14 просмотров

Сколько весит игра forza horizon 2

Forza Horizon 2 скачать торрент

  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория:Гонки / Открытый мир / Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

После запуска становится понятно, что Forza Horizon 2 не сильно изменилась, скачайте через торрент, если хотите это проверить. Но не думаю, что это так уж плохо. Хорошо сбалансированная формула работает: участники странствуют, кайфуют от атмосферы и принимают участие в соревнованиях. Тут вам и стандартные гонки, дуэли, состязания на не своих тачках, изучение мира, попытки обойти сотоварищей, промчавшись перед фотородаром со скоростью света.

Имеются и более нестандартные идеи. К примеру, нас незаметно подводят к мысли фотографировать любой необычный автомобиль, награждая за это. Разыскивать чинить антикварные раритеты так же захватывает. А лететь на перегонки с составом, виляя по проселочной дорожке вдвойне интересней. Когда побеждаешь на финальных метрах весь путь, пройдя впритык – это незабываемое ощущение. А в последующих раундах соперникам может стать вертолет или пара десятков надувных шаров.

Статья в тему:  Ford capri rs3100 forza edition как получить

Дефицит значительных нововведений создатели компенсировали увеличившимся масштабирование всего вокруг. Вариаций занять себя – уйма, автопарк на самый предвзятый вкус, от классических моделей и до суперкаров. Но основной плюс – это свобода. Преград больше нет! Если ранее могли лишь лицезреть пейзажи, то теперь пожжем по ним кататься. Разрушать виноградники, рисовать символики НЛО на цветущих полях – это не сильно меняет стиль Forza Horizon 2, но значительно украшает в особенности на бездорожье, скачайте через торрент и поймете, нравиться вам или нет. Преграды, как и заведено, видишь в последний момент, а на скорость мы не скупимся, так как поворотов не много.

Временами кажется, что все началось не ради езды, а чтобы покрасоваться пейзажами. Французские и итальянские красоты захватывают дух! Раскинувшиеся поля, горы, деревья и морские пляжи… А когда льется вода с неба колеса выдают уйму брызг, дорога мало чем отличается от настоящей, на корпусах переливаются капельки дождя. Уютно находиться в салоне и смотреть, как дворники смахивают, жидкость с лобового стекла.

Что касается самих гонок, они хорошо стабилизированы. Физика сохранила свои изначальные параметры. Автомобиль попеременно уходит в занос, необходимо одномоментно тормозить и избирать правильную траекторию, что в аркаде достаточно непривычно – баланс развлечения и симуляции отлично выверен.

Даже на среднем уровне Forza Horizon 2 соперники борются достойно, а на высоких они приобретают характеристики живых игроков, скачайте через торрент чтобы присоединиться к ним. Весь смак заключается в том, что они копируют не только модели авто, но и стиль езды. Конечно, временами все смешивается в кучу молу, но иногда догнать фанатов очень трудно.

Статья в тему:  Сколько стоит forza horizon 4 на xbox one

Социальным аспектам авторы отводят отдельную роль. Настоящий онлайн-режим, объединенные путешествия по планете, право вступать в клубы, хвалиться железными конями, обмениваться раскрасками и фотками. Все это и много другое можно найти здесь! Если вам очень хочется, можете заменить бампер и диски или спойлер. Намного больше возможностей в раскрашивании, тут вы сможете раскрыть талант по полной. Ещё прокачаете свои знания механики, потому что перебрать вам разрешат почти всё.

Плюсы: обстановка музыкального карнавала и праздника, красивенный европейский ландшафт, автопарк для ценителей прекрасного, невероятные гонки по бездорожью, соперничество с поездами и самолетами, кипа занятий, обзор из салона.

Минусы: не самая удачная затея заставлять участников передвигаться по городам, магазин стал хуже, если сравнивать с другой частью, некоторые хлипкие на вид строения монолитны.

Forza Horizon 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Forza Horizon 2 скачать торрент

  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
  • Год выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется
  • Жанры: Гонки / Открытый мир / Симуляторы / Топ 100 игр
  • Рейтинг:

    Forza Horizon 2 скачать торрент второй части именитой серии гоночных симуляторов, в которой играют миллионы пользователей по всему миру. Игра выглядит довольно интересной и увлекательной. Здесь много чего поменялось и изменилось, если сравнивать с первой частью, поэтому с ней определенно стоит ознакомиться. Особенно тем, кто обожает подобные игровые жанры. Это по-прежнему игра с открытым миром и частичной свободой действий, в которой присутствует куча автомобилей самого разнообразного уровня.

    Сюжетная линия

    Forza Horizon 2 вновь не порадовала сюжетной линией. Хотя игроки этого очень ждали, ведь первой части этого явно не хватало. Хотя данный автосимулятор захватывает внимание остальных другим. Прежде всего, это графика и геймплей. Графические параметры здесь достаточно хорошие, близки к идеалу. Причем тут все отлично: и детализация объектов, и визуализация, и настроенные тени, и качество текстур. Так что настоящим эстетам будет на что взглянуть. Игроков встречает открытый мир с кучей соревнований, из которых вам необходимо будет выйти победителем. Когда выиграете несколько гонок, придется покупать новую тачку, либо совершенствовать старую. Так как здесь всё меняется очень быстро и уровень оппонентов будет расти с каждым разом всё больше и больше. Это сиквел первой части, ее прямое продолжение. Поэтому из предыдущего эпизода было взято достаточно много чего. Причем всё, что было некачественным в прошлой части, здесь улучшили. И действительно, работу видно невооруженным взглядом. В игре внутриигровой мир стал больше примерно в 3 раза. Так что у игрока есть возможность исследовать его беспрепятственно и делать это не торопясь. Также, здесь очень четко и качественно реализована динамическая смена погодных условий. Всё происходит быстро и без каких-то промедлений. Примерно то же самое можно сказать и о прохождении миссий. Есть как основные, обязательные к прохождению, так и дополнительные, называемые мини-квестами. Чаще всего это заезды на скорость, либо дуэль с каким-то профессиональным гонщиков. Но лишними выигранные деньги явно не будут. Их можно потратить на тюнинг и стайлинг, чтобы ваша тачка была не только очень быстрой и поворотливой, а и уникальной. Скачайте торрент Forza Horizon 2 и начните наслаждаться шикарным геймплеем прямо сейчас.

    Игровой процесс

    В Forza Horizon 2 очень удобное управление автомобилем. Причем даже с не очень поворотливыми тачками. Поэтому даже новичок сможет справиться с любой машиной, представленной здесь. А автомобильный мир крайне большой. Он исполинских масштабов просто. Попробуйте поездить на всех тачках, но для этого понадобится большое количество времени. Машины представлены в разных категориях и все соответствуют критериям гонки. Каждая по-своему уникальная, с собственными характеристиками и способностями. В игре, как и раньше, есть различные режимы, но и появился совершенно новый — Bucket List. Стоит сказать, что действия будут происходить в Италии и Франции, тогда как в первой части мы могли лицезреть пейзажи Соединенных Штатов Америки. Локаций и разнообразных городов тут тоже много. Чего только стоит Лазурный Берег, который настолько красив, что глаз не отвести. Что интересно, то в игре абсолютно отсутствует закись азота, а казалось бы это необходимая часть игрового процесса.

    Forza Horizon 2

    Близкие по духу

    Никогда не устанем повторять: Forza Horizon в первую очередь роскошный фестиваль, и только во вторую — гонка. Жизнерадостные ди-джеи, разнообразная музыка, огромный красивейший игровой мир — все это создает атмосферу торжества.

    Переезжая в Европу, самое главное игра взяла с собой: с первых же минут мы оказываемся на настоящем празднике жизни, полном сочных красок и веселья. Forza Horizon 2 — лучшее средство от осенней меланхолии!

    Повторяя пройденное

    Первое, что бросается в глаза, — игра изменилась слабо. Но мы совсем не в обиде. Выверенная формула работает: игроки путешествуют, наслаждаются атмосферой и участвуют в соревнованиях. Тут вам и обычные гонки, и дуэли, и испытания на чужих машинах, и исследование мира, и попытки переплюнуть товарища, проехав перед фоторадаром как можно быстрее.

    Есть и более необычные вещи. Например, нас аккуратно подталкивают к тому, чтобы чаще фотографировать, награждая за каждое запечатленное уникальное авто. Искать и реставрировать старинные раритеты тоже жутко интересно. Равно как и мчаться на Lancia Fulvia наперегонки с паровозом, петляя по проселочной дороге. Когда победу вырываешь на последних двадцати метрах, идя с поездом бок о бок, — с этим мало что сравнится. А в следующем раунде противником может выступить самолет или несколько десятков воздушных шаров!

    Отсутствие значимых новшеств разработчики компенсируют возросшим масштабом всего и вся. Способов занять себя — масса, автопарк на любой вкус, от классики до новеньких суперкаров. Но главное — это свобода. Барьеров больше нет! Если раньше мы могли только любоваться пейзажами, то теперь по ним можно прокатиться. Крушить виноградники, крутить «пончики» и рисовать символы НЛО на цветочных полях — все это не то чтобы сильно преображает гонки, но впечатляет, особенно на бездорожье. Препятствия (а их много!), как правило, замечаешь в последний момент, а скорости из-за малого количества поворотов просто безумные.

    Хотя иногда начинает казаться, что все это затеяли не столько ради гонок, сколько чтобы похвастаться красотами. Пейзажи Франции и Италии порой просто завораживают! Широкие поля, леса, горы, морское побережье. А уж как игра выглядит, когда начинается дождь! Из-под колес летят брызги, дорогу не отличить от настоящей, на корпусе машины блестят капельки. Особенно хорош в такие моменты вид из салона: наблюдать за тем, как щетки сметают воду с лобового стекла, можно вечно. Но все это, конечно, только на Xbox One. Версия для Xbox 360 значительно бледнее.

    Главное блюдо

    Что же до самих гонок, то они хороши ровно настолько, насколько нужно. Физика, за вычетом некоторых изменений, досталась игре от старшего брата — Forza Motorsport 5. Машина то и дело уходит в занос, нужно вовремя тормозить и выбирать правильную траекторию, что аркадным гонкам не очень свойственно, — баланс между развлечением и симуляцией соблюдается хорошо.

    Forza Horizon 2 создана ради вашего удовольствия, но это не значит, что она проста. Уже на среднем уровне сложности противники сопротивляются достойно (хотя, как правило, ближе к середине трассы аккуратно пропускают вас вперед), а на максимальных в дело вступает система Drivatars, наделяющая противников чертами живых игроков. Вся прелесть в том, что противники, кроме внешнего вида автомобилей ваших друзей, копируют и их стиль вождения. Порой, правда, гонка из-за этого превращается в свалку, но иногда угнаться за фантомами друзей бывает действительно трудно.

    Социализации разработчики придают огромное значение. Полноценный онлайновый режим, совместные путешествия по миру, возможность вступать в клубы, хвастаться машинами, делиться раскрасками и фотографиями — чего здесь только нет! Нашлось место даже аналогу системы Autolog, постоянно подначивающей бить рекорды друзей.

    ► Фоторежим у игры вышел отличный. Жаль лишь, что возможность сбросить свое творчество на какой-нибудь носитель пока не предусмотрели.

    А еще Playground Games сделали все, чтобы ваша машина была уникальна. Тюнинг, правда, не дозволяет того полета фантазии, что был в Need for Speed: Underground, — поменять дают разве что бампер и диски, да задний спойлер нацепить разрешают. Но возможностей по раскраске тут куда больше, ваши художественные навыки раскроются на всю катушку. А еще могут пригодиться познания в механике: внутри машины позволяют перебрать и настроить чуть ли не все, от коробки передач и до двигателя. До уровня Gran Turismo, правда, не дотягивает, но все равно радует.

    Гастроли поневоле

    Однако радует не всё. Разбросанные по карте соревнования зачем-то заменили привязанными к конкретным местам чемпионатами. Как пройдешь несколько гонок и выиграешь очередной турнир, приходится вместе со стайкой других гонщиков отправляться на «гастроли» в другую страну или город.

    С одной стороны, все прекрасно: главные сюжетные гонки всегда рядом, окружение постоянно меняется, а организаторы травят байки, пока вы наслаждаетесь дорогой. Но со временем такой подход приедается.

    ► Вот вам наглядное подтверждение того, насколько разнообразный вышел автопарк.

    Вначале каждый чемпионат подкидывает новые типы заездов, радиостанции, сюжетные ролики, но постепенно всего этого становится намного меньше. Сюрпризы заканчиваются, иллюзия сюжета исчезает (в первой игре что-то происходило постоянно), а ближе к концу долгие поездки ради четырех гонок начинают утомлять.

    Еще один недостаток, которого не было в первой части, — не очень удобный магазин автомобилей. Машин стало больше, но куда-то исчезло деление по производителям. Раньше мы могли просто выбрать интересующую марку, а теперь всё сгрузили в один раздел, и, чтобы найти, например, Ruf, придется листать почти до самого конца списка. Мелочь, конечно, но обидная.

    Тем не менее Playground Games уже второй раз удалось то, что годами пытаются сделать авторы Need for Speed: создать почти идеальную развлекательную гонку. Она не утомляет игрока, но все же требует определенных навыков. Она завлекает своей волшебной атмосферой и дает почувствовать себя на настоящем празднике. В конце концов, здесь есть почти все, чего требуют от гонок: разнообразные соревнования, отличный саундтрек, огромный автопарк, вид из салона, тюнинг и по-настоящему красивые трассы. Несмотря ни на что, на данный момент Forza Horizon 2 — лучшее, что есть в жанре.

    Forza Horizon 2 скачать торрент бесплатно

    • 100
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    1. Forza Horizon 2
    2. Об игре
    3. Информация о торренте
    4. Видео
    5. Скачать игру

    Игра Forza Horizon 2

    Второй выпуск мега популярной аркадной гонки, в которой используются новейшая графика и спецэффекты. По замыслу создателей, игра проходит в Южной Европе, открывшей двери для участников фестиваля автогонщиков. Реальность игрового мира потрясающая, здесь собраны все красоты Франции и Италии, погода и время суток меняются по ходу движения автомобиля пользователя. В Forza Horizon 2 можно, как участвовать в соревнованиях вместе с другими гонщиками, так и просто бороздить на своем авто просторы этой красивейшей виртуальной реальности. При выборе одиночного маршрута, условия игры подталкивают игроков уйти со стандартного пути и пройти захватывающее испытание в условиях бездорожья. Вы не мыслите свою жизнь без гонок на автомобиле? Скорость ваше все? Тогда вам нужно зайти в игру Forza Horizon 2, скачать торрент и вы погрузитесь в сладостный мир автогонок. Теперь вы можете самостоятельно выбрать автомобиль и сделать его тюнинг, в соответствии со своими запросами, а также для того чтобы соперники умерли от зависти. Подобрав авто вы можете как в одиночку пройти ряд сложных испытаний, так и показать другим игрокам свою мастерство и красоту вашего автомобиля в командных заездах.

    Об игре

    • Год выпуска: 2014
    • Жанр: Гонки / Открытый мир / Симуляторы
    • Разработчик: Sumo Digital, Turn 10 Studios
    • Издатель: Microsoft
    • Язык интерфейса: Русский, Английский
    • Язык озвучки: Русский, Английский
    • Таблетка (Кряк): Не требуется
    • Платформа: на РС

    Информация о торренте

    • Ничего не вырезано, не перекодировано;
    • Игра обновлена до поледней версии;
    • Простая и быстрая установка.
    • Тип издания: RePack;

    Видео

Ссылка на основную публикацию
Статьи c упоминанием слов: