38 просмотров

Сколько стоит форза хорайзен 4 на пк

Сколько стоит форза хорайзен 4 на пк

Для всех тех, кто хотел Forza Horizon 5, но дешевле, с оптимизацией, и без багов.

Если для вас гонки — это фан, а не спорт, то Forza Horizon 4 вам скорее всего понравится.

Если вы любитель классических, кольцевых, гонок, хотите меньше сюжета и бредовых трасс типа «обгони вертолёт», «сбей все мусорные баки» и т.п., то Forza Horizon 4 вам не зайдёт.
Потому что в этой игре есть огромное разнообразие заездов, и каждый из них представлен всего на паре трасс. И, если вы не любите абсолютно все существующие на свете виды гонок, то большая часть прокачки (заработка очков) для вас станет болью, т.к. гонять по паре, пусть и любимых, трасс, чураясь всего остального «бреда», скорее всего, вам очень быстро надоест. Если ваши взгляды консервативны, то эта игра, скорее всего, вас разочарует очень быстро.

Статья в тему:  Forza horizon 3 xbox one єто как

НЕ ПОКУПАЙТЕ ВСЕ ПОДРЯД DLC К ЭТОЙ ИГРЕ. НЕ БЕРИТЕ ULTIMATE EDITION. НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА SEASON PASS И WELCOMING PACK. НЕ БЕРИТЕ УСКОРИТЕЛЬ ПРОКАЧКИ VIP. ЭТО ВСЁ НЕ НУЖНО, ВАС ПЫТАЮТСЯ ЗАПУТАТЬ.

Во-первых, ускоритель прокачки (набора опыта, денег, он же «VIP-статус») «включается» в игре достаточно поздно по сюжету, и, к тому моменту, когда вы осознаете, что скорость набора очков и без него вполне хорошая, вернуть деньги вы уже не сможете.
Во-вторых, пока вы будете ездить по карте, и копить очки опыта участвуя в заездах, вам постоянно будут давать местные «лутбоксы», и из них вы получите БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, ЧЕМ СУМЕЕТЕ ПОТРАТИТЬ. ВЫ КУПИТЕ СЕБЕ ВСЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ МАШИНЫ И ПРОКАЧАЕТЕ ИХ ЕЩЕ В САМОМ НАЧАЛЕ ОСНОВНОГО СЮЖЕТА. ВАМ НЕ НУЖНЫ БУДУТ НИКАКИЕ DLC ДЛЯ ЭТОГО. Просто основной каталог машин ЗАКРЫТ В НАЧАЛЕ ИГРЫ! Чтобы вы думали, что нет машин, и надо купить DLC. НО. Даже если вы купите DLC, ТО ЕЗДИТЬ НА ЭТИХ МАШИНАХ ВЫ СМОЖЕТЕ ТОЛЬКО ПРОЙДЯ ПРОЛОГ И НЕСКОЛЬКО СЮЖЕТНЫХ ГЛАВ! К тому моменту, когда вы осознаете, что все машины вам и так были доступны, ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ВЫ УЖЕ НЕ СМОЖЕТЕ.
В-третьих, очень крутые и разнообразные тачки вы также будете получать из местных «лутбоксов», прокачка машин (двигателя) тут тоже недорогая, есть пресеты, в пару кликов можно заставить любую жестянку летать и свистеть как гоночный болид. Просто в этой игре отвратительный дизайн интерфейса, и эти меню очень трудно найти. А множитель очков для заработка опыта и денег можно и так себе выставить в начале каждой гонки понизив стабилизацию на поворотах и отключив, например, контроль скольжения. И никакой ускоритель прокачки («VIP-статус») для этого не нужен!

Статья в тему:  Когда выйдет forza street

ЕДИНСТВЕННОЕ, без чего, к сожалению, я считаю, НЕ ОБОЙТИСЬ — КАРТА СОКРОВИЩ (TREASURE MAP). Для того, чтобы открыть себе «бесплатную» телепортацию к точкам интереса, без необходимости постоянно ездить от гонки до гонки по огроменной карте, что, поверьте, быстро надоедает, нужно найти и сбить на своём автомобиле десятки маленьких табличек, спрятанных по всей карте, зачастую, в максимально странных местах. Так вот, Карта Сокровищ покажет вам их расположение сразу же как пройдёте пролог. На их поиски, даже с картой, у вас уйдёт несколько часов. А без этого, телепортация до точки интереса будет платной, но с каждой сбитой табличкой эта сумма будет уменьшаться. Если вы хотите покупать и апгрейдить машины в игре, то отдавать огромные деньги на эти телепорты вам точно не захочется. Плюс, каждая сбитая табличка будет давать очки опыта, которые будут двигать вас по основному сюжету.

Несколько строк про механику «домов», для тех, кто с этим ещё не сталкивался. Дом — это бонусная функция, которая становится доступна вам как только вы покупаете конкретный дом. Узнать, что за бонус даст конкретный дом, можно только доехав до него и зайдя в меню «купить/посмотреть дом». Раз уж вы доехали до своего «дома», там вы можете поменять свой автомобиль, прокачать его, и повозиться в местном огрызке графического редактора. Однако все это можно сделать и на основной площадке фестиваля, поэтому не ездите каждый раз «домой», чтобы поменять машину (хоть сама игра вам об этом и не расскажет).

Статья в тему:  Где спрятаны раритеты в forza horizon 2

Пока вы расправляетесь с контентом основной игры, которого МОРЕ, можете держать в уме, что у Forza Horizon 4 есть ДВА СЮЖЕТНЫХ DLC: Fortune Island и Lego Speed Champions. Рассмотреть к покупке рекомендую ТОЛЬКО ЕСЛИ вы прошли всю Forza Horizon 4 и вам нужно ЕЩЁ.
Если вы обычный человек, не то, чтобы умираете по гонкам, и не то, чтобы супер-фанат самой серии Forza, то вы, скорее всего, забросите эту игру прежде, чем у вас вообще дойдут руки запустить эти самые DLC, так как, опять же, в самой ванильной, базовой версии просто МОРЕ контента на десятки часов. Скорее всего, вам эти DLC просто не понадобятся. Лично мой вам совет, НЕ БЕРИТЕ ИХ В САМОМ НАЧАЛЕ. Поиграйте в основную игру, покатайтесь на машинах, почувствуйте физику, послушайте звук двигателей, откройте любимые марки автомобилей, поучаствуйте в огромном разнообразии гонок, откройте все точки интереса на глобальной карте, и только тогда, когда сделав все это вы почувствуете, что вы не можете оторваться от этой игры и вам страсть как хочется ещё — только тогда покупайте и устанавливайте эти сюжетные DLC, но не раньше.

Моё личное мнение и мой вывод по Forza Horizon 4 — это не моё.
Игра мне не понравилась по многим причинам, но, по крайней мере, она работает, и выглядит неплохо, поэтому, кому-то, может, и зайдёт. Но, на мой взгляд, минусы, опять же, лично для меня, перевешивают плюсы.

Плюсы:
+ Работает, не вылетает, не багует
+ Хорошая графика, красивые пейзажи
+ Разнообразие машин
+ Разнообразие ландшафтов
+ Есть онлайн и ко-оп (если кому-то это принципиально, но можно спокойно играть и в сингл)
+ Нормальные боты, в меру сложно обогнать, не тупят, но и не вырывают у тебя преимущество, только потому что умеют микрить как только компьютеру под силу, если сам накосячил — то потерял лидерство, тут без претензий

Статья в тему:  Где найти все раритеты в forza horizon 4

Минусы:
— Игра обмазана манипулятивной монетизацией, призванной запутать игрока и заставить его заплатить за воздух
— Огромная карта с платными телепортами, только для того, чтобы заставить вас купить Карту Сокровищ; по сути вся эта механика — мусор
— Без привязки аккаунтов Стима и Майкрософт играть нельзя (если кто не знал)
— Есть просадки производительности на экране 2К и, как я понимаю, на 4К будет ещё хуже
— Отвратительный, как я подозреваю, специально, запутанный интерфейс внутри игры
— В большинстве своём непонятная и очень сильно ограниченная прокачка автомобилей, и хрен бы с ним, с визуальным тюнингом, но двигатели-то в гоночной игре почему так халтурно проработаны!
— Игра раздута ненужным, пустым гриндом
— Большая часть контента достаточно долго остаётся полностью недоступной, игрок даже не подозревает о ее существовании
— Ужасный, корявый графический редактор

Субъективные минусы:
— Отвратительный звук двигателей, все «разогнанные» машины пискляво скрипят одинаково, и выключить этот невыносимый звук нельзя
— Автомобильная физика (как человеку, наигравшему сотни часов в разные NFS, ну никак не получилось у меня привыкнуть к физике машин в Forza, для меня она рваная и неудобная)
— Неудобное управление (наверное, самая субъективная моя претензия к этой игре)
— В игре туча ярких цветов, от которых достаточно быстро становится больно глазам, и никакими настройками графики и цветопередачи, увы, это не лечится

Статья в тему:  Forza horizon 4 какой сейчас сезон

В общем, фан конкретно в этой игре получит тот, кто любит валять дурака на автомобилях в сеттинге/на фоне какого-нибудь заезженного блокбастера. Если вы сюда пришли конкретно за захватывающими гонками, без этой всякой мишуры, то, увы, вы, как и я, смотрите сейчас не на ту игру. И Forza Horizon 4, как и, скорее всего, 5 — не для вас.

Скидка на Forza Horizon 4

Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и. Времена года полностью меняют облик главного автомобильного фестиваля планеты. Исследуйте чудесные пейзажи и исторические достопримечательности Великобритании, путешествуя по открытому миру в одиночку или вместе с другими игроками. Собирайте, модифицируйте и испытывайте более 450 автомобилей. Участвуйте в гонках, выполняйте трюки, творите и исследуйте, чтобы стать суперзвездой Horizon.Соберите коллекцию из более чем 450 автомобилей.В вашем распоряжении самый разнообразный автопарк за всю истории серии Horizon, в том числе и машины от более чем 100 лицензированных производителей. Участвуйте в гонках. Выполняйте трюки. Творите. Исследуйте.В новой кампании ваша свобода действий не ограничена, и всё, что вы делаете, помогает вам продвинуться в игре. Вы больше не будете одиноки.Мир игры населён живыми игроками, и при смене погоды, времени суток и сезона, все игроки видят и ощущают одно и то же. Оцените красоту британских достопримечательностей.Такой Британию вы ещё точно не видели. Озёра, долины, замки и пейзажи, от которых просто захватывает дух, — и всё это в разрешении 4K и с поддержкой расширенного динамического диапазона (HDR). Далее

Статья в тему:  Когда откроется аукцион в forza horizon 4

Forza Horizon 4 Steam Launch Trailer

Подпишитесь, и вы будете получать уведомления по электронной почте всякий раз, когда мы найдем более низкую цену на эту игру. От рассылки можно отписаться в любой момент. Обещаем, что не будем рассылать спам, мы его сами не перевариваем.

Подписка открыта только для зарегистрированных пользователей.

  • Регистрация
  • Потеряли пароль?

Мы постоянно проверяем все крупнейшие магазины интернета и ищем акции, распродажи и скидки. Мы автоматически найдем для ваc самую выгодную цену на любую игру. В настройках подписок можно указать максимальную цену, которую вы готовы потратить на игру. Цена обязательно будет падать, все что вам нужно будет сделать, чтобы сэкономить — это просто подождать.

Forza Horizon 4 Ultimate + ВСЕ АВТО для PC

  • Моментальная доставка на e-mail
  • Количество продаж:1275
  • Отзывов:167

Что даёт активация Forza Horizon 4 Ultimate?

⭐ После покупки товара, вы получаете активацию игры Forza Horizon 4 Ultimate (Microsoft) на вашем ПК. После активации вы получаете доступ к аккаунту продавца с купленной игрой.

ПРОМО-КОД на скидку: 8253B0AE3BA245E1 введите данный код при оплате и получите цену ниже!

АКЦИЯ! Только до 11 мая! ПРОМО-КОД на скидку: 8253B0AE3BA245E1

(введите данный код при оплате и получите цену ниже)

✅ Покупка данной активации даёт доступ к полной игре, всем дополнениям и наборам автомобилей, а также возможность играть в онлайн!

Статья в тему:  Что лучше заз вида или форза

✅ В игре будет ВАШ ник, НОВАЯ ИГРА и ВАШИ сохранения будут доступны только ВАМ!

✅ Вы получаете все возможности лицензионной FH4 ULTIMATE (Те же, что и за 7300₽). Лучшее предложение цена-качество на рынке!

✅ Есть сетевой режим (можно играть с друзьями в онлайн).

✅ Аккаунт Region Free (для всех регионов).

✅ Язык: Русский, Английский и многие другие.

✅ Наша активация НЕ СЛЕТАЕТ (в отличии от других) при: смене CPU, видеокарты, добавлении/удалении оперативной памяти, переустановки Windows. BIOS/Мат.плату обновлять нельзя!

✅ ПО с помощью которого происходит активация абсолютно безопасно для вашего ПК.

✅ Гарантия на товар 90 дней с момента покупки.

✅ Более 3000 человек уже приобрели активацию и существенно сэкономили. Качество нашего сервиса Вас приятно удивит!

Важно знать:

Игра работает только на WINDOWS 10 с корректно работающим приложением Microsoft Store.

При переустановке системы можно выполнить активацию заново (бесплатно).

Активация выполняется с помощью специального ПО (ссылка будет в инструкции).

Всё необходимое для активации вы получаете сразу после оплаты на вашу электронную почту, покупка также доступна будет в личном кабинете (раздел Мои покупки).

Убедитесь, что у вас нет проблем со скачиванием приложений из Microsoft Store и приложение работает правильно (авторизация не слетает).

❗ Вы получаете возможность игры с одного вашего устройства (ПК), активация не предусматривает перенос игры на другое устройство.

Статья в тему:  Как сохраниться в forza horizon 4 demo

❗ Аккаунт не передаётся Вам в собственность! Менять пароль и сведения безопасности строго запрещено.

❗ УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ (обязательно прочесть перед покупкой): https://u.to/KNegGg

Преимущества ULTIMATE версии игры:

Ультимэйт издание включает следующий контент:

Все сюжетные дополнения: Lego Speed Champions DLC и Fortune Island (Форчун Айлэнд) DLC .

Все доступные наборы автомобилей, включая люксовые.

VIP статус, еженедельные награды и бонусы, а также дом игрока и многое другое.

Есть желание получить свою порцию адреналина на гонках по крутым трассам? Четвертая часть Forza Horizon от компании Microsoft Studios уже ждет своих игроков! Максимальный вариант игры Forza Horizon 4 Ultimate порадует геймера огромным парком автомобилей — разработчики обеспечили игрока солидным потенциалом: в его распоряжении 450 авто, которые можно собирать, испытывать и бесконечно модифицировать, обеспечивая себе преимущества в гонках.

После выбора машины можно отправляться в автопутешествие по Великобритании — великолепный, тщательно проработанный мир позволит насладиться не только азартными соревнованиями с друзьями, но и всеми английскими достопримечательностями.

Сложности на трассах обеспечивают динамично сменяющиеся сезоны — погода, как и сцепление с дорогой, видимость постоянно меняются. Чтобы не улететь с трассы на очередном повороте, игроку понадобятся быстрая реакция и любовь к разумному риску. Разнообразие режимов и типов соревнований от дрифта до кольцевых гонок не позволят игроку скучать у монитора.

Системные требования для игры (минимальные):

AMD FX-6120 / Intel Core i3-4170

Статья в тему:  Заз forza как подтянуть ручник

AMD Radeon R7 250X / nVidia GeForce GT 740 v2

Найдено 150 товаров из 240775

  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: UnlockOnline, рейтинг: 144,4375
  3. Продаж: >100, последняя: 4 час. назад
  4. Отзывов: >100 /
  5. Комиссия партнеру: $1,01
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Voronpb, рейтинг: 101,1530
  3. Продаж: >100, последняя: 3 час. назад
  4. Отзывов: >100 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: -SEYTER-, рейтинг: 164,7117
  3. Продаж: >100, последняя: 7 час. назад
  4. Отзывов: >100 /
  5. Комиссия партнеру: $1,01
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Voronpb, рейтинг: 101,1530
  3. Продаж: >100, последняя: 3 дн. назад
  4. Отзывов: 99 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Paul Fox, рейтинг: 9,1770
  3. Продаж: >100, последняя: 7 дн. назад
  4. Отзывов: >100 /
  5. Комиссия партнеру: $0,4
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: games4sale, рейтинг: 658,6411
  3. Продаж: 1142, последняя: сутки назад
  4. Возвратов: , отзывов: 126 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Steam
  2. Продавец: PROMARKET88, рейтинг: 250,7466
  3. Продаж: >100, последняя: 4 час. назад
  4. Отзывов: 22 /
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: mrakk, рейтинг: 4149,0383
  3. Продаж: 630, последняя: 12 дн. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 204 /
  5. Комиссия партнеру: $0,22
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: forYou97, рейтинг: 2638,0789
  3. Продаж: 57, последняя: 06.05.2021
  4. Возвратов: , отзывов: 4 /
  5. Комиссия партнеру: $0,4
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Voronpb, рейтинг: 101,1530
  3. Продаж: 34, последняя: 5 дн. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 4 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: RockGamesShop, рейтинг: 6,4665
  3. Продаж: >100, последняя: 12 дн. назад
  4. Отзывов: >100 /
  5. Комиссия партнеру: $0,04
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: IgorDeRish, рейтинг: 796,0287
  3. Продаж: 1075, последняя: 2 дн. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 161 /
  5. Комиссия партнеру: $0,81
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: Xboxbel, рейтинг: 201,7097
  3. Продаж: 821, последняя: 7 час. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 298 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Voronpb, рейтинг: 101,1530
  3. Продаж: >100, последняя: 32 дн. назад
  4. Отзывов: 73 /
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: ST_Games, рейтинг: 42,6481
  3. Продаж: 248, последняя: 17.12.2020
  4. Возвратов: , отзывов: 93 /
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Microsoft Store
  2. Продавец: Sonik Games, рейтинг: 7,2376
  3. Продаж: >100, последняя: 8 дн. назад
  4. Отзывов: 9 /
  5. Комиссия партнеру: $0,61
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: IgorDeRish, рейтинг: 796,0287
  3. Продаж: 216, последняя: сутки назад
  4. Возвратов: , отзывов: 39 /
  5. Комиссия партнеру: $0,69
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: IgorDeRish, рейтинг: 796,0287
  3. Продаж: 193, последняя: 5 дн. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 54 /
  5. Комиссия партнеру: $1,86
  1. Ключи и пин-коды Игры Forza
  2. Продавец: StasAlex, рейтинг: 1283,4151
  3. Продаж: 213, последняя: 7 дн. назад
  4. Возвратов: , отзывов: 21 /
  5. Комиссия партнеру: $0,31
  1. Цифровые товары Игровые аккаунты Аккаунты Steam
  2. Продавец: Dofamine Game, рейтинг: 19,5596
  3. Продаж: >100, последняя: 9 час. назад
  4. Отзывов: 3 / 6
  5. Комиссия партнеру: $0,01
Статья в тему:  Когда выйдет forza street

Этот сайт использует cookie (куки) для обеспечения более эффективного пользовательского опыта. Подробнее читайте в нашей Политике использования файлов cookie.

Политика использования файлов cookie

Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с данной политикой использования файлов cookie, прежде чем пользоваться услугами plati.ru. Посещая сайт plati.ru вы соглашается с тем, что plati.ru может использовать файлы cookie для их последующей обработки системами Google Analytics, Яндекс.Метрика.

Что такое cookies?

Cookies — это простые текстовые файлы, которые хранятся на вашем компьютере или мобильном устройстве сервером веб-сайта. Каждый файл cookie уникален для вашего веб-браузера. Он содержит некоторую анонимную информацию, такую как уникальный идентификатор, доменное имя сайта, некоторые цифры и числа.

Какие типы файлов cookie мы используем?

Необходимые файлы cookie

Необходимые файлы cookie позволяют нам предложить вам наилучший возможный опыт при доступе и навигации по нашему сайту и использовании его функций. Например, эти файлы cookie позволяют нам узнать, что вы создали учетную запись и вошли в нее.

Функциональные файлы cookie

Функциональные файлы cookie позволяют нам управлять сайтом в соответствии с вашим выбором. Например, мы узнаем ваше имя пользователя и запоминаем, как вы настраивали сайт при последующих посещениях.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: