9 просмотров

Сколько весит игра forza horizon 2 на пк

Forza Horizon 2 (2014) Русская версия

Forza Horizon 2 – является сиквелом нашумевшей аркадной гонки. Представляет собой открытый мир на знакомом всем фанатам серии движке Forza Motosport. Разрабатывалась компаниями Playground Games и Sumo Digital эксклюзивно для Xbox360 и Xbox One.

Это классический автосимулятор разбавленный множеством приятных дополнений. В Forza Horizon 2 все выглядит очень стильно и качественно. Начиная от брендированых автомобилей и заканчивая проработанным музыкальным сопровождением.

Динамическая смена погодных условий, приятно порадует любителей подрифтавать по мокрому асфальту. В игре присутствуют уникальные режимы, не имеющие аналогов в других подобных аркадах. Например, гонки наперегонки с поездом.

Год выхода: 2014 год
Жанр: Гонки
Разработчик: Playground Games
Издатель: Microsoft Studios
Язык интерфейса: rus Русский | eng Английский
Язык озвучки: rus Русский | eng Английский
Таблетка: Обход

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Pentium 4 @ 3.0 GHz / AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 Gb
HDD: 2.5 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 6600 / ATI Radeon X800 с 128 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Статья в тему:  Как снять дворники на заз форза

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 GHz / AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 2 Gb
HDD: 2.5 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon x1800 с 256 Mb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 9.0c
А также: Клавиатура, Мышь

Видео обзор игры Forza Horizon 2 (2014)


Со странице https://games-vam.ru/2017/01/29/forza-horizon-2-skachat-torrent-pc-mekhaniki-na-rs/ Вы можете скачать бесплатно игру Forza Horizon 2 (2014) через торрент на PC.

Forza Horizon 2 скачать торрент

  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Жанры: Гонки / Открытый мир / Симуляторы / Топ 100 игр
  • Рейтинг:

    Forza Horizon 2 скачать торрент второй части именитой серии гоночных симуляторов, в которой играют миллионы пользователей по всему миру. Игра выглядит довольно интересной и увлекательной. Здесь много чего поменялось и изменилось, если сравнивать с первой частью, поэтому с ней определенно стоит ознакомиться. Особенно тем, кто обожает подобные игровые жанры. Это по-прежнему игра с открытым миром и частичной свободой действий, в которой присутствует куча автомобилей самого разнообразного уровня.

    Сюжетная линия

    Forza Horizon 2 вновь не порадовала сюжетной линией. Хотя игроки этого очень ждали, ведь первой части этого явно не хватало. Хотя данный автосимулятор захватывает внимание остальных другим. Прежде всего, это графика и геймплей. Графические параметры здесь достаточно хорошие, близки к идеалу. Причем тут все отлично: и детализация объектов, и визуализация, и настроенные тени, и качество текстур. Так что настоящим эстетам будет на что взглянуть. Игроков встречает открытый мир с кучей соревнований, из которых вам необходимо будет выйти победителем. Когда выиграете несколько гонок, придется покупать новую тачку, либо совершенствовать старую. Так как здесь всё меняется очень быстро и уровень оппонентов будет расти с каждым разом всё больше и больше. Это сиквел первой части, ее прямое продолжение. Поэтому из предыдущего эпизода было взято достаточно много чего. Причем всё, что было некачественным в прошлой части, здесь улучшили. И действительно, работу видно невооруженным взглядом. В игре внутриигровой мир стал больше примерно в 3 раза. Так что у игрока есть возможность исследовать его беспрепятственно и делать это не торопясь. Также, здесь очень четко и качественно реализована динамическая смена погодных условий. Всё происходит быстро и без каких-то промедлений. Примерно то же самое можно сказать и о прохождении миссий. Есть как основные, обязательные к прохождению, так и дополнительные, называемые мини-квестами. Чаще всего это заезды на скорость, либо дуэль с каким-то профессиональным гонщиков. Но лишними выигранные деньги явно не будут. Их можно потратить на тюнинг и стайлинг, чтобы ваша тачка была не только очень быстрой и поворотливой, а и уникальной. Скачайте торрент Forza Horizon 2 и начните наслаждаться шикарным геймплеем прямо сейчас.

    Игровой процесс

    В Forza Horizon 2 очень удобное управление автомобилем. Причем даже с не очень поворотливыми тачками. Поэтому даже новичок сможет справиться с любой машиной, представленной здесь. А автомобильный мир крайне большой. Он исполинских масштабов просто. Попробуйте поездить на всех тачках, но для этого понадобится большое количество времени. Машины представлены в разных категориях и все соответствуют критериям гонки. Каждая по-своему уникальная, с собственными характеристиками и способностями. В игре, как и раньше, есть различные режимы, но и появился совершенно новый — Bucket List. Стоит сказать, что действия будут происходить в Италии и Франции, тогда как в первой части мы могли лицезреть пейзажи Соединенных Штатов Америки. Локаций и разнообразных городов тут тоже много. Чего только стоит Лазурный Берег, который настолько красив, что глаз не отвести. Что интересно, то в игре абсолютно отсутствует закись азота, а казалось бы это необходимая часть игрового процесса.

    Forza Horizon 2 PC Download

    Forza Horizon 2 PC Download is Ready!

    Full Version Forza Horizon 2 PC Download is a continuation of the Forza Motosport racing game series. As in the predecessor, the emphasis here is on a narrower approach to the subject. The version has also been converted to a PC platform and is on the same graphics engine that powered the first installment of the game.

    The place of action in the precarious to the first part of the game is not the USA but Southern Europe full of breathtaking views. The theme of the race is again the music and car festival. The player has a diverse sandbox world that can be traveled with luxury vehicles such as Lamborghini, Nissan or Ford. The key changes in the Forza Horizon 2 PC Download are the weather conditions and the well-known Forza Motorsport 5 Drivatar system, which creates artificial intelligence based on the performance of players from around the world.

    The full version of the game has been transformed from the X360 platform to a PC platform, the control has been transferred to a computer keyboard and the graphics process is loaded into the computer graphics card. Forza Horizon 2 PC Download is available for download with PC Installer, the program will allow us to download and install the game at the maximum speed of your internet connection. It is important that you read the hardware requirements listed below before downloading the game.

    Minimum system requirements:

    CPU:Intel CPU: Core i3-2115C 2.0GHz
    AMD CPU: Athlon II X3 455
    OS:Win 7 32/64bit
    RAM:4 GB
    Video Card:GeForce 8600 GT or Radeon HD 2600 XT
    Sound Card:Yes
    Disk Space:20 GB

    How to download and install the full version of the game:

    • Download the PC Installer file by clicking the Download button.
    • Unzip the file to your desktop using WinRar.
    • Run the PC Installer file and click the Download button.
    • Follow the download and installation instructions.
    • Customize game language settings.
    • Start the game.

    Game Specification

    Download Size: 20 GB

    Languages: EN, DE, FR, IT, PL, RU, KO, EL

    Forza Horizon 2 скачать торрент

    Скачать последнюю версию игры Forza Horizon 2 через торрент вы можете бесплатно на этой странице. 👇 Ниже ссылки на торрент файлы. Игра для ПК.

    Название: Forza Horizon 2
    Год выпуска: 3 октября 2014
    Жанр: Racing, Cars, Si,mulation, 3D
    Разработчик: Playground Games
    Издательство: Microsoft Game Studios
    Регион: Region Free
    Тип издания: Лицензия
    Прошивка: LT+ 2.0 (XGD3/16537)
    Язык интерфейса: Русский
    Тип перевода: Текст+Звук

    Особенности Forza Horizon 2 является авто симулятором, в котором есть достаточно много улучшений и изменений. Например, чего только стоит возможность фотографировать свою машину вовремя гонки. Как правило, все подобные фотографии непосредственно можно загрузить на официальный сайт игры или же показывать все подряд. От этого можно получить не мало удовольствий. Forza Horizon 2 никаким образом не утомляет игрока и позволяет ему расслабиться. В данной части гоночной серии не будет назойливых полицейских, которые постоянно пытались за вами угнаться. Непосредственно пейзажи, присутствующие в Forza Horizon 2, очень красочны и заставляют любоваться на них часами или даже больше. Как правило, можно делать фотографии в машине на фоне этих пейзажей. Выглядит это очень захватывающе. Основным занятием в Forza Horizon 2 является обычная езда от города в город около самых дорогих суперкаров, причем здесь не будет ни первых, ни последних мест. Можно расслабиться, включить какое-нибудь радио на свой вкус, которых очень много, и просто наслаждаться красотами.

    Геймплей
    Как можно понять из вышеперечисленного, игровой процесс в Forza Horizon 2 направлен в основном на то, чтобы отдыхать и расслабляться. Подтвердить данное утверждение можно тем, что практически каждое действие игрока будет как-либо поощряться. Можно просто ехать и получить то или иное количество очков. Благодаря им можно непосредственно производить различные улучшения. Помимо этого, игрок может повысить уровень опыта. Благодаря этому ничего получить нельзя, однако есть шанс выиграть в какой-то игре, в которой можно получить некоторое количество денег, или просто получить совершенно новую машину. Это, конечно, здорово, но гораздо больше денег и опыта можно непосредственно заработать в различные рода чемпионатах, дуэлях и многочисленных специальных миссиях. Как правило, в специальных миссиях игроку непосредственно предстоит прыгать с трамплинов, развить самую максимальную скорость или проезжать по какой-нибудь очень трудной и нереальной трассе. Естественно, что чем выше сложность уровня, то больше вы получите денег и опыта. Игра очень понравится новичкам, которые практически не играют в авто симуляторы, а опытные игроки, которым необходимы хардкор, скорее всего заскучают Forza Horizon 2 после пары часов игры, потому что побеждать в гонках в игре Forza Horizon 2 очень легко и просто. Также в игре присутствует мульти плеер, однако в него лучше не заходить. Однако, если вы решились и даже заработали там некоторое количество денег, то их непосредственно можно потратить на новые машины в одиночной игре.

    Вывод
    Какой же из всего этого можно подвести итог? Forza Horizon 2, безусловно, понравится игрокам, которые практически или вообще не играли в авто симуляторы и тем, которые любят любоваться красотами. Любителям настоящих гонок лучше не заходить в Forza Horizon 2, потому что они в скором времени заскучают. На фоне остальных гонок Forza Horizon 2 не будет выглядеть самой лучшей и идеальной игрой, однако по ощущениям она будет выше практически всех их.

    Системные требования:
    OC: Windows XP/Vista/7/8/10.
    Процессор: Intel Core 2 Duo 2.40 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
    ОЗУ: 2 Гб

    • Forza Horizon 2 Видео

    Скачать игру Forza Horizon 2 для ПК

    ❗️Если не видно кнопку, отключите AdBlock и VPN
    👇 Поделитесь ссылкой с друзьями или напишите свой комментарий.

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: