

    Мексика хранит в себе действительно интересную автомобильную культуру, однако до выхода игры создатели только немного приоткрыли завесу тайны. Так, стало известно, что в игре будет доступна знаменитая DeLorean DMC-12 из культовой серии фильмов “Назад в будущее”.

    Локации в Horizon 5 масштабны и разнообразны: дикие джунгли, таинственные ущелья, знаменитые каньоны и даже покрытый снегом вулкан, а также современные исторические города, красивые пляжи и неведомые руины – всё это ждёт вас и ваш крутой автомобиль.

    Движок ForzaTech из предыдущих частей также лежит в основе игрового процесса.

    Соревнования Horizon Arcade открыты и для совместного прохождения с другими игроками. Испытайте свой дух в невероятных состязаниях, а общение с другими игроками доступно без меню, лобби и экранов загрузки. Участвуйте в турне Horizon и заездах Horizon Open с друзьями или заводите новые знакомства, а также дарите подарки участникам сообщества или принимайте подарки сами.

    В отличие от предыдущей части, в Forza Horizon 5 смена времен года и погодных условий зависит от конкретного биома. Пыльные бури и тропические ливни Мексики? Лишь часть того, что вас ожидает. Смена времён года каждую неделю порадует игроков своими особенностями, преображая мир игры.

    Самовыражайтесь с Forza Horizon 5!

    С самого начала вам будут доступны как режим Eliminator, так и Super 7. Разработчики говорят, что создатель задач Super 7 входит в новую лабораторию событий, которая позиционируется как новый набор инструментов.

    Данный новый редактор EventLab откроет возможность создавать собственные гонки, игровые процессы, трюки и испытания на ваш вкус, а также полноценные игровые режимы. Настраивайте внешний вид своего автомобиля, всё зависит от широты вашей фантазии. Делитесь своим творением с сообществом с помощью новой функции отправки подарков.

    Несмотря на то, что создавать полностью черты лица у персонажа всё ещё нельзя, расширился набор шаблонов лиц игрового персонажа: можно изменить прическу, цвет волос и голос. Также редактор позволяет выбрать предпочитаемое местоимение и протезирование некоторых частей тела. Гардероб гонщика также будет более разнообразным.

    Открывайте для себя просторы Мексики вместе с Horizon 5

    Forza Horizon 5 – это и новые персонажи, сюжетные линии, которые вы можете пройти до конца, и сезонность Мексики, от которой зависит игровой мир в конкретной точке на карте, а также разнообразие автомобилей и впечатлений от вождения. Присоединяйтесь к гоночному симулятору, чтобы участвовать в масштабной кампании с множеством испытаний и состязаний!

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: