16 просмотров

Сколько стоит forza horizon 3 на xbox 360

Купить Forza Horizon 3 — ключ Xbox

Об игре

Активация

Системные требования

Как купить дешевле?

Отзывы

Вопросы

Игра предназначена исключительно для приставок Xbox One и ПК с операционной системой Windows 10

Для активации ключа может потребоваться подключение к VPN, за инструкцией обратитесь к продавцу.

Игра Forza Horizon 3 лучшая в своем жанре и с легкостью обгоняет всех ближайших конкурентов. Вам предстоит организовать веичайший фестиваль Horizon, неситесь по австралийским просторам и показывайте хорошие результаты в заездах, привлекая все больше фанатов.

Особенности игры:

  • Forza Horizon 3 игра в режиме аркадного автосимулятора, имеет как одиночный режим, так и кооперативный, поддерживает кросс-платформу;
  • Окружение стало в разы разнообразнее. Купить Forza Horizon 3 можно прямо тут;
  • Открытый мир, за основу взята Австралия, карта которой в два раза больше, чем в Forza Horizon 2;
  • Больше двух десятков видов авто, различающихся по классу: от медленных фургонов уровня D, до суперкаров S2.;
  • Пять показательных звёзд;
  • Местные пейзажи будут очаровывать вас и отвлекать от прохождения кампании, для этого нужно купить ключ Forza Horizon 3;
  • Устраивайте дуэли 1 на 1;
  • Разнообразные условия заездов;
  • Доступно изменение давления в шинах, распределение передач и другие искусные настройки.
Статья в тему:  Где находятся все раритеты в forza horizon

Активация на ПК:

  1. Перед покупкой убедитесь, что Ваша система обновлена до Windows 10
  2. Купленный ключ активируйте на странице https://account.microsoft.com/billing/redeem

Активация на Xbox One:

  1. Введите код с Вашей консоли или авторизуйтесь на сайте http://www.xbox.com/live

При покупке, после выбора способа оплаты, можно указать промокод для новых покупателей: Low-price
За более крупным промокодом и бесплатными раздачами игр можно поохотиться в нашей группе ВК.

Ищите сколько стоит, где и как можно купить лицензионный ключ Forza Horizon 3 для PC дешево, онлайн, недорого и со скидкой по низкой цене? Стоимость заказа игры в России, Украине, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ одинакова для большинства игр, но может быть снижена по акции или распродаже. Оплатить товар можно с помощью Webmoney, Яндекс деньги, Qiwi, Visa/Mastercard, телефона МТС/Билайн/Мегафон/Теле2, Сбербанк онлайн и Paypal.

Всего 31590 отзыва о магазине, с 2010 года работы

Напишите свой отзыв об игре на текущей странице. Либо отзыв о магазине на страничке с отзывами

Купить Forza Horizon 3

  • Инфо
  • Системные требования
  • Трейлер
  • Слайды

Системные требования Forza Horizon 3

Мир гонок

Forza Horizon 3 выделяется на фоне других аналогичных проектов. Она с легкостью заняла выигрышную позицию, учитывая, что серия Need For Speed наскучила игрокам, а многообещающая The Crew на старте не вызывала восторга. В это время разработчики исправляли ошибки, улучшали удачные элементы из предыдущих частей и старались наполнить большой игровой мир различными деталями. Поэтому фанаты и другие любители гонок заявляют, что перед вами – одна из лучших игр в жанре.

Статья в тему:  Как настроить руль defender в forza horizon 4

Добро пожаловать в Австралию! Игровой мир значительно увеличился в размерах, и теперь вы странствуете не только в пустыне, но и в лесах, виноградниках, горах, мегаполисах, джунглях и других красивых местах. В городской местности плотный трафик, поэтому иногда приходится стоять в пробках (но всегда можно пренебречь правилами дорожного движения и устроить погоню). Заметно поведение автомобиля в определенной местности – так, пересекая ручей или реку, внедорожник без проблем справится с этим испытанием, а вот легковой автомобиль встанет «намертво». Если пользователь играет на Xbox One, он словно «чувствует» все преграды благодаря вибрации контроллера.

Игровой процесс

Теперь вы можете самостоятельно организовать различные чемпионаты и заезды. Выбирайте трассу, тип автомобиля и участвуйте в динамичных гонках. Можно задать погоду, время суток и продолжительность. Благодаря таким особенностям в Forza Horizon 3 вы не соскучитесь. Ваши творения публикуются в открытом доступе. Если нет желания что-то придумывать – проходите готовые, не менее разнообразные испытания, которых 5 типов:

  • Кольцевая гонка;
  • Спринт или круговой заезд по бездорожью;
  • Ночные уличные состязания;
  • Спринт.

Одна из особенностей серии осталась на месте – игроки могут соревноваться с поездами, самолетами, вертолетами и другим транспортом. Сейчас в игре доступно 350 автомобилей (в том числе и багги), и каждый детально прорисован внутри и снаружи. Рассмотреть всю красоту можно, использовав вид от первого лица. Если что-то не устраивает, отправьтесь в гараж и займитесь покупкой новых деталей и тюнингом. Создайте собственные наклейки и поделитесь ими с сообществом (или позаимствуйте чужие работы).

Статья в тему:  Можно ли играть в forza horizon 4 на pc

Путешествие вы можете разделить с друзьями в кооперативном режиме. Чтобы это стало доступным, понадобится для Forza Horizon 3 купить ключ активации на PC или Xbox One. Поддерживается кроссплатформенность, поэтому можете подсоединить геймпад к компьютеру (для более удобного управления) и наслаждаться купленной игрой с товарищами. Прогресс в состязаниях сохранится у всех. Кроме совместного прохождения можете устроить соревнования с незнакомыми пользователями и создать клуб автолюбителей.

Недостатки

Один из небольших недостатков – раннее раскрытие «карт». Несмотря на все удивительные особенности Forza Horizon 3, ближе к середине очарование проходит, и осознаешь, что больше игра ничем не удивит до самого конца.

Искусственный интеллект оставляет желать лучшего. В гонках игроки заметят, что соперники либо вам поддаются, либо внезапно вырываются вперед. Но стоит отметить, что они могут сбить вас с трассы, найти короткий путь самостоятельно или на всей скорости вылететь с обрыва. Это не серьезный недостаток, но иногда «глупость» ИИ бросается в глаза.

Заключение

Forza Horizon 3 – отличная гоночная игра, которая понравится не только любителям серии, но и всем обладателям PC и Xbox One. Увлекательный геймплей, живописные пейзажи и множество других особенностей делают проект уникальным и одним из лучших в своем жанре.

Рецензия и текст: Сапрыкин Сергей Сергеевич

Forza Horizon 3 [Xbox One/Series X, русская версия]

  • Описание
  • Характеристики
  • Отзывы
  • Задать вопрос
  • Дополнительно
Статья в тему:  Где находится папка forza horizon 4

Вам поручено провести фестиваль Horizon. Меняйте все на собственный вкус, нанимайте и увольняйте друзей, исследуйте Австралию за рулем любого из более чем 350 лучших в мире автомобилей. Сделайте ваш Horizon великолепным праздником — у вас есть для этого все что нужно: машины, музыка и простирающаяся перед вами дорога. Выбирайте свой путь!

ИССЛЕДУЙТЕ АВСТРАЛИЮ, САМУЮ БОЛЬШУЮ ТЕРРИТОРИЮ В СЕРИИ HORIZON

Вас ждут пустыни и каменистые каньоны Аутбэка, густые тропические леса, песчаные пляжи и сверкающие небоскребы Голд-Кост!

ВЫБИРАЙТЕ ЛЮБУЮ ИЗ БОЛЕЕ ЧЕМ 350 ЛУЧШИХ В МИРЕ АВТО

Каждая машина тщательно воссоздана по технологии ForzaVista™ с потрясающей детализацией — от фар и дворников до совершенно реалистичных кабин. А новые типы машин позволят вам иначе взглянуть на серию Forza.

НОВИНКИ В ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ

Опасные трамплины, дрифт-зоны и караваны — это лишь часть испытаний, которые поджидают вас! Участвуйте в потрясающих показательных заездах, где вашими соперниками станут настоящие гиганты — например, огромный дирижабль!

НАНИМАЙТЕ И УВОЛЬНЯЙТЕ ДРУЗЕЙ

Вы — босс. Нанимайте драйватары своих друзей — они помогут вам найти новых поклонников и сделать ваш фестиваль еще круче! Караваны драйватаров будут исследовать мир, пока вы вне игры. А если им не удастся найти новых поклонников — просто увольте их!

МЕНЯЙТЕ ВСЁ

В Horizon вам подвластно всё. Создавайте собственные события, чемпионаты и списки того, что следует сделать — а потом состязайтесь с друзьями по вашим правилам! Внешность водителя, номера ваших авто и их окраска — все в вашей власти. Даже гудок!

Статья в тему:  Intensive energy forza как использовать

ПУТЕШЕСТВУЙТЕ ВМЕСТЕ С ДРУЗЬЯМИ

Вы сможете разделить испытания и награды с вашими друзьями в совместной игре на четверых!

ВАС ЖДЕТ АУКЦИОН

Соревнуйтесь за редчайшие машины и лучшие работы дизайнеров из сообщества Forza!

Forza Horizon 3 Ultimate (XboxOne)

Краткое описание:

Forza Horizon 3 XONE – это новая часть знаменитого гоночного сеттинга Forza Motorsport, полюбившегося за свою роскошную атмосферу и ультрареалистичность. Третья часть откроет заезды по живописным трассам Австралии, которые как нельзя лучше подходят элитным спорткарам. На гоночную арену теперь выйдут самые опытные участники заездов, ведь ставки становятся все выше, а вместе с ними растут и скорости! Для соревнований теперь открыты не только уличные гонки, но и заезды по пересеченной местности, а специальные возможности вроде поддержки вертолетов с воздуха открывают неожиданные сюжетные повороты и подогревают наполненную адреналином кровь. Корпоративное прохождение Forza Horizon 3 XONE станет настоящей проверкой – ведь прийти к финишу первым сможет только сильнейший.

Ключевые особенности геймплея:

  • Потрясающий открытый мир живописной Австралии;
  • Удобный корпоративный режим для неограниченного соперничества;
  • Специальные возможности делают исход заездов по-настоящему непредсказуемым.

Подробное описание:

Forza Horizon 3 для консоли XONE – это продолжение серии гоночных игр Forza Motorsport, которая сегодня объективно является самой красивой в этом жанре. Форза Хорайзен 3 предоставит игроку возможность сесть за руль самых дорогих, статусных и мощных современных машин, чтобы в полной мере почувствовать их великолепие.

Статья в тему:  Forza что значит

В новом проекте шикарные машины будут сочетаться с живописными видами Австралии – нового открытого мира игры, свободного для изучения в рамках заездов. Он невероятно красив и реалистичен – здесь сменяются погодные условия и время суток, чтобы сделать заезды максимально увлекательными. Кроме того, общая площадь доступной для гонок территории увеличилась в два раза.

Впервые за историю серии заезды в Forza Horizon 3 XboxOne проходят не только по гоночной трассе и улицам, но еще и по бездорожью – а это значит, что в гараже теперь можно найти мощные внедорожники и багги, подходящие для выполнения трюков. В целом, автопарк в этой части стал гораздо больше по сравнению с предшествующими – он включает более 350 высокодетализированных машин, среди которых – последние модели Lamborghini, Ferrari, культовые Aston Martin и другие автомобили именитых марок.

Форза Хорайзен 3 XONE предлагает широкие возможности для корпоративных заездов – в том числе и кроссплатформенные соревнования, в ходе которых владельцы XboxOne и PC на базе Windows 10 смогут состязаться в зрелищных заездах. Особенно интересными эти гонки делают специальные возможности – к примеру, помощь вертолета, которая может доставить автомобиль по воздуху почти до финишной линии и этим переломить ход соревнования.

В ULTIMATE-ИЗДАНИИ, вас ждут наборы машин Rockstar для Forza Horizon 2 (Xbox One) и Meguiar’s для Forza Motorsport 6 (Xbox One), а также абонемент Forza Horizon 3, VIP-статус и набор машин «Все звезды автоспорта» — десяток самых крутых современных гоночных машин, готовых покорять дороги.

Статья в тему:  Forza horizon 4 как выйти из лего

Для игры по сети требуется подписка Microsoft Xbox Live

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: