204 просмотров

Сколько весит forza horizon 1 на пк

Системные требования Forza Horizon 1 на ПК

Минимальные системные требования

  • Операционная система: XP SP3
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8 GHz или AMD Athlon X2 64 2.0 GHz
  • ОЗУ: 2 Gb
  • Размер установки: 2 Gb
  • Видеокарта: 512 MB Video Card w/Pixel Shader 3.0 Support

Рекомендуемые системные требования

  • Операционная система: Windows 98/ME/2000/XP
  • Процессор: Intel Core i3/i5/i7 или AMD equivalent
  • ОЗУ: 2 Gb
  • Размер установки: 2 Gb
  • Видеокарта: 1 GB ATI 4800 series или лучше, 1 GB NVIDIA 9800 или лучше

Forza Horizon 1 – это автосимулятор с огромным открытым миром, погружающий игрока в мир дикой свободы автомобильной Америки, с ее невероятными просторами, мощными машинами и яркими праздниками. Игру нельзя назвать полноценным продолжением знаменитой серии Forza Motorsport, скорее это некий протест суровым и строгим правилам серии, воспевающий дух веселья и авантюризма.

Статья в тему:  Какая коробка подходит на заз форза

Сюжет

В одном из самых колоритных Американских штатов, Колорадо, проводится ежегодное событие, на которое съезжаются все любители скорости и красивых заряженных машин. Фестиваль «Горизонт» на несколько дней полностью преображает местные просторы, отменяя все правила и ограничения. Не даром лозунг мероприятия гласит – «Лучшая музыка и лучшие машины». В это время не удастся встретить дорожный патруль, зато по дорогам расставлены точки, где можно оставить заявку на участие в массовом веселье. В самом центре же образуется целый палаточный город, где можно найти автосалон с интересными моделями, ремонтную мастерскую, гаражи, и, конечно, многочисленные сцены, с которых льется энергичная музыка, подтверждающая дух фестиваля.

Геймплей

В автомобильном симуляторе главное, что приходится делать – это ездить. Вот только в отличие от классических вариантов, Forza Horizon 1 предлагает делать это весело и непринужденно. Соревновательный эффект никто не отменял, но теперь это не обязательное условие победы. Можно просто от души погонять по дорогам общего пользования, и заработать не только деньги, но и всеобщее уважение автомобильного сообщества.

Каждое движение на дороге оценивается строгими судьями, и за это начисляются баллы рейтинга. Удачный дрифт, шашечная езда по автомагистрали, снос придорожных знаков – ничто не останется не замеченным. А если «нечаянно» снести рекламный щит, можно получить скидку на ремонт в местной станции обслуживания – конкурентов никто не любит.

Статья в тему:  Как установить форза 4 на пк

Помимо различных гоночных моментов, игра позволяет просто насладиться процессом вождения. Здесь можно отыскать раритетный автомобиль, и попытаться сделать из него индивидуальную конфетку, а можно создать целый альбом уникальных фотографий своего стального друга на фоне колорадских неповторимых красот.

Фоном для проявления творческих способностей станут три радиостанции оригинальных форматов, которые можно настроить в машине. На них представлена музыка стилей Рок, Фолк и Электро, а также местные диджеи рассказывают занимательные истории, и крутят полезные рекламные ролики.

Особенности игры

  • С набором репутации можно модернизировать свой автомобиль, или покупать новый.
  • Переход на другой уровень отмечается специальным браслетом, влияющим на увеличение репутации.
  • На каждом уровне игры есть свой «мини-босс», победа над которым и становится залогом перехода, при этом призом становится машина проигравшего.

Интересные факты

  1. Playground Games выпустила игру в октябре 2012 года, однако насладиться ей могли только счастливые владельцы Xbox Обладатели ПК смогли ее увидеть только спустя четыре года – в сентябре 2016-го.
  2. В игре есть несколько режимов сложности. Новичкам будут полезны электронные помощники, ну а профи и сами знают, как колеса крутятся.
  3. Получать новые автомобили можно не только покупая их, но и побеждая в различных соревнованиях.
  4. 65 типов дорожных покрытий позволят испытать характер машины в различных условиях.
  5. Более 160 видов автомобилей – от спортивных супер-каров, до малолитражек и джипов.
  6. Местные механики нашли уникальный материал для стекол на фары – цельный алмаз. После любых столкновений фары остаются невредимыми.
  7. На одном из интернет ресурсов есть несколько плейлистов, состоящих из саундтреков игры.
  8. В качестве соперника в гонке на скорость могут выступить вертолет, самолет и воздушный шар.
  9. В режиме мультиплеера можно не только посоревноваться в достижениях с друзьями, и постараться не допустить команду соперников до финишной прямой.
  10. После выхода официального релиза игра была признана одной из самых красивых в своем классе.
Статья в тему:  Форза хорайзен 2 сколько весит

Что делать если Forza Horizon 1 не запускается?

Первое, на что стоит обратить внимание – на соответствие конфигурации компьютера системным требованиям игры. После этого нужно найти в интернете утилиту CCleaner, которая поможет избавить систему от ненужного мусора, и оптимизирует ее работу. Следующим шагом будет нахождение программы Driver Updater. С ее помощью можно проверить актуальность драйверов системы, и, при необходимости, найти более свежие. Нелишним будет установка WinOptimizer. При включении в этой программы игрового режима она самостоятельно настраивает машину на лучшую производительность, оптимальную именно для этой игры. Еще одним препятствием для успешного запуска может быть работающий антивирус. В таком случае либо его отключать, либо прописывать все возможные разрешения.

Скачать игру Forza Horizon 4 [Новая Версия] на ПК (на Русском)

by DEMA · Published 12.10.2021 · Updated 15.11.2021

Forza Horizon 4 (Форза Хоризон 4) – аркадные гоночные сопротивления, которые отправят тебя в красочный мир, чтобы ты достиг нереальных высот и стал настоящим профессиональным гонщиком. Основа игрового процесса заключается именно на сражениях между игроками в режиме мультиплеера, где ты здорово проведешь время в компании своих друзей. Ещё одной особенностью является графическая составляющая, которая позволяет ощутить себя в реальном мире. У тебя будет возможность собрать собственную уникальную коллекцию автомобилей, всячески улучшая и усовершенствуя каждую особенную модель. Игровых режимов разработчики предоставили более чем достаточно, поэтому скучать у тебя просто не будет времени и возможности. Динамика игрового процесса зашкаливает, а также данная часть наделена массой преимуществ. Появился уникальный в своем исполнении режим, который позволит тебе прокатиться по открытому миру, составляя собственные маршруты для передвижения, которыми в дальнейшем ты сможешь поделиться с другими игроками. Имеется новая система управления автомобилем, где даже погодные условия способны сильно повлиять на прохождение того, или иного испытания. Ассортимент автомобилей зашкаливает и включает в себя более четырех сотен уникальных в своем исполнении моделей, каждая из которых может оказаться в твоей коллекции.

Статья в тему:  Как сделать много денег в forza horizon

Обновлено до 1.474.683.0

Информация о игре Год выпуска: 2018
Жанр: Гонки, Симуляторы
Разработчик: Playground Games
Версия: 1.474.683.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Forza Horizon 1 скачать торрент

  • Издатель: Turn 10 Studios / Microsoft Studios
  • Разработчик: Playground Games
  • Год выхода: 2012
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Жанры: Гонки / Симуляторы / Игры на Русском языке
  • Рейтинг:

    Forza Horizon 1 скачать торрент интересного гоночного автосимулятора с открытым миром и частичной свободой действий. Она заключается в том, что когда заканчивается очередное соревнование, игрок может беспрепятственно ездить по городу и искать приключения. Исследуйте огромный внутриигровой мир на одной из более чем 500 разнообразных автомобилей. Отправляйтесь в путешествие прямо сейчас. Уверены, вам понравится!

    Сюжетная линия

    Сюжета в Forza Horizon 1 нет практически никакого. Это типичный гоночный симулятор с кучей состязаний и кубковых соревнований. Выигрывайте заезды и зарабатывайте очки опыта. Также, за выигранные гонки вы будете получать признание остальных гонщиков, являющихся профессионалами, и денежное вознаграждение. Деньги потом можно тратить на приобретение новых автомобилей, их улучшения, на тюнинг и стайлинг. Игра является достаточно интересной и увлекательной, хоть и считается заурядной. Все действия происходят в США. Преимущественно в штате Колорадо. Forza Horizon 1 выделяется среди других похожих игр количеством автомобилей. Оно здесь реально просто зашкаливает. Это и есть огромное преимущество перед другими мастодонтами данного жанра. Также, еще одним выдающимся плюсом является реалистичная графика и использование законов физики. Машины будут разбиваться при столкновении с другими авто или прочими объектами инфраструктуры. Современные графические параметры обеспечивают игроку шикарный вид на окрестности при езде. Причем езда, как говорилось выше, может быть как турнирной, так и обычной, свободной, беспрепятственной. Заканчивайте уровень и принимайтесь просто ездить по городу, развивать навык вождения. Интересно, что здесь есть элементы автошколы. Там вы можете приобретать автомобиль, но перед этим его протестировать. Далее советуем отправиться в гараж, чтобы усовершенствовать только что купленную тачку. Заработайте как следует денег, дабы модифицировать авто. Тогда вам точно не будет равных. А изысканный стайлинг сделает тачку уникальной и самобытной. Так что скачивайте торрент Forza Horizon 1 как можно быстрее, ведь игра является очень качественной и добротной.

    Игровой процесс

    Игровой процесс Forza Horizon 1 очень разнообразный и интересный. Что, впрочем, логично за отсутствие сюжетной линии. Игрок будет ездить в открытом мире и может встретить профессионального гонщика, просто катающегося по городу. И там же бросить ему вызов. Переключение между ночью и днем, а также между различными погодными условиями идет плавно, без резкости, очень четко и качественно. Что касается саундтреков, то музыка здесь была написана специально для этой части знаменитой серии. Вы можете включить радио, когда будете ездить за рулем, и наслаждаться уникальными рок-композициями, джазом или попсой. Тут часто можно встретить ремиксы на разные популярные хиты. В игре есть несколько режимов, благодаря которым гоночный симулятор выглядит добротно и разнообразным. Бросьте вызов другим пользователям, которые считают себя крутыми гонщиками. превратитесь из новичка в настоящего профессионала. Станьте тем, кого начнут бояться на этих улицах. Тогда вам точно не смогут бросить вызов, но это с легкостью можете сделать вы. Продавайте старые автомобили и покупайте новые, либо занимайтесь коллекционированием.

    Forza Horizon 1 скачать торрент

    • Издатель: Turn 10 Studios / Microsoft Studios
    • Разработчик: Playground Games
    • Год выхода: 2012
    • Категория:Гонки / Симуляторы / Игры на русском
    • Язык интерфейса: Русский, Английский
    • Язык озвучки: Русский, Английский
    • Таблетка: Не требуется
    • 90
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10

    Если вы любите симуляторы гонок, то могли заметить, что во многих играх вид сверху, небольшие модели юрко шастающие по ниточке дороге и стреляли во всех подряд, такие же «от первого лица» или «из кабины», где автомобили соревнуются на трассах, стараясь доехать до финиша. Конечно же в Яорза Хоризон 1 на ПК, есть и реальные сюжеты, где протагонист оказывался участником гонки. Даже бывали проекты, в которых водитель мог спокойно передвигаться по городу, общаться с компьютерными геймерами, выпивать в баре с девушками и многое другое. Данная игрушка впитала из всего только самое лучшее, и постаралась угодить и «профессиональным» геймерам-гонщикам и любителям потратить несколько часов в день на развлечение перед сном. Чтобы в этом убедиться достаточно Forza Horizon 1 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

    Несомненно, однообразные трассы, вечно замкнутые пространства и фокусирование исключительно на кузове машины – ужас нынешних симуляторов. К счастью, это не касается Форза Хорайзен 1. Перед вами яркий, красочный открытый мир штата Колорадо, залитые солнечными лучами шоссе, зеленые леса и чистое, голубое небо, в котором парят воздушные шары и любители планеризма. Окунитесь в динамичную гоночную игру, где вы можете свободно перемещаться по открытым трассам и выполнять самые смелые трюки и сложные задания.

    На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Forza Horizon 1 через торрент бесплатно.

    Скриншоты Forza Horizon 1

    Видео к игре Forza Horizon 1

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: